Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Землянка в лесу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://images.vfl.ru/ii/1645533152/ab410243/38167680.png

Землянку практически невозможно отыскать, так как вход в неё представляет собой выкопанную дыру, покрытую сверху землёй и кустами. Ни запахи, ни энергия не проникают сквозь толщу земли и об этом позаботилась обитательница жилища - Хлоя Фрэй. В этом месте она часто проводит время, это её второй дом, если не первый. Здесь собрано большое разнообразие трав и коллекция ей зелий. Именно здесь она практикуется в магии и хранит свой гримуар. В это место не пускает даже брата.

2

НАЧАЛО
Хлоя находилась в землянке ещё с вечера. Майка сегодня вызвали работать в ночную смену, а одной дома быть совсем не хотелось, потому  она направилась сюда. Лес поведал ей неприятные вести о том, что вечером произошло намеренное убийство. Шёпот листьев осуждающе роптел о том, что убийца потом пришёл же это дело и расследовать, пожимая руку другому власть имущему. Корни негодовали от того, что убийство было реализовано человеком во плоти Зверя. Втоптанные следы в землю от быстрого бега, царапины на коре и многие другие увечья леса говорили о том, что нечисть он принимать в свои владения не желает.

Ведьма, как порождение стихии Земли, пропускала всё это через себя и точно так же не принимала природу нечисти. Но сегодня у неё была другая боль. На неё вновь нашёл приступ агрессии и теперь корни, которые держали землянку изнутри все были прогнившими насквозь. Фрэй потребовалось ещё некоторое время, чтобы прийти в себя и восстановить всё. За это время мог случиться обвал, на что она и надеялась, но судьба, видимо, для чего-то ещё её бережёт. Поднимаясь с колен и отряхивая землю, Хлоя вытерла слёзы, которые уже почти засохли. Трудно было сказать, что именно на этот раз послужило причиной для разрушающего всплеска. Видимо, действие накопительное. На работе вчера руководитель вновь провёл с ней свою фирменную беседу о том, что она ничтожество и должна подчиняться, продлевать абонементы клиентам, а не учить их выполнять упражнения самостоятельно, лишая его дохода.

Прикоснувшись к одному из видимых корней, выходящих на стенах землянки, девушка ощутила весь негатив, который туда приложила. Теперь ей предстояло нейтрализовать свою же магию и созиданием помочь корням восстановиться. Земля с потолка уже немного осыпалась, но держалась пока что прочно. Хлоя Фрэй не с первой попытки настроилась на благоприятную волну, пытаясь не обращать внимание на боль в голове. После выбросов разрушающей энергии у неё начинались головные боли, от них она обычно спасалась травяным чаем.
После того, как все корни вернулись в исходное состояние, она поступила так же, заварив себе мятный чай. Пробирающаяся влага через землю говорила о том, что уже прошла середина ночи и скоро будет приближаться утро. Новый день, который ничем не будет отличаться от предыдущих по своему итогу. И снова ночь, проведённая без сна...

===> кафе

3

Заброшенная местность ==>
16 мая, день
Найти ведьму в городе без наводок практически невозможно. Только если фортуна повернется лицом. Парень знал место проживания и обнаружения магического следа - не более. Идти к дому и бесконечно выжидать ещё успеется. Куда интереснее было посетить место обнаружения магии и попытаться найти что-то самому. Охотнику никак не удавалось достигнуть тех навыков, которые были у Истинного. Он всё пытался уловить секрет мастерства, но главный никогда не выслеживал жертв при ком-то, не желая делиться знаниями. И для Томаса это было более, чем просто обидно. Он чувствовал себя ущемлённым.
Их отношения с Истинным было сложно вообще как-то охарактеризовать. Мальчик был зависим от него и относился как к кумиру, не позволял себе усомниться в его словах. А ещё очень хотел в ответ получить немного уважения и признания. Ощутить свою значимость, владеть ценными знаниями Истинного охотника на ведьм. Ох, сколько раз он мечтал и представлял, как Охотник обучает его и учит мастерству, как поощряет и хвалит за удачную охоту.
Ничего такого в реальности, увы, не было. Томас просто фанатично делал свою работу. Иногда будто впадал в какую-то меланхолию и вообще забывал "зачем ему это нужно?"

В Лэйквуде ему ещё не удалось отдохнуть, но уже не терпелось торжественно засесть в одной из кофеен и демонстративно читать какой-нибудь роман из его коллекции.
Ту книгу, которую он читал магу перед смертью, он хорошо знал. Пожалуй, никто даже не догадывался, что у Томаса дислексия и восприятие текста даётся невероятно тяжело. Но это не останавливает его быть книголюбом. Он читает одну книгу от двух до пяти раз, пока не поймёт полноценно, как бы это удалось обычному человеку с первого раза. В этом есть особый вкус. Ему, в принципе, по жизни ничего легко не достаётся.

И вот сейчас он топтался в лесной местности, исследуя видимые следы на кустах и деревьях. Здесь всё было шибко аккуратно, и трава даже будто росла в правильном месте. Расчищенная опушка, где не было надломленных веточек, которые бы издавали выдающий хруст. Ну слишком идеально, а Томас знал, что так не бывает.
Но ладно, это любой следопыт распознает.. Как же Истинный здесь учуял магию?
Парню не давало это покоя, потому он неугомонно исследовал периметр.
Пока не услышал приближение и голоса со стороны. Сначала подумал, что ему показалось, но потом смекнул, что крупно повезло застать здесь кого-то.

Тяжело так с ходу сориентироваться, где бы пристроиться и куда наблюдаемые будут направляться дальше. Так что тут действовал чистый инстинкт и интуиция. Томас припал за ближайшее дерево на землю. Рядом росли травы, так что удачно прикрыли его темную одежду. Самому же ему было видно через щелочки листьев все события.
Больше всего в своей работе он не любил вот это грязную часть. Быть охотником ни капли не почётно. Терпеть, пока по тебе ползают жуки, чтобы не быть замеченным. Пока капает вода и перебираются сороконожки и крысы - в канализациях и вентиляциях он тоже засиживался. Да и вообще, мало того, что выследить и подстроить всё. Нужно ещё и оригинально убить, следуя всем инструкциям. Истинный любил детальные отчёты. И Томас словно школьник с докладом готовился всякий раз.
Хоть фотоотчёта не требовалось, пока что, по крайней мере. Парень был уже готов к тому, что Истинный в любую минуту может всё переиначить.

На горизонте показались две девушки. Точнее одна да, а вторая была постарше. Томас узнал Хлою, по фотографии. Она не просто так оказалась в этом месте - точно ведьма!
Так-так-так.. Даже две ведьмы? А ну ка, покажите свою сущность..
Мастер Лоуи приземлился ещё больше. Становилось всё интереснее.

4

Отель SpringHill Suites by Marriott==>
- Прямо таки всегда?
Девушка виновато опустила взгляд и не нашлась, что ответить Агате. Но и этого жеста было достаточно, чтобы уловить неловкость от озвученной истины. Настроение женской стихии бывает изменчивым, а уж какое изменчивое настроение ведьм...

Дикон остался на страже комнаты в отеле, а маленькая компания направилась из города в сторону леса. Хлоя знала короткий путь, но по ходу предложила зайти и купить воды - на улице стояла жара, а девушка привыкла соблюдать водный баланс. Сначала она переживала, что её быстрый и ритмичный темп будет некомфортен для женщины, но в ходе разговора по пути удалось настроить общий ритм. Они не могли так открыто говорить о магии, так что старались выбирать отвлечённые темы.
- Какое ваше самое приятное воспоминание из Лэйквуда? - с нескрываемым интересом спросила Хлоя.

Она не могла избавиться от мыслей о неприятностях на работе, но пыталась отвлечь себя. Завтра у неё будет новая смена, а вечером - время подумать, какое решение принять. Сейчас же следует расслабиться и отдаться потоку жизни.
Они и не заметили, как пришли к лесистой местности. Среди высоких деревьев и густых зарослей пролегали тропинки, они то и дело обрывались и находили одна на одну - у них не было чёткого маршрута. Так могло показаться человеку, но Фрэй хорошо знала лес и не задумывалась о пути, ноги вели себя сами.
- Ах, как же я обожаю лес. - она говорила громко, когда они уже приблизились к её землянке. Рядом никого не было для невооружённого взгляда, так что ведьма отпустила городское напряжение. - Я не люблю толпу. И вообще, не особо люблю людей. - пожала плечами, как бы извиняясь перед мисс Вальд. - Не понимаю, как кому-то удаётся найти верного друга до конца дней. Как по мне, даже родные не способны разделить с тобой твою ношу. Что уж там про чужих.. - в голосе читалась тоска.
Из родных у Хлои остался только Алекс, и она его слишком любила, чтобы поделиться своими переживаниями. Не хотела скидывать груз. А то, что часть правды услышала сейчас Агата было удивительной случайностью. Видать, нужное время и место творили небывалую магию.

Юная ведьма остановилась на опушке, возле одного из самых больших деревьев. Она положила руки на кору и закрыла глаза, будто общаясь с ним. На самом деле, закрывать глаза было необязательно. Она настолько часто делала это, что легко справилась бы и без концентрации, но хотелось ощутить уединение с природой. Корни, до этого выходящие из земли и покрывая поляну, начали отступать в стороны. Вот и открылся вход в место её силы.
- Будьте осторожней, но корни, если что, вас подхватят. - сказала она, повернувшись к своей спутнице и полезла вниз по деревянной лестнице. Та могла казаться ненадёжной, особенно когда дёргалась под тяжестью веса, но Хлоя была уверена в этом месте, потому ничего не боялась.
Когда они опустились вниз, то вход затянулся корнями обратно. Сюда не попадал солнечный свет, но воздуха хватало. Наверное, поэтому у девушки была достаточно бледная кожа, ведь она чуть ли не жила здесь.

- Ну вот, мы на месте. - скромно и немного переживательно проговорила под нос. - Здесь не уютно для гостей, но.. Могу предложить экскурсию. - пожала плечами и поместила руки в карманы.
Стены укрытия выглядели прочно, в них то и дело вырисовывались выемки, которые использовались для хранения чего-либо. Повсюду свисали засушенные растения и травы. На скромном столике стояла посуда и всё, что может понадобится для приготовления зелий. - Я люблю экспериментировать с травами. Многие сочетания дают непредсказуемые результаты. Один вид при разных комбинациях может стать сильным ядом и исцеляющим лекарством. Удивительно, правда?
Девушка медленно расхаживала по помещению и рассматривала всё, как будто впервые. В её глазах отображалась гордость и  любовь. Это место подарило ей уверенность и защиту. Несмело подойдя к стене, она вынула от туда маленькие ящички и показала мисс Вальд. - Смотрите. - благоговейным голосом. - Это редкие растения, которые запрещено трогать расам, но мне удалось раздобыть немного.
Глупо? Да, но Хлоя была почти уверена, что ведьма земли точно заценит такой кладезь. Редкие растения позволяли сделать особо сильные зелья при необходимых навыках, а это могло кому-то как жизнь спасти, так и погубить.

5

Порой Агата жалела о своей прямолинейности, которая вводила людей в ступор и смущала. Как же порой сложно было студентам с ней, но что-то менять в себе ведьма не торопилась. Лишь при двоих она была иной, но они были далеко, в безопасности. Подальше от ведьмы.
С тем, чтобы купить воды, Вальд согласилась. Иметь бутылочку с собой полезно в любом случае. Довольно спортивный образ жизни Агаты позволил ей быстро найти общий ритм с девушкой и наслаждаться прогулкой. Лес, в сравнении с городом, дышал свежестью и прохладой. Ощущая под ногами не асфальт, а неровные тропки, корни и кочки, хотелось сбросить обувь и прочувствовать ступнями каждый камень.
- Самое приятное? - переспросила растерянно Агата.
В мыслях пронеслась череда воспоминаний, больше из детства. Игры с сестрой и кузеном, долгие часы одиночных прогулок в лесу, первая детская влюблённость. Всё это меркло от воспоминания маленького чуда для прабабушки.
- Наверно, тогда мне было одиннадцать лет. Цветущая комната, прабабушка читает мне сказку, пока я сижу на её коленях. Она называет меня феей. Она слаба и завтра утром не проснётся, но в этот вечер у нас маленькая сказка на двоих, - с улыбкой ответила наконец ведьма. Это воспоминание она хранила с трепетом и нежностью, не рассказывала раньше никому. Это особенный момент, тот, когда силы пробудились и подарили любимому человеку мгновение волшебства. - Надеюсь, этот город смог и тебе подарить что-то светлое.
- Не понимаю, как кому-то удаётся найти верного друга до конца дней.
Чужие слова резанули по больному, улыбка Агаты погасла. Кому-то удаётся, но, судя по словам юной ведьмы, не им. Дело лично в них двоих или это магия так берёт свою цену за силу, может судьба пытается закалить, готовя к чему-то. Может, им ещё повезёт, они ещё имеют шанс урвать свой кусочек счастья.
- Тут я не отвечу, но могу понять. Впрочем, время ещё есть, ты молода, не наивна, ты найдёшь того, кто сможет принять твой груз, но и тебе придётся быть готовой разделить и чей-то груз. Я не смогла.
Ощущение чужой магии, родной стихии в непосредственной близости было интересным опытом. Под чужими руками дерево послушно открыло проход, куда за хозяйкой скользнула и её гостья. Пожалуй, о таком месте мечтала в детстве сама Агата. Всё пропитано хозяйкой и её магией, но надёжно укрыто от чужих глаз. И этот запах земли и сухих трав. Женщина всё же решилась и скинула обувь, чтобы наконец действительно почувствовать. Особенно ей доставлял вид Хлои, наконец оказавшейся в своей стихии, в месте, где хозяйкой была она.
- Сказать, что это удивительно, этого может оказаться мало, - сказала Вальд, проходясь по небольшому помещению и невесомо касаясь некоторых засушенных трав. - Ты мастерица в этом деле. В старые времена, ещё до охоты на ведьм, тебе бы цены не было с твоей любовью к экспериментам. Как по мне, так это кощунство, запрещать ведьмам касаться природы, особенно родной стихии. Пусть ещё дышать запретят.
Вот она, любовь к своему делу, какую обнажила перед Вальд юная ведьма. Такое сама Агата испытывала, когда перебирала свою коллекцию камней или работала с зеркалами, закрывшись от всего мира.
- Это место похоже на сказку. И чувствуется как чудо. Я безмерно благодарна тебе за то, что привела меня сюда... Скажи мне, а чувствовала ли ты здесь дыхание земли, которое разное немного, в зависимости от того, что происходит в природе. Учитывая, что это твоё место силы, тут всё должно ощущаться острее. Сейчас идёт неделя старого праздника, когда духи земли набирают силу, и самое время их задобрить. С твоей любовью к растениям, тебе может интересно. Что думаешь? Я проводила, когда могла, старалась выкроить время каждый год и подумывала на этот раз провести в лесу Лэйквуда.

6

Хлоя ожидала услышать воспоминания из детства. Обычно, это самое светлое, что есть у каждого человека. Но история Агаты была переплетена с тоской, о родном человеке. И девушка невольно переняла эти чувства и на себя. В этом не было магии, просто ей всегда было сложно общаться с людьми из-за чрезмерной чувствительности. Это не всегда хорошо, особенно если ищешь скрытый смысл во всём. Хло всегда казалось, что вокруг были одни враги, потому она решила, что лучше будет закрыть себя от мира.

На воспоминания женщины ведьма нашла в себе силы улыбнуться, тепло, не добавляя никаких слов. Девушка подумала о том светлом, что было у неё. И это был Алекс. Ей всегда казалось, что он так удачно вписывается в этот мир, адаптируется и меняет обстоятельства в свою сторону, при этом оставаясь таким же светлым и радушным. Ей хотелось уберечь брата от всего, хоть и сама понимала, что это невозможно.
- Да. Смог подарить. - машинально ответила, думая о своём.

Когда они уже были внизу, то продолжила.
- То светлое для меня, это мой брат, Алекс. Мы близняшки. И если бы не он, я бы пропала. - отвела взгляд в сторону и пожала плечами, как бы просто озвучивая неоспоримый факт. - Это то, что держит меня здесь. - и она имела ввиду не город, а в целом, жизнь. - Не знаю. Благодаря ему чувствую, что кому-то нужна.
Хлоя задумалась про чужой груз. Ей казалось, что она точно такого человека не встретит. И раз уж Агата не смогла унести ношу, то она не сможет и подавно.

Мисс Вальд поддержала её шалость с редкими растениями и Хлоя расплылась в довольной улыбкой, мило захохотав. - Ой, совсем забыла. - она спохватилась и подошла к столу, где сбоку в небольшой тарелочке располагались свежие лесные ягоды. - Я собираю их, чтобы сделать времяпровождение здесь более приятным. - девушка протянула маленький "рог изобилия" ведьме.
Фрэй всё ещё разрывалась между двумя мирами, принуждая себя сделать окончательный выбор. Нельзя постоянно сбегать от одной реальности к другой. И пока она здесь томится к землянке, сверху кипит жизнь, настоящая и живая. Ей одновременно очень хотелось стать её частью, но и было боязно.

Девушка провела Агату чуть дальше, где была укомплектована листва на полу, для сиденья. Она могла и попросить корни, чтобы они протянулись на уровне стульев, но и выбранный вариант казался сейчас комфортным. Ведьма слушала наставницу с искорками в глазах и когда та закончила, то охотно закивала. - Мне было бы очень интересно. Я не сильна в обрядах, так что была бы благодарна подобным знаниям. Что касается обострённых чувств. - она задумалась. - Есть нечто подобное. Деревья делятся со мной своими чувствами. И в последнее время они обеспокоены. Природный покой нарушают люди. Я не уверена, но речь может идти о застройке, прямо здесь. - она окинула рукой пространство, подразумевая весь лес. - И я надеюсь, что власти будут благоразумны. Я не представляю себе жизни без этого места. - печально вздохнула.

- А, и ещё. Я вам говорила о гримуаре. - она встала с места и направилась в один из углов. Здесь хоть и было мало пространства, но помещалось довольно много всякой всячины. Хло достала из потаённого места толстую и старую книгу. Сверху красовались вырезанные узоры. Она протянула книгу Агате, с предвкушением ожидая реакции. - Здесь не все страницы. Она не полностью сохранилась. Я нашла её на чердаке старого дома. Нет страниц с обрядами, потому я и не знаю о них. Но есть много легенд. Одна из них моя любимая. - ведьма увлечённо перелистнула страницы, пока не нашла нужную. - Вот. Великий Дух первородной магии выбираете избранную ведьму, оказывая ей честь стать магическим символом столетия. Проводится красивый обряд с инициацией у водных исток, а после него избранную ждёт пополнение магических сил и расположение судьбы. - Хлоя томно вздохнула. - Как думаете, это правда? И скоро ли могло бы быть это столетие? - девушка мечтательно подняла глаза к верху, пытаясь что-то высчитать.

7

Знал ли брат Хлои о её силах, Агата сказать не могла, но поставила бы на то, что юная ведьма вывалила эти знания на дорогого ей человека. Помня, как это было тяжело для самой Вальд, она не решилась спрашивать или давать советов, ей хотелось увидеть что-то светлое и подарить кому-то хоть немного похожему на неё немного надежды и радости. Хозяйка землянки казалась старшей ведьме маленькой феей, по иным сказкам жили в корнях деревьев. Изящная, лёгкая и красивая, девушка очень гармонично смотрелась в землянке с ягодами в руках. Будь это добрая сказка, Агата сказала бы, что всё на своих местах, но этот мир был так далёк от этого значения, и это место не могло стать домом кому-то, ведьм всегда в свои объятья ждал город со своими ухоженными парками и асфальтовыми дорогами, стремящимися в небо высотками.
Взяв несколько ягодок, Агата благодарно кивнула и не мешкая съела их. Ностальгия взялась за ведьму с новой силой, сколько раз она с другими детьми бегала в лес за дарами природы, а сколько убегала и вовсе одна и находила столько орехов и ягод, сколько вся их компания за два дня собрать не могла.
- Было бы чудесно. Некоторые можно сушит, мешать с орехами, а из иных выходит восхитительное вино, если правильно выдержать. Жаль, семейных рецептов уже не найти. А уж что до людей, - Агата заглянула в глаза девушки и подмигнула. - Я приехала в этот город с одной целью, но иных у меня в этой жизни почти не осталось. Я могу позволить себе остаться, а уж если я задержусь здесь, то не позволю никому рушить этот лес. Застройка убьёт магию этого места, отравит и задавит, а нам это не нужно.
Когда Хлоя упомянула о гримуаре, Агата подобралась и едва сдерживая любопытство заставила себя дождаться, пока реликвия окажется в её руках. Старая, без сомнения, по изящной вязи узоров прошлась рука ведьмы, и та почти полностью отдала своё внимание страницам, задерживаясь на причудливом слоге легенды, о которой говорила девушка.
- Занятно, - задумчиво пробормотала ведьма, следя за словами пальцем. - Вполне возможно. Мне приходилось слышать о подобных ритуалах, но довольно часто ради силы что-то приносится в жертву. Другой человек отдаёт жизнь насильно или добровольно, а порой и эта самая сила не бесплатна, а в обмен на службу тому, кто её дарует...
Сомнение в легенде было, но зачем лишний раз смущать девушку нотациями. Это Агата считала, что силой надо пользоваться той, что есть, развивать её и не ждать подачек от судьбы, потом не расплатишься.
- Впрочем, если эта легенда здесь есть, значит доля правды в этом есть. Можно поискать что-то на эту тему в сети или в библиотеке, этот город полон легенд, это я помню с детства, но редкие из них выходят далеко, оставаясь часто даже больше устным творчеством. Как выдастся время, я и сама бы посмотрела, в конце концов, именно этому я посвятила жизнь наравне с магией. Кстати, хочешь маленький фокус? Если есть проблемы с негативом, его можно вливать в предметы. Цветы, к сожалению, будут умирать, земля ненадолго станет отравленной, вплоть до того, что кто-нибудь там может споткнуться, а зеркала от избытка трескаются. Но это лучше, чем копить в себе. Лучше это делать там, где от этого никто не пострадает, и ты в том числе.

8

Несмотря на то, что брат был самым дорогим и близким человеком, Хлоя не посвятила его в тайну магии. Наверное, потому, что слишком любила. Изложить на Алекса весь этот груз, чтобы он переживал ещё больше? Она так не могла. Парень может догадываться о том, что сестра что-то скрывает - пусть, но умалчивать Фрэй планировала до самого конца. Пока это будет возможным.
Агата же была сестрой по стихии, и с ней было комфорта. Но Хлоя понимала, что это будет ровно до того момента, пока они общаются вдвоём. Девушке сложно разделять общение на двоих или более. А если с одним из них установлена крепкая энергетическая связь, то общение и вовсе станет пыткой.
Узнать рецепты было очень интересно. Хло уже давно не пробовала ничего нового, из-за чего даже такие любимые вещи, как собирание ягод - становились пресными. Но и вытрушивать с женщины все знания тоже не собиралась. Всему своё время.

- Отлично, тогда нас уже двое. - так же заговорщецки подмигнула Хлоя в ответ Агате, про застройку леса.
Ритуал. Фрэй им бредила, как только узнала об этой сладкой сказке. Но вот слова женщины заставили насторожиться. Не бывает всё так просто, в этом есть доля правды. Но как же хотелось верить именно в это..
- Буду вам благодарна. - согласилась на предложенную помощь в поиске информации. Знающему человеку уж точно будет проще разобраться во всём. Да и пояснения фокуса многое объясняло. Теперь Хлое не казалось таким уж ужасным выливать негатив во что-либо. Всяко лучше, чем таить в себе. Есть риск не сдержаться и нанести потом куда больший вред. Она прислушается.
Ведьмы провели ещё несколько часов за занимательными разговорами, делились забавными и познавательными историями, поймали общую волну. Можно сказать, что нацеленное знакомство превратилось в надёжную дружбу и теперь у Фрэй есть кто-то, к кому она может обратиться в случае магической, или не совсем, трудности.

***
Через пару дней девушка обдумала всю сложившуюся ситуацию и приняла решение возвращаться в Небраску, чтобы продолжить обучение. Босс фитнес-центра ей бы все равно уже не дал жизни после такого, а пройти стажировку было необходимо.
Девушка предупредила мисс Вальд о своем отъезде, а с братом будет всегда поддерживать связь. Может, оно и к лучшему, что всё так сложилось. Никогда не знаешь, что Лэйквуд отберёт или подарит.