Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Локации города *16 мая 2021 год* » Пригород » Дом Блэкморов


Дом Блэкморов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/cXbXSFh/image.png
Небольшой, но довольно уютный дом, оборудованный всем, что может понадобиться двум девушкам - имеется кухня (небольшая, но удобная), уютная гостиная, три спальни, две ванных комнаты, кладовая, гараж, подвал (как без него-то) и чердак. У задней двери висит защитный амулет-подкова, реагирующий на присутствие в доме посторонних нелюдей в доме, нагреваясь и чернея.
Комната Габи по большей степени довольно аскетична - кровать, стол, стул, шкаф для одежды и несколько книжных полок. дополняют картину гантели на полу и турник на стене. В самой стене расположен небольшой оружейный сейф.
Комната Рей надёжно укрыта плотными шторами от солнца, хотя её хозяйка больше назначила эту комнату своей ради приличия, предпочитая иногда спать в тёмному углу гостинной на диване или вовсе в подвале. Третья комната гостевая.
В гостиной небольшой стол, как раз для дружеских чаепитий, диван и пара кресел. рядом с диваном торшер и розетка, чтобы можно было сидеть там с ноутбуком.
Во всем доме имеются плотные шторы блэкаут.
Подвал оборудован как возможное укрытие на всякий случай.

Отредактировано Рейвен Блэкмор (2022-04-18 13:29:46)

2

16 мая, 2021 год 05:00
Начало.
Переезжать куда-то, будучи вампиром, было проблематично. Машина с  тонированными стёклами обязательна, ночевать в мотелях по дороге приходилось днём, что для людей вокруг было странновато, а ехать в светлое время было рискованно. В любой момент могли остановить стражи порядка, просто так, и попросить выйти. А вампирше на солнышке крайне не нравилось, и сделать с этим что-то пока не выходило. Ночью она иногда меняла за рулём напарницу, а в качестве пассажира сидела и хмуро смотрела в окно на сменяющийся пейзаж. Бывшая ведьма была не уверена, что готова вернуться. Если когда-то даже сто лет казались ей внушительным сроком, сейчас время начало терять прежнее величие, превратившись в рутину с некоторыми неудобствами. Только иногда Рей боялась, какой она станет ещё через пару веков, если доживёт. Но стоило мыслям уйти в слишком глубокое русло размышлений, как она возвращалась, бросив взгляд на Габриэль. Это младшую Блэкмор сейчас надо было вытягивать из её состояния после того, как она вернулась с последней операции.
В дороге Рей особой общительностью не отличилась. Ничего не значащие перекидывания фразами, но ни слова о том, почему они едут именно в Лейквуд. Вампирша лишь упомянула, что родилась когда-то в этом городе и им может быть полезно побыть там. Правда, особой любви к родным местам она не выказала ни взглядом, ни голосом. Ярой ненависти, впрочем, тоже, это было больше похоже на тоску, переходящую в апатию. И разгонять эту апатию вампирша предпочитала в барах при мотелях. Одним человеком сыт не будешь, особенно когда ему жизнь сохранить надо и здоровье, да и охоту никто не отменял.  Днём в барах заниматься привычной схемой было опасно, но делать нечего, тут уж выручал маятник, подарок ведьмы давний, сильно упрощавший общение с жертвами, если что-то пошло не по плану. И надо ж было так случиться, что ближе к Лейквуду девушки встретили вампира. Слово за слово, Рей удалось расположить более молодого парня к себе, раскрутить его, почти как щенка. Вроде и должен был быть тот вампир настороже, не просто так же ехал в Лейквуд, с посылкой, да ещё и какой. Чем плохи были спонтанные убийства, так это в сложности припрятать труп, но опыта на это у девушек хватало. А вот посылочка с парня осталась занятная. Рей обыскала номер своей жертвы и выудила плотный пакет, в котором при изучении обнаружился белый порошок. Не то, чтобы Рей была сильной моралисткой и считала, что людей надо спасать от всего подряд, но по крайней мере это пусть люди между собой будут распространять всякую гадость, а не получать её от вампиров. Тогда в голову закралась шальная мысль, заставившая её уговорить Габ взять посылку с собой. Это было почти детское желание напакостить в Лейквуде, добавить кулёк проблем и посмотреть на реакцию.
Заметя следы в отеле, девушки поехали дальше, и теперь у Рей даже было настроение гораздо лучше. До города осталось всего ничего, табличку с названием вампирша встретила злобно-весёлым оскалом и сказала:
- Этому городу больше шло быть пеплом.
Охотниц в пригороде уже дожидался небольшой, по меркам соседних особняков, дом. По фотографиям он устроил Рей расположением и размером, а глава семьи Блэкмор согласился купить его девушкам, благо средств хватало. Заключать сделку ранее приезжал один из родни Габриэль, а теперь уже въёзжали новые хозяйки. Скинув свои вещи посреди гостиной, Рей обошла помещение, и, убедившись в плотности занавесок, тут же сдвинула диван в самый тёмный угол и развалилась на нём.
- Теперь это моё место, - заявила вампирша, подобно кошке потягиваясь. – Предлагаю разобрать вещи и отоспаться, уж я днём точно посплю. Ну, как тебе райончик, Габ?

Отредактировано Рейвен Блэкмор (2022-04-30 21:56:34)

3

Начало
Ехать куда-то было легче. Легче, чем сидеть в своей комнате с задернутыми шторами и смотреть в одну точку на стене, все прокручивая в голове один и тот же день, думая, могла ли она что-то изменить. Успеть. Спасти.
Да, Габи, как образцово-показательная дочь выполняла все предписания психиатра и психолога, но легче почти не становилось. Возможно, смена обстановки, которую одобрили работавшие с ней специалисты, на самом деле могла стать для нее тем самым спасительным глотком воздуха, что позволит вырваться из замкнутого круга обвинений самой себя и чувства собственного бессилия. Не сказать, что девушка в это слишком сильно верила, но это было лучше, чем ничего. По крайней мере, там, в Лейквуде, нет ничего, что могло бы постоянно напоминать ей о трагедии, как, например, дверь в комнату брата.
По дороге они с Рей почти не говорили – каждая думала о чем-то своем, пока на фоне негромко играла музыка, делая их поездку в какой-то степени похожей на роад-муви. Вампирша возвращалась домой, а сама охотница уезжала прочь из своего дома. Была в этом некая символичность, что ли. По крайней мере, хотя бы одна из них ехала в родные места. Насколько с легким или тяжелым сердцем – это уже другой вопрос. Габриэль старалась не задавать лишних, на ее взгляд, вопросов, видя слишком задумчивую подругу, лишь надеясь, что в нужное время та сама расскажет, что ее гложет.
Поэтому девушка сидела за рулем, вглядываясь в почти бесконечную дорогу перед глазами, прислушиваясь к лаконичным советам навигатора и везла их вперед. Нельзя сказать, что небольшой инцидент с вампиром пришелся ей сильно по душе, но… в конце концов, ее состояние совершенно не было поводом не решить эту проблему. С другой стороны, наркотики…
Сама Блэкмор была явной противницей подобного рода «развлечений», могла разве что выкурить сигарету-другую в случае сильного стресса, или выпить что-то в баре, но четко осознавала, насколько важно держать свой разум незамутненным. Но долго спорить с Рей она не стала. Когда мелькнул знак города, ее спутница, наверное, впервые за всю дорогу выказала веселье, пусть и в довольно специфичной манере.
- Этому городу больше шло быть пеплом.
Габи чуть хмыкнула, дернув плечом, что должно было символизировать пожатие.
- С другой стороны, ехать жить на пепелище было бы чуть менее увлекательно, как мне кажется.
Кажется, история, которая связывала вампиршу и Лейквуд была… крайне специфичной. Оставалось только надеяться, что она ее услышит.
Новый дом встретил их тишиной и неким подобием уюта – по крайней мере, мебель и какие-то предметы первой необходимости уже стояли на своих местах, а значит, в первый день не придется лихорадочно бегать по незнакомому городу и искать магазины. В ответ на явное покушение на диван она подняла руки вверх и улыбнулась.
- Вообще без проблем, забирай. Вещей у нас не так много, сама знаешь, так что у тебя будет достаточно времени, чтобы отдохнуть. Я, наверное, немного прогуляюсь по району, но выглядит он неплохо, на первый взгляд, по крайней мере. Надо найти, где тут варят кофе. И магазин с продуктами. – Габи уселась в кресло, и внимательно посмотрела на Рей, - Если уж совсем честно, то мне бы очень хотелось узнать, что же такого особенного в Лейквуде, раз мы сюда приехали. Судя по тому, что я успела заметить, ты не особо любишь это место. Тогда почему же именно сюда? Я понимаю, что поездка была направлена на поправку моего состояния, но… Но почему-то мне кажется, что причин было гораздо больше. – она сама не заметила, как начала медленно прокручивать кольцо на пальце, - А еще и этот вампир. Который тоже ехал сюда. Да еще и с посылкой…

4

Рей лениво окинула взглядом их с Габриэль вещи, понимая, что разбирать их рано или поздно придётся, причём не просто запихнуть в угол, а полноценно обжить дом, поскольку она рассчитывала задержаться в городе. Уютный домик в лесу, какой был когда-то у семьи Бранн, но это было непрактично, а ещё это было бы больно. Обманывать себя, что хоть что-то осталось неизменно, воскрешать что-то из пепла собственных воспоминаний.
- Прогуляйся, но будь осторожна. Город сильно перестроили и достроили, в сравнении с тем, что я помню, - вампирша хмыкнула и пристально посмотрела на охотницу. – Ты права. Мы могли бы поехать куда угодно, хоть в другую страну, но... Считай, я захотела тебя познакомить с местом, где родилась, на сколько это вообще возможно спустя столько лет. Большая часть меня ненавидит этот город, желая ему сгореть в этот раз дотла и навсегда. А тот вампир для меня – что-то новенькое. Не беспокойся, долго это дрянь у нас я держать не стану, мы с Каем повеселимся. Верно, дружок?
До этого спокойно вышагивавший по полу ворон с интересом оглядывал новый дом, но стоило хозяйке обратить на него внимания, как тот вразвалочку дошёл до дивана и вспрыгнул на подлокотник, словно летать разучился. Или ему просто лень было. Бывшая ведьма ласково провела по спине птицы и улыбнулась, глядя на него с искренней любовью.
- Расслабься, малая, этот город опасен, но и отдохнуть в нём вполне можно. Только скажи отцу, что мы доехали, а то он мне же потом первой и выскажет о безответственности. Прямо как его отец, да и до него. Я даже готова чуть позже сама перетащить вещи и дать тебе больше времени на прогулки.
Вампирша бурчала, но беззлобно. Ей приятно было, что ещё недавний мальчишка теперь имел смелость и наглость порой вычитывать ту, что была его в разы старше и сильнее. Но Габи действительно стоило сообщить, что они приехали на место, чтобы её родня не беспокоилась напрасно.

Отредактировано Рейвен Блэкмор (2022-04-22 21:56:26)

5

- Ну, значит придется найти тут какой-нибудь сувенирный или книжный, и купить карту. Да, я знаю, что у меня есть карта в телефоне, но я предпочту иметь и бумажный вариант, – тут девушка задумалась, - Просто на всякий случай. С какой-то стороны я хочу перестраховаться, и осознаю этот факт. Но лучше перебдеть, как говорится.
В ответ на заверение Рей, что наркота долго у них в доме не задержится, Габи коротко кивнула. Это была хорошая новость. Зачем вампирша вообще потащила эту гадость с собой, оставалось загадкой. Но на некоторые вопросы ответы лучше не знать.
Как у нас шутили – меньше знаешь, меньше следакам рассказывать, авось только условкой и обойдется.
- Да, сейчас напишу. Хоть мы и взрослые девочки, особенно ты, переживать меньше он не будет никогда, мне кажется… а касательно высказываний о безответственности – ну, есть какая-то преемственность по мужской линии, и то плюс. Какая-то стабильность, что ли. Но в текущей ситуации мне сложно его обвинять в излишней заботе. Как еще телохранителя не попытался приставить, вот в чем вопрос. Возможно, только потому, что мы поехали вдвоем. 
Охотница вытащила смартфон, разблокировала, и быстро набрала в мессенджере короткий текст.
«Доехали хорошо, дом замечательный. Уже заносим вещи и думаем над планами на остаток дня. Вечером обязательно позвоню. Все будет хорошо, мы справимся. Люблю, целую.»
Отправив сообщение, девушка перевела взгляд на вампиршу и вздохнула, услышав краткую характеристику Лейквуда.
- Опасен, говоришь? Чем, если это уж не совсем страшный секрет. Просто, очень не хотелось бы узнать это без предупреждения, как снег на голову. – она в задумчивости начала крутить кольцо на пальце, - Не думаю, что дело в каких-нибудь разборках уличных банд, этим меня не особо напугаешь или удивишь. Но. Если вспомнить вампира, чей пакет сейчас находится у нас, и который ехал сюда же, то можно логически рассудить, что в городе может быть больше одного из их представителей, не считая тебя. Кто еще? Оборотни? – тут Габриэль чуть заметно напряглась, - Знаешь, если сейчас ты мне скажешь, что город делят пополам вампиры и оборотни, а мы выбрали домик на пересечении их ареалов влияния, я, кажется, вообще не удивлюсь. Главное будет не рассказать об этом своему психотерапевту. – в этот момент девушка тихо рассмеялась, - Алло, Мишель. Тут такое дело. Помните, вы мне сказали, что поехать пожить в другое место – это отличная идея? Так вот, я сейчас в прекрасном городке, а мой сосед – оборотень. Это же не помешает терапии, да?
В этот момент охотница вмиг посерьезнела и тяжело вздохнула.
- Нет, серьезно. Я благодарна, что ты мне доверяешь настолько, что привезла показать то место, где родилась, и которое… ненавидишь. Но я уверена, что у тебя были достаточно веские причины это сделать кроме какой-то ностальгии, верно? Если что, я не знаю, где достать достаточно бензина, чтобы спалить его второй раз, учти. И за это потом влетит от папы – мне и тебе. 

Отредактировано Габриэль Блэкмор (2022-04-29 17:47:25)

6

- Могу тебя понять. Как бы быстро ни развивались технологии людей, старые методы часто надёжней и проще, - спокойно согласилась с напарницей Рей. – А ещё на бумажных картах можно рисовать. И на растопку идут неплохо.
Вампирша задумчиво уставилась в потолок, лениво поглаживая оперение своего друга, на что тот блаженно закрыл глаза и привалился к хозяйке. Пародия разговора с психологом в исполнении Габи заставила Рейвен засмеяться.
- Предлагаю пока ему ничего такого не говорить. Он же сам сорвётся к нам, чтобы проверить всё. И нет, это отпуск на нас двоих, мы заслужили. А что до этих. Я помню в  своё время целую стаю оборотней, здесь было прилично ведьм и немало вампиров. Нет, они не делят город пополам. Ну, вроде, отвечать не берусь. Будь готова, что все здесь повязаны, возможно больше, чем мы привыкли...
Рей умолкла, пытаясь сама понять почему. Всё так сложилось в одно, что поездка казалась идеальным решением, каковым была для вампирши и сейчас. Но одна только дорога сюда разворошила столько мыслей, что от них голова шла кругом.
- Ненавижу... Сложно сказать, что именно я тут ненавижу. Сам город, его жителей, конкретных личностей. Я одновременно хочу видеть его в огне, но хочется и вернуть прошлое. Ни то, ни другое пока неосуществимо. Так что работаем с тем, что есть, - рыжая повернулась набок и подпёрла рукой голову, теперь внимательно глядя на «сестру». – Впрочем, я считаю, что тебе не помешает смена остановки и активный отдых. Бары, музеи, парки, мы найдём, чем себя развлечь, а заодно и разведаем что здесь к чему. И да, любому моему знакомому, которого я встречу здесь, будет явно больше сотни лет. С теми, кто меня узнает, точно будь настороже. И если гуляешь без меня – телефон держи под рукой. Я в шаге от того, чтобы из опекунских соображений переплюнуть твоего отца и настроить геолокацию. Хотя... Может, это не самая плохая идея?

7

- Ну, я все же надеюсь, что до сжигания дело не дойдет, если честно. Это же пока не тактическая операция в тылу врага – тут девушка тихо рассмеялась, - по крайней мере, я очень на это надеюсь. В противном случае я начну жалеть, что не подготовилась чуть получше, в плане оборудования и боезапасов. 
Девушка задумчиво начала прокручивать кольцо на пальце, взвешивая слова вампирши. Нельзя сказать, что она очень уж сильно удивилась, но все это, в ее понимании, явно метило в нечто чуть более серьезное, чем обычный отпуск.  Как говорится «Ты можешь увести охотницу от охоты, но не можешь увести охоту от охотницы». Ну, или что-то вроде того. Само собой, можно было попробовать расслабиться и забить на все, но что-то в глубине ее души прямо-таки коварно шептало, что это у нее не особо получиться.
- Ну, я не хотела бы писать такое кому-либо, кроме семьи. Да и им, если честно, тоже. Сама же знаешь, как среагирует отец. В лучшем случае, это будет выговор. В худшем… сюда приедет куча народа, чтобы охранять нас от окружающих, или их от нас, по ситуации. Если против ведьм я вообще ничего не имею, сама понимаешь, то вот оборотни и вампиры… Напомни, почему мы не взяли с собой медвежьи капканы?  - Габриэль хмыкнула, - Я понимаю, что звучит дико, но все же. Предупрежден, значит вооружен. Может, сигналку по периметру дома поставим?
Паранойя – это наше все. Ладно, надо успокоиться и попытаться мыслить логично и не поддаваясь эмоциям. Никто, наверное, не решит вот так сразу полезть в чужой дом, даже если узнает, кто мы. Наверное. По крайней мере, я хочу в это верить.
- Поняла, со всеми твоими знакомыми лучше быть настороже – девушка коротко кивнула, - Да и вообще, лучше особо не хлопать глазами. На каждом вампире или оборотне не написано, к сожалению, кто он на самом деле. Но я честно постараюсь не смотреть на всех встречных людей с явным подозрением. Еще бы найти тут стадион или типа того, чтобы бегать по утрам и вечерам, и будет совсем хорошо.
Фраза про геолокацию заставила Габи вспомнить половину, если не все, истории из криминалистики.
- Телефон и так всегда со мной, ты же знаешь. Другой вопрос, что как показывает практика, в неблагоприятном случае, его или выкинут, или выключат, так, что это не поможет. Но, если тебе так будет спокойнее – сделаем, хоть я и не уверена в эффективности этой затеи, если честно.
Охотница осмотрела все привезенные вещи и задумалась. Все это еще предстояло разбирать, обживаться на новом месте… Еще надо будет найти тут какой-нибудь супермаркет и попытаться хоть немного спланировать свой быт в непривычных для себя реалиях. Это было не то, чтобы проблемой, но довольно непривычной ситуацией, поскольку последние несколько лет о подобном ей не приходилось задумываться совсем.
- Ладно, какой у нас на сегодня план? Ты идешь отдыхать, я искать хоть какой-то магазин, чтобы купить продукты и еще чего по мелочи, потом разбираем основные вещи, а вечером идем куда-нибудь отдохнуть и отметить приезд? Заодно и обстановку немного разведаем…

8

- Знаешь, я немного слукавила, когда выбивала нам эту поездку. Можно было бы настоять увезти тебя на солнечный пляж, ближе к морю, какой-нибудь курорт. Но я видела, что с некоторыми делает попытка покоя. Пустая голова быстро набирается мыслей, тяжёлых и разрушающих, и мне... Думаю, мне просто страшно было отпускать тебя куда-то и потерять кого-то из твоей семьи так рано и быстро. Как понимаешь, на солнечном курорте я не смогла бы приглядывать за тобой. Но кучи народа нам тут точно не надо. Считаем это маленьким девичником с непринуждённой разведкой. Но если что-то пойдёт не так или ты почувствуешь себя плохо, только скажи. Мы уедем. Твоё здоровье дороже моих разборок с прошлым.
Вампирша повернулась на бок и подложила руку под голову. Внимательный взгляд прошёлся по коробкам, вампирша постаралась прикинуть, что где лежит и какие вещи лучше разобрать в первую очередь. Так оружие стоило сразу перепрятать в сейф, что-то можно положить в вещи, которые Рейвен собиралась закинуть в шкаф, причём в её случае именно закинуть. Рей не была ярым последователем культа порядка, предпочитая пользоваться удачей и хорошей памятью в поиске того, что ей нужно в хорошо обжитом помещении.
- Ну, знаешь, Стефан лично следил за тем, как я собирала вещи, капкан захватить не вышло, - вампирша наигранно фыркнула. - А вообще, подковой я позже займусь, там ритуал простой. И обычную сигнализацию проверю, тут должна быть встроенная, тоже гляну. Что же до стадиона, наверняка найдёшь или можно побегать в парке, там единомышленников найти. В городе достаточно интересных мест, я бы прогулялась по нему вечером, но ничто не мешает посмотреть тебе на него заранее, при свете дня.
О дневном времени вампирша говорила без сожаления. Она давно привыкла к тьме ночи, полюбила фонари в пустых парках, мягкий свет луны и небо в звёздах или затянутое тучами. Как оказалось, именно в темноте свет нужнее всего. Ночью огонь светит ярче и греет больше, и иногда в этом можно было увидеть какую-то надежду, бьющуюся подобно языку пламени.
- Вообще, можно взаимно настроить. Так в случае чего можно будет отследить передвижения друг друга, только придётся внимательней следить за зарядом телефонов. И да, я немного раскидаю вещи и спать. Хватит с меня дороги, суеты и прочего. Если пойдёшь в магазин, прикупи и Каю чего-нибудь. Охота, конечно, хорошо, но иногда хочется баловать своего верного друга.

9

- Да и не большая я любительница морских курортов – тут Габи тихо хмыкнула, - Чай, не Морского котика из меня делали. А в целом то, разницы особо никакой, где пытаться пережить произошедшее и переосмыслить собственную жизнь, сама понимаешь. Просто… наверное, я слишком привыкла, что Рафаэль рядом. Всегда рядом. И до сих пор неосознанно пытаюсь обернуться, и найти его за своим плечом. А его нет. И первые пару мгновений я всегда начинаю паниковать, и уже после этого вспоминаю. Это пройдет, рано или поздно. Но нужно время, как хором говорят все мои врачи. Слишком уж сильно ситуация выбила меня из привычного состояния. Да и кого бы не. - Девушка замолкает на пару мгновений, переведя взгляд в сторону окна, - Тогда, в первое мгновение… Я пожалела, что не лежу с ним рядом. Я понимаю, почему так думала, но понимаю это сейчас. В тот момент мой мир просто раскололся на двое. И я ничего не могла с этим поделать. Даже если бы я выстрелила этому оборотню в погонах в его голову, это бы ничего не изменило. Увы.
Габриэль чуть потрясла головой, словно выныривая из собственных воспоминаний, возвращаясь к текущим проблемам и вопросам. Отсутствие капканов ее не то, чтобы напрягало, но в сложившейся ситуации…
- Боюсь, что и местный магазин «Все для охоты и рыбалки» нас не очень поймет, если мы закажем оптовую партию медвежьих капканов. Придется по старике рыть волчьи ямы. В целом, они тоже весьма эффективны – тут она рассмеялась – Шучу. Наверное. Теперь я уже не очень уверена в отсутствии такой необходимости. С другой стороны, все это может оказаться совершенно бесполезным. Кроме сигнализации, разумеется. Жаль, что место для снайпера тут не оборудовать. Я о нем думала, но потом поняла, что это вызовет у папы еще больше вопросов. Или у дедушки, что еще проблематичнее. Так что придется импровизировать. Не то, чтобы я особо любила это дело, но как уж сложилось, как говорится. Заодно вспомню кое-что из теории. 
Можно увезти девушку со службы, но увезти службу из девушки невозможно, ага. Возможно, из-за этого у меня не получается просто расслабиться. С другой стороны, как тут теперь расслабишься то…
- Ну, сегодня максимум до ближайшего магазина. Все же дорога выдалась не самая короткая, и мне отдых тоже не повредит. Здоровый сон и все в этом же духе. Потому как в противном случае мой организм начнет мне страшно мстить, и устроит бессонницу. – момент с телефонами заставляет Габи задуматься и кивнуть, - Заряд и наличие рядом. Безусловно, в случае чего, его могут просто выкинуть или отключить, но это тоже послужит своеобразным тревожным «звоночком». Хотя я очень хочу верить, что как-нибудь обойдется без этого. И что местные вампиры и оборотни не решат поиграть в похищение и все в этом же духе. Впрочем, блаженны верующие, как мы все знаем.
Но, надо сказать, что, сформулировав эту мысль в своей голове, девушка невольно начала обдумывать и способы минимизировать риски такого развития событий. Как минимум, можно было бы заручиться дружбой с кем-то из местной полиции. Если, конечно же, она вся не состоит из оборотней или вампиров.
Никогда не знаешь, насколько словосочетание «оборотень в погонах» может оказаться буквальным. Тем более, что опыт уже есть…


Вы здесь » Lakewood » Локации города *16 мая 2021 год* » Пригород » Дом Блэкморов