Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Перепись населения » Требуются персонажи


Требуются персонажи

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вакансия закрыта

https://i.ibb.co/gwqw9yP/image.png

Имя: Майк Фрэй
Возраст: 22 года
Раса: человек
Внешность: Алекс Петтифер
Деятельность: корреспондент

Ты талантливый корреспондент, которому доверяют самые сложные и интересные дела. Любопытство и пронырливость у тебя в крови, а твоё острое слово уже давно завоевало руководство издательства. Самому тебе работа приносит удовольствие, это твой стиль жизни и иначе ты себя просто не видишь. Конечно, без конкуренции не обходится, но ты не промах и опасаться тебе нечего.
Не смотря на свой активный образ жизни и множество знакомств, ты не забываешь о родной сестрёнке, обо мне. Наши родители обустраивают личные жизни и им не до нас, но это только больше сближает. Тебя беспокоит то, что я закрываюсь в себе и  не желаю находиться в больших компаниях. А все твои попытки найти мне подружек и парня проходят впустую. О моём волшебном секрете ты не в курсе, но с твоей пронырливостью ты скоро можешь всё узнать.
А ещё ты обожаешь фотографировать и всегда носишь фотоаппарат с собой. Мало ли что интересного тебе удастся запечатлеть.


https://i.ibb.co/FKY8fPq/image.png

Обращение к игроку

В Лэйквуде постоянно что-то происходит, а с твоей должностью тебе точно не придётся скучать. Есть масса развитий для личной линии, а так же есть варианты вписаться в сюжетную. Всё зависит от твоего желания и фантазии. Хотелось бы видеть развитие и наших отношений. Я не настаиваю на направлении в положительную сторону, но общение между персонажами быть должно. Буду ждать отклика.

12

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Названный сын

http://fotozavr.ru/photos/20220404164908519109885.png

Раса: человек
Пол: мужской
Возраст: 22-23 года

http://fotozavr.ru/photos/20220404164908524408874.png

Я, представитель рода Дюсали, оказал тебе честь и обучил всем премудростям бизнеса фабричного дела. Мы не ограничиваемся границами города, а имеем деловых партнёров по всему миру. И ты неоднократно добивался моего одобрения своей обучаемостью и послушаемостью. Наверное, именно поэтому я нашёл в тебе продолжение себя.
У меня есть множество других планов и идей реализации бизнеса, потому фабричное дело я готов передать в наследство тебе. Сейчас ты полноценно выполняешь все функции руководителя, но я вижу в тебе и правую руку, которая всегда будет рядом.
Ты ещё не в курсе, но совсем скоро я посвящу тебя в вампиры и ты станешь мне названным родным сыном, новым. И надеюсь, не разочаруешь меня так, как старый. К слову, со старым вы хорошо знакомы, так как учились в одном классе.
Жизнь, забавная штука.

Обращение к игроку

Собственно, из заявки ты понял, что персонаж будет обладать некоторой властью. Я не требую, чтобы его намерения были благими, ты вполне можешь запороть всё - но будут последствия. Помимо бизнеса и отношений со мной, можно как минимум, развить отношения с Диором, моим настоящим сыном. Ну и конечно же, зацепиться за любое событие Лэйквуда. Их предостаточно.

Отредактировано Грэди Дюсали (2022-04-21 21:16:48)

13

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Исполнители в Тайный совет Лэйквуда!

Городской совет является тайной организацией Лэйквуда и помимо основных Хранителей состоит из Исполнителей, которые реализовывают все планы власти. Совет набирает только отличительных личностей из разных сфер деятельности. Так что если вам есть, чем заинтересовать Совет, не мешкайте и проявите свой талант.
http://fotozavr.ru/photos/20220407164932813444619.png
Исполнители являются авторскими персонажами, так что вы ничем не ограничены в написании анкеты.

14

заявка закрыта

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Синдром Чемпиона

Возраст: 25-27 лет
Раса: человек, оборотень, маг
Пол: мужской

Пока ты ещё в себе, напомню тебе, что ты участник основного состава по регби команды Лэкйвуда "Хищники". Не просто участник, а капитан и главная надежда этих сезонных игр. На тебя большое давление со всех сторон, а ещё удушение вниманием. У твоей команды начинаются непростые времена, так как один из вас был пойман на наркотиках. Теперь предстоит не только очистить репутацию, но и отвоевать право на участие в соревнованиях.

Что касается меня, то я твой мальчик для битья. Мы в непростых отношениях, но кажется, обоих всё устраивает. Всю силу и негатив тебе есть куда выплёскивать, благодаря мне, сохраняя свою блестящую улыбку при прессе.
Ну вот, кажется, ты опять выходишь из себя...

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/31/928521.png

Обращение к игроку

И так, то, что было там вверху, это лишь поверхность. Мне важно отыгрывать развитие отношений (ну либо их разрушение), а не бесконечные и бессмысленные сцены насилия (парочку можно, но без злоупотреблений). Так же, твоя основная линия персонажа - это игра регби и команда. Я дал лишь крючок, за тобой развитие. Я иду лишь как дополнение, вспомогательное развитие персонажа, так сказать.

Если решишь взять мага или оборотня, надо будет поубавить пыл, а то грохнешь меня, а я не хочу так быстро. Кстати, мы можем начало отношений прямо в игре закрутить, если тебе так будет интереснее. Ну или вступить с уже готовыми. Пока оно и так, и так ложится.

Уверен, на основе этого можно закрутить интересную историю перса и обоснуй его поведения. В общем, жду тебя, Чемпион)

Отредактировано Джон Харт (2022-04-22 12:29:53)

15

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Привет прохожим и раздумывающим!

Буду краток,  мне нужны такие ребята:

Первую тройку пока формирую под нпс совместный, но как только вы кого-то из них пожелаете -  из общей чехарды он отделится, и я за него играть уже перестаю.
Имена и внешки (желательно те, что выбраны), просьба критично не менять, фамилии – на ваше усмотрение. Единственное, что вы мне должны это выполнение следующих пунктов, в остальном я вас вообще никак не ограничиваю.

Личные глаза-уши-исполнители. Выбраны персонально, посвящены и проверены, кто-то куплен, кто-то связан со мной взаимовыгодой, кто-то считает меня мессией в этом мире. Решайте, что и кто вам  ближе.

Пиранья
Шут
Сноб Занят

А это те, с кем я работаю:

В  городской больнице, есть лаборатории, где мы работаем и проводим исследования. С виду – они ничем не отличаются и не вызывают интереса у простых пациентов, которые не разумеют в медицине и нашем существовании.
Где-то здесь трудится  мой друг и однодумец,  врач  и ученый – Сэм Гилмор. Он тоже вампир и ему за 200ти. (приблизительная внешка - jeremy pflaum)

Сэм

Его ассистент -  посвященная девушка. Она медсестра-лаборатнтка. Она знает о нашем существовании, считает, что человек – самое страшное животное, хочет, чтобы мир стал лучше и сильнее, но не желает пока, чтобы ее кусали, хотя Сэм усиленно подбивает к ней клинья, однако, пока неуклюже делает комплименты и боится напугать. Видимо, он влюбился, я считаю, что тут он неправ.

МедсестраХоуп Уоллес (прототип внешности - LIZA BARANOVA, обычный человек, возраст около 27 лет)

Хоуп

Отредактировано Мартин Уокер (2022-05-01 22:03:21)

16

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Старый кот ищет мышек в свою сеть
Мэр Лейквуда доверяет Совету и его членам, но, как положено старому опытному вампиру, предпочитает проверять всех. И для этого господин Абендорт создал свою маленькую сеть тех, кто служил лично ему. Это исключительно люди, знающие некоторые секреты лично мэра и работающие на него в обход тех, кто входит в Совет как Хранители или Исполнители.

Личный помощник

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/37/929298.jpg

Имя: Энни
Внешность: прототип Одетт Эннэйбл
Раса: Человек
Возраст: 27-30 лет
Профессия: Личный помощник мэра
О привычке мэра сгружать все дела на своих помощников могли бы ходить легенды, но не так уж многое выносится за пределы его кабинета. Грегори придирчиво выбирает себе девушку, которая будет достаточно исполнительна, верна лично ему и с непробиваемой терпеливостью сможет тыкать своего босса в его личный график, не забывая, однако, что перед ней не человек, а довольно древний и опасный вампир.
Это стойкая женщина, где-то умеющая закрыть глаза на капризы начальника, где-то умеющая надавить на него. Между ними нет романтики, по крайней мере для мэра это тёплые деловые отношения. Изредка вампир использует помощницу в качестве своего донора, удовлетворяя за это некоторые желания своей помощницы.

"Мышки"

Привычка называть своих личных шпионов мышками пришла к вампиру с тех пор, как кто-то его самого назвал довольным сытым котом. Эти самые "мышки" живут в городе или ездят по всему миру, держа связь друг с другом и самим вампиром, выполняя его поручения и получая за это неплохую награду. В некоторых вопросах Абендорт по личным причинам доверяет только людям, так что и себе вербует исключительно людей и, помня о их скоротечности и хрупкости, гарантирует им свою поддержку, на сколько позволяют ресурсы.

Отредактировано Грегори Абендорт (2022-05-13 18:57:10)

17

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Имя: Джерон Флойд
Внешность: Christopher “Chris” Hemsworth
Раса: Оборотень
Возраст: внешне ~36 лет. На самом деле около 200
Профессия: военный. Сейчас имеешь звание полковника

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/33/t699248.jpg

Пожалуй, мы знакомы слишком мало, чтобы я знала слишком много о твоем прошлом. А вот ты, похоже, озаботился, чтобы узнать о моем. И о моей семье в том числе. Но, по какой-то странной причине тебя не остановило то, что Блэкмор потомственные охотники на таких, как ты. Что это было? Азарт? Желание сыграть с Судьбой, или нечто иное? У меня нет ответа на этот вопрос.
Я не хотела конфликта. Даже при всей твоей  харизме, упорно игнорировала все проявления внимания. У меня была семья, брат, военная карьера, которую я пыталась выстраивать, а это, поверь, было не самым легким делом, даже при всем том, что отношение к женщинам в армии в наше время стало куда более лояльным. И я промолчала. Возможно, зря.
Почему именно ты тогда оказался в месте конфликта?
Почему именно в тот день?
У меня нет ответа на вопрос, ты ли стал убийцей моего брата - прямо или косвенно.
Ты ли был лидером тех людей.
Почему ты сделал все, чтобы я не погибла в тот день? Из-за своих чувств, или это было что-то темное, желание собственничества?
Выжив в тот день я продолжила хранить молчание. Хотя бы потому, что у меня не было ни единого доказательства твоей причастности, да и вообще твоего присутствия тебя там. А голос в моем наушнике… это не доказательство.
Слишком много вопросов. Может, попробуем найти на них ответы?

Обращение для игрока

Пожалуй, у Габриэль к тебе слишком много вопросов, и парочка претензий. Насколько они обоснованы - предлагаю выяснить уже при встрече. (Немного больше информации о том дне есть в пробном посте, его обязательно покажу) Могу предложить развитие отношений во всех красках и эмоциях. Только будь осторожнее и хоть немного поумерь пыл - я все же человек, пусть и все еще стреляю, если целюсь)

Отредактировано Габриэль Блэкмор (2022-05-12 16:07:53)

18

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Брошенный жених ведьмы

Однажды ночью она оставила за собой разбитые зеркала в вашей общей квартире и сбежала. Никаких записок, сообщений, никто толком не сказал, куда пропала невеста, и телефон больше не отвечал. Год назад невеста сбежала, старательно заметя за собой следы, но не все.

Имя: Питер
Внешность: прототип Стивен Брэнд
Раса: человек
Возраст: от 40 лет
Вы познакомились с Агатой Вальд в университете, где она читала лекции. Мифы, легенды и сказки были её страстью и работой, кроме которой в жизни женщины были только кот и племянник. Она была со своими причудами, но что-то заставило тебя обратить на неё своё внимание и добиться того, что вскоре вы на троих с котом делили квартиру, а ещё через несколько лет уже планировали свадьбу. Вы не так много спрашивали о прошлом друг друга, живя настоящим, время давно отсчитало вам обоим за три десятка лет, сильно поумерив пылкость в любви, но добавив рациональность и уют. Кто же знал, что всё перечеркнёт лишь одна ночь.
Прошёл год, тебе удалось узнать, что беглянка недавно поехала в Лэйквуд, где пока и остаётся. Как узнал? Вот Агате тоже будет интересно. Племянник всё же сдал или у тебя есть более интересные источники информации.

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/29/954659.jpg

Обращение к игроку

Будет это образ типичного профессора, обрастающего пылью в библиотеке, может искатель ценностей и особых приключений на свою голову, а то и у серьёзного учёного есть особые связи, которые стоило скрывать от невесты. Как-то же он нашёл её. Все детали обсудим, дело только в фантазии.

Отредактировано Агата Вальд (2022-06-10 19:14:13)

19

НЕ ТРЕБУЕСЯ

Тренер

https://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_3450399.jpg

  • Внешность: Генри Кавилл

  • Имя: Грант Скиннер

  • Возраст: 35 - 45 лет

  • Раса: человек, ведун или оборотень

Тренер, тебя жду не только я, но и вся команда "Хищники". Ты отобрал каждого игрока собственными руками и ценишь существование регби в твоей жизни. Какая история связывает тебя с этой игрой, игроки не знают, но ты не просто так решил посвятить этому жизнь.
Я знаю тебя жёстким и требовательным на тренировках, но не равнодушным при личных разговорах. Ты разглядел во мне потенциал, может, что-то ещё. Именно это позволяет мне до сих пор держаться в команде, не смотря на все "против".

Всегда поражался твоему умению быть гениальным менеджером, организовывая среду команды; волевым спортсменом, который прошел свой путь успеха, став в итоге тренером; да и просто классным мужиком, которому ведомы юмор и безудержное веселье.

Твою команду ждут непростые времена, ведь только нам удалось пробраться на Олимп, как из-за моего косяка команду ждёт постыдное падение. Ну что ж, выгрызать место под солнцем нам не в первой...

Обращение к игроку

По факту, игроков команды у нас в игре аж один, пока что. Это я. Вдвоем уже можно продвигать линию спорта, вполне. Но акцент не ограничивается только на ней, можешь выбрать что-угодно. Тренер влиятельная личность, так что связки с персами запросто можно найти. Так же необязательно быть человеком, ведун и оборотень - да пожалуйста. Вампиром не рекомендую, тренировки на солнце, да и частые поездки - неа, несостыковочки будут.
У меня есть ещё интересная задумка наших отношений, так что приходи в личку - всё обсудим, подвяжем.

20

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Истинный охотник на ведьм
Внешность и имя на усмотрение игрока (как пример, Мадс Миккельсен)
Раса: колдун (стихия огня и темное целительство)
Возраст: 30-40 лет

Охотник на ведьм, борец с бесовщиной, Истинный пастырь, следующий кровожадным заветам Святой Инквизиции,  самотверженно и фанатично уничтожающий  магию во имя веры. Уверен, что воля Господня вещает его устами. Мечтает положить конец царству Тьмы и выжечь ересь праведным, очищающим огнем.

Рожден в семье потомственных священнослужителей. В подростковом возрасте у него неожиданно открылись магические способности. Неуправляемый огонь сжег родную церковь и всех прихожан. Пожар признали несчастным случаем, но юный отрок винил во всем себя, сочтя свои силы проявлением адского пламени и проклятием.
Яростно ненавидит всю магию и особенно женщин, связывая их с Сатаной. Следует своим обетам, подавляет в себе магию умерщвлением плоти, но обладает обширными познаниями в травах, ядах и психотропных веществах. Способен как облегчить боль, так и вызвать ее. Преследует и уничтожает магов по всей стране. Недавно обнаружил их рассадник в небольшом городке Лэйквуд. На пути искоренения ереси ему помогает внутреннее чутье и старинный артефакт-компас, указывающий на носителей магии. Занимается вербовкой последователей и мечтает о возрождении Ордена Святой инквизиции.
Жесток, силен, фанатичен и категоричен.
Скрывает от всего мира, что сам является порождением магии. Но можно ли убежать от себя и своей природы?..

Обращение к игроку

На наших с тобой плечах будет лежать развитие охотничьей линии на ведьм, так что прошу серьёзно подойти к роли. Так же хотелось бы видеть заинтересованность в развитии наших отношений. Пока ты для меня закрыт, и мне бы очень хотелось узнать почему, и как-то сдвинуть это с мёртвой точки уже в игре. Жду)

Внимание! В связке с Истинным охотником отдаётся и текущий персонаж, Томас Уилер. Может быть интересно для тех, кто пришёл с соигроком. Все вопросы в личном порядке.


Вы здесь » Lakewood » Перепись населения » Требуются персонажи