Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Перепись населения » Упомянутые в игре


Упомянутые в игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Метаморфозы нашего городка

Бывает так, что в процессе повествования упоминаются некие личности, которые помогают основным персонажам раскрыть свою линию игры, являясь дополнением, невнятным образом и просто антуражем для героя. Но, как уже нередко случалось в нашей игре, некоторые из упомянутых личностей неожиданно стали теми самыми "скелетами в шкафу" или "ружьем на стене, которое все-таки выстрелило". Эти официально не существующие персонажи продолжают фигурировать в сюжете и обрастать все более сложными подробностями и связями.

Яркие примеры таких людей:
Джон Браун, упомянутый в самом первом посте Генри Морганом как безымянный труп, впоследствии ставший значимой фигурой сюжета и даже обретший вполне осязаемую сестру, которая явилась отомстить за его убийство.
Стенли Питерсон - так же упомянутый Генри Морганом в качестве всего лишь случайно выбранной жертвы, но впоследствии плотно влившийся в основной сюжет. Не исключено, что в ближайшее время обнаружатся и его родственники, ищущие отмщения...


В этой теме мы будем указывать тех самых случайно упомянутых личностей, которые в последствии смогут сыграть свою роль в сюжете.

Если вы планируете вплетать в сюжет упомянутых вами более плотно, чем просто антураж, указывайте их в этой теме, с пояснением - имеете ли вы личные планы на них или любой из персонажей может развить эту линию на свое усмотрение.

2

  • Нил Джостен

Убит 16 мая 2021 года. Был дилером, работающим на Мартина Уокера. Из известных фактов: работал дилером не по своей воле.
( Историю можно развить, играть персонажей из его семьи и т.д.)

  • Бигмунд Зой

Убит 16 мая 2021 года. был дилером, работающим на Мартина Уокера. Из известных фактов: подставлял работодателя, преследуя свои цели.
(Историю "подставы" можно продолжить)

  • Фридерик Спенсер

Мужчина невысокого роста, который покупал наркотики (неизвестно для каких целей). Был ранен Бигмундом, когда тот выстрелил в него. Однако его удалось спасти. Он ещё не знает, что Ади уберёг ему жизнь, чтобы подставить.
(историю можно ох как развить)

Отредактировано Адаларт Хартманн (2022-04-04 13:35:37)

3

  • Уэнди Даутфайр

Женщина в возрасте, работающая домоправительницей у Джейкоба Кинга. Её редко можно застать в публичных местах, но она посещает продуктовые, аптеку и местную библиотеку.
(На вид неприметная старушка может таить очень много секретов, тем более, она имеет доступ в дом шерифа. Подумайте над этим))

4

Думаю, это нужно указать тут:

У меня есть две жены и неизвестное количество детей в Лэйквуде, а может, и за городом. О них пока что в игре не прописана никакая информация. Так что желающие могут присоединиться к древу Кингов.

5

Габриэль Лэ Гранж

До недавнего времени был владельцем бара "L'éternité". Француз по происхождению, что лишь по только ему известным причинам уехал из Франции в Америку, где принял американское гражданство. Хотел открыть бар в Лос-Анджелесе, но не сложилось и он уехал, много колесил по стране, и в итоге очутился тут, в Лэйквуде, где и открыл бар "L'éternité". Жил всю жизнь один, не женившись. Детей и внуков не имел. Зато по одиночеству принял молодого одинокого меня, Саймона, что приехал сюда без средств к существованию. Я устроился к Габриэлю в бар вышибалой, а он по доброте и от одиночества пригласил меня жить к себе. Я согласился. Габриэль умер ночью с 13 на 14 мая (просто заснул и не проснулся), завещая дом и бар мне, своему названному сыну и внуку.
Я считаю, что Ле Гранжу было на тот момент 70-75 лет. Но на деле Габриэлю было 99 лет! Он буквально день не дожил до своего 100 летнего дня рождения. У Габриэля могли остаться на его исторической родине братья, племянники или в этом роде. Но точно не дети и не внуки.

6

В Лэйквуде есть местная команда "Хищники" по регби. Ещё я упомянул команду "Торнадо". Кто хочет, может тему развить. Позже будут добавлены игроки. Вы можете быть одним из них))

7

Требуется семья оборотней.

Уильям Вульф - глава стаи, некогда в 13 голов
Николас Вольфрам - Друг семьи, под чьим командованием служил Эрик в начале карьеры
Леди (миссис) Вульф - имя в анкете не указано. Но она - оборотень-шаман.
Муж и жена, оба беты, имена не указаны, но они помогают старшим Вульфам: она - матери Эрика, а он - Уильяму.

8

  • ... Ричардсон

Упоминала его в качестве руководителя и создателя фитнес-центра, лучшего в городке. Он отменный бизнесмен, а ещё мастерски владеет холодной психологией, разрушая все моральные качества сотрудников.
У нас с тобой могут быть тёрки по бизнесу, ну и парочка личных вопросов. Кто знает)

9

Довольно часто упоминается некий нотариус, который занимается наследственными делами, пока без имени, если кто-то захочет его взять, то и все карты в эти руки)

10

Бармен и официант (имён я пока не давал). Оба работают в бар L'éternité, где Саймон и вышибала, и новый владелец. Оба работали при ныне почившем старике Легранже. Могут знать, могут не знать, что именно Саймон стал новым владельцем, но им всё равно: они работают, как работали раньше. Они не из тех, кто болтает понапрасну того, что касается их работы. Оба считают, что кто кем работает - других не касается. Бармен отлично разбирается в выпивке, знаком со многими посетителями. Возможно, связной Саймона с "сомнительными личностями" города. Официант всегда быстр, точен, у него хорошая зрительная и слуховая память. Обоим на вид по 27-31.
Впервые были упомянуты в эпизоде "Карьерная лестница".


Вы здесь » Lakewood » Перепись населения » Упомянутые в игре