Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Локации города *16 мая 2021 год* » Лэйквуд-Сити » Здание шерифа


Здание шерифа

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://images.vfl.ru/ii/1645387039/ce0f36f2/38135437.png

Здание шерифа находится на центральных улицах Лэйквуд-Сити и со своих окон имеет хорошую обзорность на близлежащий район. Кроме того, само сооружение хорошо охраняется, так что ещё никому за всю историю не удавалось взломать здание шерифа. В дневное время здесь много народу, люд приход "по поводу и без", но шериф Джейкоб Кинг не со всеми общается лично, как правило, большую часть консультируют в приёмной.
Приёмные дни шерифа:
Вт: 10.00-18.00 (перерыв: 13.00-13.30)
Ср: 8.00-19.00 (перерыв: 12.00-13.00)
Чт: 12.00-16.00 (перерыв: 14.00-14.15)

ПРИЁМНАЯ
КАБИНЕТ ШЕРИФА
КОМНАТА ДЛЯ ДОПРОСОВ
КОМНАТА ОТДЫХА
ЛИЧНЫЙ НОМЕР

2

из клуба=>
16 мая, 10:00, 2021 год

Нервная система у всех одна.. Конечно, оборотню может быть проще пережить некоторые моменты, но это не отменяет общего напряжения и изнурительности бытия. А не спал шериф уже... около суток. Именно об этом он сейчас и думал, пока спускался со второго этажа своего участка. Там, на своей кровати, он оставил почивать Дюсали младшего, давая тому спокойное время перед "смертью". Сам же успел много где побывать. Зачастую, когда пытаешься решить один вопрос - появляется несколько новых. Так что сном сегодня вообще не пахло.

Но Кинг был далеко не глупым, а потому отставил всё на второй план и намеревался отдохнуть пару часиков уже у себя дома. Линда, к этому времени, уже управилась со всеми делами и, наверняка, приготовила завтрак - нельзя было её разочаровывать. Странно, что двойной семьянин кушает дома одиночкой, и не из рук жён, а от домохозяйки. Жизнь - неоднозначная штука..
Подходя к стойке администратора, Джей вежливо поздоровался.
- Доброе утро, Мили. У меня к тебе просьба проследить, чтобы стажёры сегодня прибыли вовремя и не отсиживались без меня. Вот их задание. - мужчина протянул девушке чёрную папку, в которой находилось приличная кипа бумажек. - И отмени пожалуйста встречу с Джефферсоном, вечером я никак не смогу присутствовать. В качестве извинений, скажи, что в следующий раз я направлюсь к нему.  - он сделал паузу. - Я буду забегать сюда в течении дня, но меня здесь нет. - улыбнулся он Мили, которая отлично справлялась со своей работой и в ней шериф нисколько не сомневался.

В это время в холл как раз зашла молодая девушка. Шериф оглядел её пристальным взглядом, так и не узнав никого из жителей. Он не мог знать всех по имени, но вот зрительно лица запоминал хорошо, и её точно видел впервые. Впрочем, интересоваться сейчас этим вопросом попросту не было сил. Это он оставил для администратора и дежурных, которые могли решить её вопросы.
- Хорошо, мистер Кинг, всё записала, будет сделано! - звонко прощебетала девушка, утренней энергии которой можно было позавидовать.
Шериф облегчённо кивнул и направился к выходу, по пути заглядывая в свои механические часы и прикидывая, сколько законного отдыха может себе позволить.

3

лес=>

Сегодняшнее утро было как плохой сон. Резкая смена обстановки из-за перелета, недостаток сна, а потом и вовсе – известие о смерти брата. Проснуться ей пришлось довольно резко. С момента, когда она узнала о предполагаемой гибели близнеца, прошло несколько часов, но за это время Дебора поставила для себя задачу, что сначала она решит все дела, а убиваться будет потом. Сейчас ей нужна была трезвая голова. Новость, совершенно потрясшая ее и чуть было не лишившая самообладания на первых порах, теперь неожиданно придала сил и стойкости. И необходимости действовать четко и обдуманно.

Участок шерифа располагался в самом центре Сити и выглядел вполне респектабельно и основательно. Табличка у входа гласила о том, что сегодня день не приемный, но сквозь стеклянные двери было видно, что внутри за стойкой стоит девушка администратор и общается с мужчиной в штатском, а значит, можно было попытать счастья и, если даже не застать шерифа на месте, то хотя бы попытаться выяснить, где его можно найти. Впрочем, на такую информацию рассчитывать особо не стоило, с огромной вероятностью распространение личных данных шерифа здесь вряд ли приветствовалось. Вот, если бы дежурный у стойки был молодым офицером, шансы бы гораздо возросли. Но, не отступать же, раз пришла.

Дебора вошла в холл приемной и остановилась в ожидании, пока девушка за стойкой и мужчина закончат разговор, содержание которого Браун было не расслышать, но в тот момент, когда он пошел на выход, администратор бросила ему вслед фразу, которая полностью подтвердила известную поговорку «На ловца и зверь бежит». Зверь, да еще какой… Еще до того, как шериф, а это оказался именно он, поравнялся с волчицей, она отчетливо почувствовала мощную энергетику, летящую впереди оборотня, как локомотив на бешеной скорости. Обычные люди вряд ли ощущали ее, но вот такой же оборотень – безусловно.

А брат не говорил, какой у них Страж альфа…- подумала девушка, непроизвольно слегка закусив нижнюю губу.

Шериф тем временем, глядя на часы, проходил мимо и Деборе надо было очень быстро решить, как правильней привлечь его внимание, чтобы он захотел поговорить с ней, а не послал сразу - записываться на прием в приемные часы. От этой первой фразы зависело все дальнейшее их общение.

Черт… Привет от Совета Майями?... Где мой брат?... Не выпьете ли со мной кофе?... А не пошла бы ты со своими тупыми вопросами… Чееерт…

- Простите, шериф Кинг, у меня к вам конфиденциальный разговор… меня зовут Дебора Браун – она сделала акцент на фамилии, уж она точно должна быть ему известна. – Разговор безотлагательный, если вы понимаете, о чем я… - Ну вот, выложила практически все сразу, а ведь планировала зайти издалека… - Девушка застыла в ожидании, пристально глядя в глаза мужчине.

4

Летящая впереди него энергия вмещала в себя лишь половину всего потенциала Кинга. И шериф со стопроцентным успехом мог уснуть, глядя в свои часы, если бы его не окликнули. Это была та самая девушка, вошедшая в участок ранее. Но вот вблизи о ней сложилось совсем другое впечатление. Физиогномика, на которой мужчина знался хорошо, говорила о страстной и характерной натуре, что уж говорить про цепляющую внешность. Джею невольно пришлось наструниться и всем своим видом излучать свежесть.

Не успел он ответить вежливостью, как в слух врезалась отчётливо знакомая фамилия. Браун был венатором в совете, пока не умер. Страж неплохо с ним общался и был расстроен произошедшим. О его сестре они нечасто говорили, но он, хотя бы, знал о ней. Понятно, что ей должны были сообщить и это уже не придётся делать Джею, но, всё же, что она здесь делает?
- Доброе утро, мисс Дебора. - переосилил свои мысли мужчина и оглянулся на администратора, убеждаясь, что та не слышала лишнего. - Прошу вас, пройдёмте со мной. - шериф направил руку к выходу, предлагая девушке пройти первой, после чего открыл ей дверь своей машины, а сам сел за кресло водителя.

Он не мог отказать в просьбе разговора, не мог перенести, поскольку увидел в глазах потерю. Раны были слишком свежие, чтобы их возможно было скрыть.
- Джейкоб Кинг, как вы уже поняли. - представился он по привычке и взглянул на Дебору. Самое занятное было то, что она была такой же, как он. Невозможно было упустить из виду это тёплое чувство родства "по крови" и обострение запаха. - Кабинет не совсем подходящее место для таких разговоров. Как и общественные места.. Предлагаю поехать ко мне домой и обсудить всё там. Только перед этим вам придётся наполнить желудок. - он сверкнул глазами. Нетрудно было догадаться, что девушка была истощена: как морально, так и физически. Он просто не мог позволить находится ей в таком состоянии и ради этого был готов уступить своим правилам не водить домой посторонних.
Джей ожидал в глазах Деборы одобрения или словесного подтверждения, что она не против такого расклада.

5

Вблизи он оказался очень хорош, высокий, статный, в широких плечах так и чувствовалась сила, настоящая мужская. Чуть тронутые сединой виски совсем не портили его образ, а наоборот придавали облику налет мудрости и опытности. Уверенная походка, выверенные движения.
На почти умоляющий взгляд Браун мужчина ответил пристальным серо-голубым, с такого близкого расстояния в его глазах были заметны следы усталости и многочасового бодрствования, но при этом казалось, что глаза эти всегда на страже и видят собеседника насквозь. И внимательный взгляд шерифа увидел в ней именно то, что заставило его не игнорировать девушку, а принять предложение поговорить. Но не здесь, и это вполне логично. По реакции было понятно, что он в курсе ситуации.

Широким жестом Кинг открыл для нее двери – сначала участка, а затем автомобиля, припаркованного у входа. А потом и вовсе предложил поехать к нему домой и пообещал накормить.
Как реагировать на столь теплый прием… Дебора готовилась к тому, что завоевать внимание местного Стража к своей персоне будет задачей непростой, и даже непосильной, но на ее счастье, это оказалось не так. И вот - она уже сидит в его машине, и он готов везти ее к себе домой, требуется лишь согласие.

- Спасибо, мистер Кинг, что услышали меня и не отмахнулись. Я бы поняла, если бы вы поступили так, ведь ваше положение вполне обязывает сохранять некие границы, которые я так бесцеремонно нарушила… я это все прекрасно понимаю, потому что сама являюсь Венатором в Совете Майями… - девушка очень опасалась последствий своего самовольного поведения - …но я так переживаю за брата, он несколько дней не выходил на связь, это не в его правилах. А дочь Эванс сказала, что его убили… - Дэб обратила на шерифа влажный от подступающих слез взгляд,  она старалась сдерживать эмоции, не хотела показаться нестабильной, но ничего не могла сделать с собой - Я не хочу верить в это! Пожалуйста, скажите, что это неправда… Что с ним произошло? Почему никто не связался со мной… Я пыталась поговорить с нашим Главой в Майями, но он меня не принял… и я ушла в самоволку, даже не знаю, что теперь будет, когда они узнают. Но я не могла больше ждать, я чувствую, что что-то случилось, но не хочу верить… просто скажите, правда это или нет?... – Она все-таки дала волю чувствам и вывалила это все сразу на Стража, а потом отвернулась к окну в ожидании ответа, не в силах смотреть в его глаза, едва сдерживая слезы.

Нарушительница всех возможных правил, уставов и обетов – ушедшая в самоволку, дважды нарушительница – потому что расспрашивала штатских, и трижды нарушительница – потому что посмела вот так открыто прийти к члену Совета чужого города, раскрыв его личность и свою, да еще и требовать от него ответов… Теперь ее судьба оказалась в его руках…

=> дом Джейкоба Кинга

6

Шериф укладывал в голове всё произошедшее. Ему нужно было узнать, как Венатор узнал о Страже из другого совета, почему Дебора здесь и почему именно ОН? Джей был достаточно сдержанным, потому отложил расспросы на потом, но вот девушка была совсем в тяжёлом моральном состоянии и не смогла сдержаться.
Кинг дал ей выговориться, полностью, и даже бровью не повёл. Он ведь был не новичком в своём деле и чужие эмоции не могли его задеть - ну только если совсем немного..

Про должность сестры Джон не рассказывал, оно и понятно. Дело принимало совсем другой оборот и Кинг сложил руки на руле автомобиля, постукивая пальцами. Сначала он пытался смотреть Деборе в глаза, но потом решил, что будет легче отвести взгляд. А когда девушка смолкла и отвернулась, то шериф таки посмотрел в её сторону. Ему хотелось положить руку на плечо Браун, он даже поднял ту, но решив, что это нарушение личных границ, не стал реализовывать задуманное.

- Мисс Браун. Мне жаль, но я вынужден подтвердить факт смерти вашего брата. - прежде, чем продолжить, он прищурил взгляд. - У вас ведь с собой ключ? Позвольте взглянуть. - мера предосторожности, не более. У Хранителей с собой был ключ, который открывал доступ в зал совещаний. Таким образом Дебора подтверждала всю ту информацию, которую выдала. Таким, конечно, не шутят, но кто её знает.. После того, как та продемонстрировала главное доказательство, Страж продолжил.
- Мне известно, что Джон был убит. Все остальные детали выясняет Кураториум. Вам ведь известно, что они извещают нас в последнюю очередь о произошедшем. Думаю, именно по этой причине вам ещё не было ничего известно. - он тяжело выдохнул. - Дебора, мне жаль.

Молчание повисло в салоне машины, но оно не было неловким - скорее необходимым. Мужчина потянулся к ключу зажигания и завёл автомобиль, чтобы дать ему нагреться. - В любом случае. Вам не следует задерживаться здесь. Это опасно для вас. Тем более, пока не выяснены причины убийства... И уж тем более не разгуливать по городу в активных поисках брата. - его тон стал строже и шериф нахмурился. - Вы ведь больше ни с кем не разговаривали на этот счёт, кроме Эванс?... - хотелось добавить то, что Венатор могла и сама догадаться как это опрометчиво, но большую роль в этом играли эмоции и упрекать за это было бы чёрство с его стороны.
- На первое время я помогу вам с укрытием. Но вы должны решить все вопросы с Советом Майями. И в ближайшее время вернуться обратно. Договорились? - мужчина был уверен, что с этим трудностей не возникнет. Дебора узнала всё, что её тревожило и сейчас ей только и остаётся вернуться назад. Единственное, что нужно дать себе время на осознание и принятие. Именно об этом "первом времени" и говорил Кинг.

Гул мотора становился теплее и тише. Джей тронулся с места, направляясь в сторону своего дома. Это всё было очень некстати, но надежда на то, что произошедшее не принесёт особых неприятностей - оставалась. Венатор не настолько безрассудна, чтобы начинать своё собственное расследование и наказание. А если так... То шерифу определённо стоит догадаться об этом раньше, чем она успеет совершить непоправимое.
=>Дом Джейкоба Кинга

7

Приступил к игре
Второй этаж, личная комната. 16 мая, 14:30, 2021 год
Ночь у Дюсали старшего выдалась насыщенной и продуктивной. Все деловые вопросы приходилось решать именно в ночное время суток и, благо, его партнёры в этом плане с ним сходились. Разумеется, после всего охота было поспать. Мужчина предпочитал ложиться  голодным и утолять потребности уже после сна, так что лёг с жаждой и уснул почти сразу.

Проснуться ему пришлось днём.. И это уже основательная причина, чтобы убить кого-нибудь. Телефон во время сна он не выключал из мер предосторожности. Такие люди, как он, всегда должны быть на связи. Входящим был шериф, а значит это было важно. Тот коротко выложил суть, дал координаты и попросил не торопиться. Но у вампира уже закипела кровь, насколько это было возможно и он тут же сорвался с места.
Для выезда в город пришлось тщательно подготовиться. Чёрный плащ, высокие туфли, шарф, очки и головной убор. Однако в спешке Дюсали забыл перчатки, оставленные прислугой на столе. Та ещё получит по его возвращению, если останутся силы..

Спустившись в подвал, он расположился в тонированном авто со своим личным водителем, который подвёз его к заднему входу в участок. И хоть тот открывал все двери для мужчины, чтобы не было лишних телодвижений, Грэди ощутил ожоги от палящего солнца на части кисти и шеи. Чёрт подери этот день!...
Кинг упоминал, что Диор ещё может спать, но какого хрена Грэди должен уважать его сон, когда его самого подняли ?!
Вампир открыл комнату запасным ключом, который Джей заблаговременно спрятал неподалёку и буквально влетел в помещение. Сын ещё спал, а старший Дюсали схватил его за шкирку и подняв с кровати двумя руками кинул на пол.
- Вставай, блять! - рыкнул он на него и в ярости метнулся в другую сторону комнаты. Не мудрено, что Диор быстро вернулся в реальный мир.

Мужчина не стал дожидаться реакции или каких-то слов. Со скоростью вампира он снова подскочил к нему и пригвоздил к стенке со всей силы. Внизу в участке могли слышать грохоты, но не более, звукоизоляция была хорошей.
- Ты хоть понимаешь своей тупой головой, что ты натворил?... - хищно впился он пальцами в шею сына, поднимая над уровнем пола. Сжимая хватку, он ограничивал ему доступ к кислороду, не оставляя шансов сказать что-то.
- Ты... Ненавижу тебя. - он бросил его в сторону от стены. Там была кровать, которая смягчила падение, но он вовсе не планировал так.
Голова мужчины пульсировала от ярости и жажды. Он только сейчас вспомнил, что лёг спать голодным.
Диор мог сопротивляться сколько-угодно, но это не изменило бы положение дела. Он был слабее того, кто его породил в облике вампира и человека. Сейчас он был полностью в его власти. Грэди не давал тому времени на то, чтобы среагировать и предпринять что-то.

Теперь он нависал сверху над младшим Дюсали, вдавливая того в кровать и этот взгляд жажды метал прямо в глаза Диора. Он не мог утолить его голод, но зато Грэди мог ещё больше унизить сына, напомнив тому о своей власти. Перехватив руку, которую Ди метнул к нему для защиты, он прокусил ему шею и отпил немного крови. Как в те времена, когда тот был ещё человеком. Много выпить попросту не смог бы. Да и ту, что выпил, сразу же выплюнул на помятую простынь. - Тебе повезло. Иначе я просто выпил бы из тебя всю душу.. Ты должен быть мне благодарен! Я... Я дал тебе жизнь, вторую, в том числе! Ты должен молиться на меня... - после этого мужчина сплюнул в лицо парню и оставил его в покое, на время.
Дюсали старший поправил одежду на себе и потирая запястья, шею от ожогов яростно всматривался в Дюсали.
- Слушаю. - холодный тон давал разрешение на "подать голос" Диору. У того было немного времени, чтобы вымолить для себя прощение.

8

В лабиринте памяти ==>
Этот сон, всё было так странно. Все чувства и эмоции были будто оголённый нерв и он хотел вновь что-то сказать Лане, дать ответ, как его что-то силой вырвало от туда. Он сразу же ощутил, как по телу будто пролилась холодная вода, он вновь не был человеком. А ещё его резко обдало страхом, он увидел отца и в глазах тут же отобразился страх, будто перед смертью.
Приземлился на пол он жёстко. После сна немного кружилась голова, а потому подняться сразу он не смог. В голове эхом отзывался голос Грэди, а его действия были расплывчатыми. Диор не успел подняться самостоятельно, это сделал за него отец. Тот сдавил рукой его горло и прижал к стенке, над уровнем пола. Дышать было практически невозможно, воздуха становилось всё меньше и Ди вцепился своей рукой в руку отца, пытаясь убрать ту. Он давил на неё со всей вампирской силы, но этого было мало.

Ещё немного и... Тот отпустил его и откинул на кровать. Тяжело и громко дыша, младший Дюсали пытался подняться быстрее на этот раз. Он уже догадался, что Грэди стало известно обо всём. Оставалось только надеяться, что он переживёт этот разговор и не через реанимацию. Шериф, гад, предатель!... Не прикрыл его.
Бесполезно. Грэди уже налёгся на него и..  Ди узнал этот взгляд. Только не это. Он взметнул руку, чтобы предотвратить желание.
- Прошу, не надо... - взмолился он хриплым голосом.
Но Дюсали старший никогда не слушает пощад. Его клыки впились в шею, а Диор сдавленно простонал. Во сне были те же самые события. И ему было тяжело вспоминать всё это. А сейчас. Тяжело не было. Но это очень сильно подавило и Диор перестал сопротивляться, сдался на волю отца, что бы тот дальше не делал. Это было его слабым местом и он это знал.

Грэди был прав. Парень слушал того, не в силах посмотреть ему в глаза и ощущал свою ничтожность. Отец плюнул ему в лицо и это было высшей мерой того, что он никто и ничего не стоит. Даже для близкого человека. В момент у него пропали какие-либо реакции и эмоции, он сильно впитал всё. И когда ему дали слово, то не нашёлся сразу, что сказать.
- Я... - сдавленно начал он.
Грэди отошёл от него и от этого стало немного легче. Диор должен оставаться преданным себе. Только он у себя и есть, так что все события начали проявляться более чётко, а голос стал немного смелее.
- Кто ж знал, что её нельзя трогать! - выпалил парень. - Отец, ты бы видел. Там была какая-то чертовщина! Она ведьма! Обожгла меня. А тот священник. Он что-то сделал! И я не смог шевелиться. И это он меня чем-то напоил. Это же в твоих силах, разобраться с этим.

То, что было до этого для Ди было чем-то обычным. Он знал о выпадах отца и привык их переносить. Так или иначе парень уже перестал загоняться долго по этому поводу и быстро отходил. Сейчас же в его интересах было передать всё, что могло развернуть Грэди на его сторону и отступать было бы глупо. А он умел быть на его стороне. И тогда участи Джулиана и Ланы можно было бы только посочувствовать.
Ди приподнялся с кровати и вытер помятой простынёй следы слюны на лице.
Во рту всё пересохло. То ли от пережитого страха, то ли от непривычного сна. Дюсали младший поднялся с кровати и потёр шею ладонью, массируя ту от жёсткой хватки. В комнате был бойлер с водой, к нему парень и направился. Стакан с водой был уже у него в руках, как он решил продолжить.
- Тебе не обязательно было подрываться. Дело не срочной важности то. Шериф, как всегда, всё преувеличивает. Я был на отработке, между прочим.

9

Даже от вампира можно было почуять страх и Грэди его отчётливо сейчас слышал. Страх собственного сына приносил ему особое удовольствие, что ещё больше подстёгивало. Он считал, что уважение строится только на страхе и только так можно добыть авторитет.
Диору не потребовалось много времени, чтобы снова обнаглеть. Эта уверенность и напыщенный тон. И куда подевался животный страх? Дюсали старший смотрел на продолжение себя и скривил губы в ухмылке. Он ненавидел то, чем стал его сын. Из Диора вышел никудышный вампир, отвратительный бизнесмен и ужасный сын.
Никуда не ведущий монолог парня так и повис в тишине. Грэди уставился на него, пытаясь убедиться, правда ли тот потерял тормоза или только притворяется?

- Не смей называть меня отцом. - Дюсали старший недалеко стоял от сына и зарядил ему резкую пощёчину, от чего у того выпал стакан с водой. Он ещё и тупым был. Сейчас лучшей мерой было лепетать о прощении и находиться как можно дальше от него, а не вот так вот бросать заявления и нарушать безопасную черту расстояния.
Грэди повернулся к нему спиной, сворачивая руку в кулак и поглаживая тот. На пальце красовался перстень с печаткой.

Он знал об участи Ланы, но то, что говорил Дюсали младший, было невозможным. Официально силы ведьмы ещё не проявились. А значит варианта два: либо Диор реально подсел на наркотики - одна только мысль заставляла кровь вскипеть ещё сильнее, либо у Ланы пробудились силы - а это обязательно нужно будет выяснить. 
- Ты... Конченный наркоман. - с резким разворотом мужчина впечатал кулаком сыну, кажется, попав куда-то под глаз. А потом зарядил ему поддых. Грэди знал, куда метить и как выполнять удар. Занятия боксом с молодости дали важнейшие навыки в его жизни.
- Ты мне не сын. Живи, где хочешь и как хочешь. Отныне нет у тебя машины, счетов, дома, маменьки и батеньки. - Грэди прокривлял последнее слово, подражая Диору, когда тот каждый раз прибегал с просьбой о помощи.
- И мне плевать, в какой канаве ты сдохнешь. - это он чуть ли не прошептал над ухом бывшего сына, положив ему руку на спину и не давая тому разагнуться после удара. - Плевать, какие волки тебя разорвут в клочья. Тебя для меня... Нет.
Он добавил ещё один удар так, чтобы парень встретился с полом.

Выкидыш Диора мог дорогого ему стоить. Кавалли, он же отец Ланы, и его двоюродный брат, был одновременно очень важным деловым партнёром. А это недоразумение могло всё испортить. Дюсали не мог так рисковать, а потому проще было вычеркнуть сына из своей жизни, как будто того и не было.
- И не встала у тебя в горле кровь сестры.. - злобно процедил мужчина, поглаживая свои руки после потасовки и поправляя перстень, который немного сместился.
Грэди не думал о том, что вброшенная информация вообще запечатлитлся в голове у Диора. Даже если он и осознает что-то, уже слишком поздно. С новыми условиями выживания он труп, так как не приспособлен к жизни.

Грэди брезгливо посмотрел на парня и ему даже не захотелось продолжать марать свои руки об него. Это противное создание точно того не стоит, у него были дела поважнее и для них стоит приберечь силы. Переступив через бывшего Дюсали, мужчина вышел из комнаты, спускаясь вниз.
Думал ли он о сыне в этот момент? У него теперь не было сына. Родная кровь всегда значила для него много, но Диор стал сплошным разочарованием. Зато у него был верный приёмник, которого он совсем скоро обратит и посвятит в обратную сторону Лэйквуда. Он станет полноценным участником его бизнеса, а так же новым названным сыном.
Городская мэрия ==>

Отредактировано Грэди Дюсали (2022-05-29 23:23:16)

10

Всё же, нарушать дистанцию было ошибкой. Резкая оплеуха не вызвала боли, но от неожиданности Диор уронил стакан с водой, которой хотел утолить жажду. Он с испугом посмотрел не на отца, а на паркет. Шерифу это не понравится, и понятно, что виноватым будет во всём теперь он, а не отец.
Злость Грэди, она была всегда по любой мелочи. Ди научился легко переживать её, но сейчас было что-то другое. Отец никогда не отрекался называть его сыном. Наоборот, тому всегда было важно кровное родство и все оплошности со временем забывались. Чем этот случай отличался от других? Этого Дюсали понять не мог..

Удар в районе рёбер ощутился очень остро и Диор мгновенно согнулся и сдавленно прохрипел. Но ему не удалось подняться, тяжёлая рука отца надавила сверху и ему пришлось замереть. Грэди проговаривал каждое слово с особым вкусом и триумфальной интонацией, будто бы ждал этого момента уже очень давно. Зрачки Дюсали младшего растерянно дёргались и он пытался понять, взаправду ли это.
Самый сильный удар пришёлся на слово "нет". Да, парень повалился на пол, как и планировал мужчина, но физической боли не было. Был только белый шум, была душевная боль. Он это всё всерьёз. И так было всё это время. Он всё это время его ненавидел. И не было у Грэди никогда настоящих отцовских чувств. И не будет..

Последняя фраза, сказанная перед уходом зависла где-то в сознании. Что значит сестры? Неужели он про Лану Тернер? Но как, если... Диор не был готов осознать это сейчас.
Ему было больно, что всю свою жизнь он боролся за любовь отца, а в итоге.. В итоге остался совсем один.
А как же мама?
Парень нашёл в себе силы подняться и прижимая руками рёбра, добрался до кровати. Что же делать?? Шериф, надо звонить шерифу. Ди судорожно нашёл телефон и быстро набрал того, он всегда был в горячих звонках. Чёрт. Отклонил. И снова. Что может быть важнее того, что его жизнь разрушена?!

А может, может, Грэди просто погорячился. И уже завтра Дюсали сможет вернуться домой? Или послезавтра. Или... Или взаправду никогда. Он же не сможет вечно жить у Кинга в участке. А всё из-за чего?!
Лана. Грэди назвал её сестрой. Она точно должна знать хоть что-то. И именно она сможет вернуть прежнюю жизнь Диора. Если вампир будет достаточно убедительным.. От отчаяния у Ди в голове проносились самые немыслимые варианты. Но в конечном итоге он выдохся, таки выпил воды и принялся ждать звонка шерифа. Когда-то он должен про него вспомнить.


Вы здесь » Lakewood » Локации города *16 мая 2021 год* » Лэйквуд-Сити » Здание шерифа