Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Эпизоды *17-25 мая 2021 год и ранее* » Каждый охотник желает знать...


Каждый охотник желает знать...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый охотник желает знать...
http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/39331.jpg

» Участники: Габриэль Блэкмор, Генри Морган
» Место: Лес

» Время: 19 мая, около 11 утра
» Погода: Ясно и безветренно, +24

2

Возможно, идти в… ну, скажем так, лес, для того, чтобы покидать ножи, было не самой здраво идеей. Особенно днем. Особенно, с учетом всего того, что Габриэль успела узнать о Лейквуде. Более того, после ее разговора с шерифом. Особенно с учетом и всех прочих особенностей его местных жителей.
С другой стороны, это, конечно, был не Техас, с его отношением к частной собственности и оружию, но и определённая часть тех, кого, наверное, стоило бы опасаться (но, опять же, когда это все поступали исключительно по-хорошему?), большей частью были осведомлены о наличие у нее оружия. По крайней мере, девушка на это искренне надеялась. Ну, и с другой стороны, если ты идешь туда, где кто-то кидает острые ножи, тебе определенно стоит отдавать себе отчет о том, что один из них может прилететь и в тебя.
Я, конечно, обещала шерифу обойтись без членовредительства, но… Если что-то решит продираться через кусты, не подавая голос, то это уже будут его проблемы. Ладно оборотни и вампиры, но нужно помнить, что и среди обычных людей достаточно своих хищников, если так можно сказать. 
Габи, конечно, не была уверена, что со стороны ее можно принять за беззащитную жертву, которая не сможет дать отпор в случае чего. С другой стороны, история знает достаточно случаев, когда на девушек в форме нападали, и делали это весьма успешно, с летальным для тех исходом. Поэтому она всегда руководствовалась принципом «лучше перебдеть, чем упустить опасность». И, хоть некоторые и пребывали в уверенности, что представительницам слабого пола может быть проблематично спустить курок, глядя на своего противника, сама охотница, уже побывав в такой ситуации, осознавала, что это… возможно. Не без каких-то внутренних противоречий, но все же.
Даже если тебе обещают не причинить вреда, обольщаться никогда не стоит. Вне зависимости от того, кто это говорит. Если на чаше весов находится твоя жизнь, или же жизнь беззащитных людей – жми курок. Можно даже не в голову, но так, чтобы обезоружить противника и не дать ему шанса угрожать. 
Короткий свист в воздухе. Звук втыкающегося в ствол ножа. Пожалуй, в этом было и преимущество леса. Мало случайных прохожих, довольно сложно случайно кого-то задеть. Да, приходилось все равно быть внимательной, но в чуть меньшей степени. Можно было, конечно, обратиться к Кингу, и попросить разрешения посещать тренировочную площадку Лейквуда, но пока что Габи относилась к мужчине неоднозначно. Да, сама она не хотела идти на конфликт, даже с учетом всех обстоятельств, но совершенно не была уверена, чего хочет сам мужчина.
Как там было?.. Каждый охотник желает знать, где сидит… ну, в моем случае, оборотень. Ну, это легко. Как минимум, в офисе шерифа.
Блэкмор чуть усмехнулась, когда краем глаза заметила среди деревьев какое-то движение. Рука почти рефлекторно чуть изменила свое положение, и нож отправился в полет приблизительно в том же направлении, с расчётом того, что воткнется в дерево рядом с внезапным.. кхм… гостем.
- Не ожидала, что лес в дневное время может оказаться настолько популярным местом. Прошу прощения, если напугала. 

3

ночь 18 мая ===>

События прошлой ночи развернулись немного не по плану оборотня, который намеревался провести время в свое удовольствие, сначала в закрытом бойцовском клубе, а потом - занимаясь подготовкой помещения для содержания пленника. Настроение Моргана было испорчено тем, как все завершилось в клубе и поэтому после выхода оттуда он поехал тупо домой, перенеся подготовку подземелья на следующее утро.

Утро 19 мая выдалось ясным и тихим и Генри даже успел оценить прелести природы, пока добирался до подземелья. Работа там заняла некоторое время, когда он закончил, все было готово к приему гостя, а оборотень со спокойной душой - если бы таковая имела место быть у него, отправился в обратный путь, который пролегал через лесной массив к месту, где он оставил машину, незаметно припаркованную у кромки леса, в достаточном отдалении от проезжей части, чтобы не привлекать лишнее внимание.

Морган снова чуть увлекся окружающей средой. Все-таки, каким бы бесчувственным маньяком он не был, но его звериную сущность никто не отменял, и к лесу у оборотня было особое восприятие. Кроме приятного и желанного, вдыхаемого полной грудью, свежего воздуха, так сильно отличающегося от городского - а это существенно ощущалось волчьим обонянием, здесь он чувствовал себя спокойно, комфортно, как в надежном укрытии, где маловероятно, что кто-то может потревожить. И как следствие, слишком расслабился. И тем неожиданней было просвистевшее мимо его лица нечто, распознанное уже в следующее мгновение, потому что воткнулось как раз на линии взгляда в ствол дерева - метательный нож. Морган резко развернулся в сторону источника и тут же услышал обращенные в его сторону слова, произнесенные таким отчетливо знакомым голосом, девушку он узнал раньше, чем увидел. Поэтому не сильно удивился. Удивился, конечно, в целом, но что это именно она, как раз показалось логичным в данной ситуации. Морган выдернул нож из дерева и уже с ним в руках направился к девушке.

- Доброе утро, капитан. Я надеюсь это было случайностью и ты не охотилась здесь именно на меня. - Про охоту сказал в смысле шутки. Генри прекрасно понимал, что подружка Кинга, вампирша, уже успела рассказать ей о том, кем он являлся. А вот кем на самом деле была Габриэль, оборотень не знал, поэтому его шутка лишь случайно пришлась в тему. - Лучше заниматься этим в специально отведенных местах, я же предлагал договориться о тире. Как видишь, тренировка в, казалось бы, безлюдном месте может обернуться неприятным сюрпризом. Ну если конечно ты не преследовала конкретных целей устроить именно такой сюрприз. - Морган мило улыбнулся и посмотрел в сторону дерева с воткнутым в него ножом, которое служило мишенью для Блэкмор до того, как в поле ее зрения появился он. - Отличный бросок. - Мужчина перехватил нож за лезвие и метнул в ту же сторону - тот вошел аккуратно рядом со своим двойником. - Не страшно одной в лесу? - Спросил не глядя на нее, делая вид, что сосредоточен на мишени.

4

Когда внезапный гость вышел из-за деревьев, Габриэль не сильно удивилась, поскольку отчего-то была почти уверена, что увидит именно Генри, а не, скажем, местного шерифа. Это можно было назвать пятым чувством, интуицией, предвидением… чем угодно, по сути. В собственную интуицию девушка не то чтобы не верила, но немного сомневалась в ее наличии. По крайней мере, именно в том самом виде, про который все говорят. Возможно, это было охотничье предчувствие – когда ты с самого детства воспитываешься в совершенно определенной атмосфере, а в старших сестрах у тебя вампир, волей-неволей научишься прислушиваться к собственным ощущениям и предчувствиям. Другой вопрос, что и они иногда подводят, но это все лишь свойственные для человека особенности.
А она была всего лишь человеком.
С другой стороны, даже с учетом того, что с мужчиной она уже была знакома, особо расслабляться было нежелательно. Мало ли, что у него в голове творится.
Особенно, если учесть, что он – оборотень. Да, сейчас день, и, вроде как, даже не полнолуние, но все же. Иногда лучше быть живым параноиком, чем доверчивым, но мертвым экстравертом.
- Доброе утро, Генри. И… мы же, вроде, договаривались на «ты» и без званий, нет? – она оглядела ножи в дереве и в своей руке, и обезоруживающе улыбнулась, - О, ни в коем случае. Я просто решила с утра немного потренироваться, и не ожидала, что не я одна любительница прогулок в лесу по утрам.
Фраза про охоту заставила девушку внимательно посмотреть на мужчину. Насколько велик был шанс, что он случайно так пошутить? Ответа, к сожалению, у охотницы не было.
Пока что не охочусь. Но, если ты вдруг захочешь – только скажи, Серый Волк.
- О, ну пока что у меня не было возможности с тобой про это переговорить, а ваш шериф не особо… скажем так, про возможность ходить на полицейский полигон мы с ним переговорить не успели. Вот в лес и пошла, надеясь, что тут особо никто не гуляет вне дорожек. Увидела движение, и решила предупредить, что тут немного кидаются холодным и острым. А это оказался ты. Надеюсь, я тебя не сильно напугала – все же не каждый день мимо тебя ножи летают, наверное. Ну, или я мало знаю о работе в твоей специальности.
Тут Габи тихо рассмеялась, продолжая невзначай наблюдать за мужчиной. Пока было сложно сказать, насколько случайно он оказался здесь, и была ли это просто прогулка. С учетом того, что он оборотень, а сейчас они находились в лесу. Вопрос заставил ее тихо хмыкнуть, потому что девушка вспомнила старую и не особо приличную шуточку.
Ага. Чего ж мне бояться, лес я знаю, секс люблю… Другой вопрос, что ж тебя то сюда принесла за нелегкая? 
Габриэль прокрутила в руке очередной из ножей, подкинула в воздух, и, поймав за рукоять, резко метнула к уже торчащим двум другим. Лезвие вошло в древесину совсем рядом с ними.
- Спасибо за комплимент. Для этого и тренируюсь, надо сказать. А касательно остального… – тут охотница внимательно посмотрела на собеседника, - Вообще нет. Но… Генри, только вот не говори, что в вашем прекрасном городке водится какой-нибудь страшный маньяк, как это бывает во всех клишированных фильмах ужасов! – в явно наигранном испуге девушка приложила ладонь к губам, после чего расхохоталась, не в силах дальше разыгрывать испуганную девицу, - Другой вопрос, не страшно ли тебе? Во всех фильмах ужасов встреча с маленькой девочкой в безлюдном месте не сулит ничего хорошего.  – она на миг задумалась, - Ладно, про маленькую я перегнула. Ладно, неважно. Могу предложить кофе, у меня есть с собой. Чтобы нам было не так страшно в лесу. И даже не буду спрашивать, какие ягоды или грибы ты тут собираешь. 

5

Габриэль еще в первую встречу произвела впечатление на Моргана, ей удалось зацепить его внимание своей неординарной манерой общения. Девушка интересно строила фразы - как будто расставляя капканы из намеков и недомолвок. - Да-да, я помню, что мы перешли на ты, Габриэль. У меня на утро голова болела. - Соврал конечно, но это был намек на то, что они уже достаточно хорошо знакомы, чтобы какие-то формальности могли помешать их непринужденному общению. На ее шутливое замечание отреагировал очаровательной улыбкой - Не могу сказать, что напугала, но это было весьма неожиданно, да. Ты знаешь, а вполне случается в моей работе такое, скальпели тоже порой имеют свойство падать из рук, однажды я прилично повредил себе ногу.

Она очень быстро обрисовала картину из каких соображений тренируется именно здесь, и на это не было, что возразить, а логически вытекала необходимость объяснить причину собственного присутствия в этом безлюдном месте в этот час. - А я люблю по утрам прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом, побыть в уединении и единении с природой... Я приехал на машине, она там у кромки леса, специально приехал подальше от Пригорода, чтобы как раз свести к минимуму возможность встретить здесь кого-то, но должен признаться, что встретить тебя было приятной неожиданностью. - Он наблюдал, как девушка приготовилась к очередному броску и как нож улетел точно в цель. Эффектно. - Нууу, я вижу, что тебе совершенно нечего бояться, с такими способностями. Ни маньяков, ни волков... - И снова рассмеялся на шутку, загадочно блеснув глазами. - Согласен. Маленькие девочки могут быть весьма опасны. Хорошо, что ты не такая. - В подтверждение скользнул заинтересованным взглядом по прекрасной женской фигуре и чуть задумчиво ответил - Ягоды и грибы еще не выросли, поэтому не откажусь от кофе. - Надеюсь, он без серебра...

Ароматный кофе оказался очень кстати и мужчина мысленно порадовался предусмотрительности мисс Блэкмор. Наверняка, у нее и бутерброды были припасены. Целая полевая кухня. Поначалу не мог отделаться от мысли о принадлежности девушки к среде военных, но постепенно горячий напиток расположил мысли в сторону скорее пикника на природе в приятной компании. Не хватало пледа. Генри наблюдал за Габриэль поверх своего стаканчика с кофе, отпивая напиток маленькими глотками. Он видел в ней человека с высокой степенью выправки, но это скорее даже не из-за рода ее деятельности. В этом чувствовался ее личный характер. И это смотрелось как старательно выстроенная крепость, неприступный бастион. В том смысле, что она была слишком закрыта для окружающих, профессионально можно сказать. Морган увидел это, потому что сам был таким. На первый взгляд вежливый, дружелюбный и даже способный пошутить - но на самом деле эмоционально закрытый, а сможет ли кто-то открыть - это большой вопрос.

Допив кофе, протянул Габриэль пустой стакан от термоса - Спасибо, прекрасный кофе. - Чуть помолчав, решил перейти к теме, которая волновала его еще с момента, когда они расстались в баре. - А вот эта девушка тогда в баре..ммм.. Рэй? Она твоя подруга? - Генри пытался выяснить степень осведомленности Габриэль относительно нечисти. Знает ли она, что ее подружка вампир? Сказала ли ей Рэй про Моргана, что он оборотень? - Просто мне тогда показалось, что у нее с Кингом какие-то проблемы, они оба выглядели немного странно. Я в общем-то переживаю за друга просто. - Пожал плечами как бы в подтверждение своих сомнений и изобразил на лице совершенно невинное выражение - просто беспокойство за друга, ничего такого.

6

В ответ на внезапное откровение касательно утреннего похмелья, девушка лишь тихо рассмеялась, без какого-то злого умысла.
- Да ладно, брось. Ты не так много выпил тогда в баре. Ну, по крайней мере, в моем присутствии.
Было во всей этой ситуации что-то странное, почти сюрреалистичное. Стоять почти в чаще леса наедине с оборотнем и вести милую, почти что светскую беседу. Главное было не терять хоть какую-то бдительность. Просто на всякий случай. И, наверное, стоило хотя бы попытаться не выглядеть слишком подозрительной.
- Какой кошмар. Надеюсь, повреждения были не слишком серьезными? Насколько я знаю из своего опыта, скальпели достаточно острые, скажем так.  – тут Габи чуть улыбнулась, чуть дернув плечом, - Ну, не мне тебе рассказывать, на самом деле. Я сама сталкивалась только с самострелами, и то, довольно косвенно. Самой мне хватало здравого смысла не стрелять себе в ногу. В прямом смысле этого слова. Но это довольно больно, судя по рассказам. Не рекомендую.
Если честно, то рассказ Генри про желание подышать свежим воздухом не вызвал у девушки особого доверия. Это звучало… слишком надумано. Да и будем честны – было очень, очень сложно просто поверить, что оборотень просто так приехал в лес.
Ну, или у меня уже профдеформация. И я не могу просто поверить кхм, человеку на слово. Хотя, наверное, достаточно просто не расслабляться. Как и всегда, впрочем.   
Реакция мужчины на ее бросок заставила Габриэль чуть хмыкнуть.
- Ну да. Ни маньяков, ни волков. Только собственных внутренних демонов. И тут остается только поспорить, что из этого всего страшнее. Но пока я бы ставила на отсутствие утром кофе. Обычно это довольно неприятно.
Заявление Генри заставило охотницу чуть призадуматься. Он не считал ее опасной? С одной стороны, никто не обязан распознавать военную выправку с первого взгляда, или же заведомо опасаться военных,  да и ее «семейное» хобби на лбу написано не было, но все же… Хотя, пока что она не могла точно сказать, покоробило ли это заявление ее самолюбие. Впрочем… возможно, это было и к лучшему. Если тебя не воспринимают как серьезного противника, твой отпор в случае чего оказывается довольно неожиданным. Но до этого, конечно же, доводить не очень хотелось. Даже несмотря на то, что в Лейквуде, по всей видимости, ухо нужно было держать востро, Габи не желала тут лишних конфликтов.
- О, спасибо. Я сама просто обожаю кофе, хоть и знаю, что в избыточном количестве он может оказать плохую службу. Но, как по мне, грех не начинать утро с чашечки. Или двух. – вопрос Генри заставил ее внимательно, возможно, даже слишком внимательно посмотреть на собеседника - Рей – моя сестра. А касательно ее и шерифа проблем и взаимоотношений… Пока меня не просят, я в чужие взаимоотношения не лезу. Хотя бы для того, чтобы в случае чего не оказаться крайней. Это такое себе ощущение. Так что можешь не волноваться за вашего шерифа. Единственное, на мой взгляд, что пока ему может угрожать, это выгорание на работе. Хотя, буду опять же честна, не мне что-то рассказывать про злоупотребление работой, в этом я впереди всей символичной толпы. В чем, безусловно, нет ничего хорошего. 
Габриэль подошла к дереву, которое служило ей импровизированной мишенью, и выдернула из него все ножи, после чего убрала их в специальные ножны на бедре, после чего машинально потянулась к пачке сигарет, и почти так же машинально выругалась.
- Черт. Лес же.  – она вернулась взглядом к собеседнику, - Давай так. Я в намеки не умею, и, ввиду определенных причин признаю исключительно прямые вопросы без завуалированности. Так что если хочешь что-то спросить, лучше делай это прямо, пожалуйста. Даже если вопросы будут дурацкими, идет? 

Отредактировано Габриэль Блэкмор (2022-10-24 13:44:28)

7

Беседа только на первый взгляд выглядела непринужденной, хоть выпитый кофе к этому и располагал. Но среди малозначимых и в то же время многословных фраз, не дающих особого представления о личностях друг друга, действительно важного и стоящего внимания было немного, всего лишь какие-то крупицы. Все остальное - белый шум и игра слов. Намеков и полунамеков. Их знакомство с самого начала приобрело очень осторожный характер, а это наводило на мысли - один из них явно знал гораздо больше о другом, а второй это чувствовал.
- Рей твоя сестра? - переспросил оборотень, пытаясь мысленно сопоставить такую возможность. Рей явно была не новорожденным вампиром, у неё за плечами уже не первая сотня лет, а Габриэль совсем юная девочка в сравнении с этими цифрами. Да и внешне они совершенно не похожи. "Сестра" конечно же было употреблено не в буквальном смысле. Духовная, видимо. - Как так вышло, что твоя сестра значительно, очень значительно старше тебя? - Он все еще не говорил открыто о нечисти, но посмотрел на девушку выпытывающим взглядом. Слушая дальнейшие пояснения про шерифа, мужчина удивлённо приподнял бровь - когда это она так хорошо успела узнать Кинга? Морган и сам бы не сказал лучше о нем, вот так коротко и ёмко. Интересно, а как бы она охарактеризовала его?

Девушка убрала ножи и это совершенно прозрачно намекало только на одно - что тренировка окончена. Моргану и самому пора было заканчивать эту импровизированную лесную прогулку. Свежий воздух это все конечно хорошо, но надо возвращаться к делам. Нужно как можно скорее найти способ, как сегодня вечером похитить младшего Дюсали. Помещение полностью готово и оттягивать дальше уже нет ни времени, ни возможности, Совет ждет от него исполнения поручения, после которого его жизнь окончательно изменится и перейдет в другое измерение. Это будет новой главой его жизни, новой вселенной с совершенно другими возможностями. Почему-то именно так рисовалось ему будущее после того, как он пройдет обряд инициации. А потому, сейчас он должен был вести себя аккуратно и не привлекать лишнего внимания, не наживать лишних проблем. И должен был понимать, кто на какой стороне, кто может помешать ему идти по выбранному пути, кто может представлять угрозу или соблазн свернуть с этого самого пути. Габриэль Блэкмор казалась безопасной в этом плане, ну в том смысле, что от нее не ощущалось каких-то подвохов и скрытых намерений, хоть и чувствовалось, что девушка далеко не проста. Можно ли ей доверять? Чтобы понимать, в каком качестве предстоит иметь ее - как друга или как врага.

- Прямые вопросы? Хорошо, как скажешь. Тебя подвезти до города? - Максимально прямо, без каких-либо подвохов и смыслов с двойным дном. Мужчина рассмеялся, довольный собой. - А что касается дурацких вопросов... Могу попробовать. Хмм... - Сделал нарочито задумчивый вид. -  Мне понравилась твоя характеристика Кинга, ты увидела в нем самую суть. А что можешь сказать обо мне? - В этом, конечно, была определенная доля кокетства, оборотень не смог не поддаться соблазну, ведь всегда приятно, когда люди говорят о твоей персоне, в хорошем смысле конечно, но с другой стороны, вопрос был безобидным, таким, чтобы просто поддержать тему. Но, если задуматься поглубже... И если она так хорошо видит суть, то ответ мог оказаться не столь безобидным. Но, что сказано, то сказано. Ответ было услышать интересно, каким бы он не был. - Ну а в ответ могу предложить тебе то же самое. Можешь прямо спросить меня о чем-то, что тебе интересно. - И снова был риск. Риск нарваться на слишком неудобные вопросы. Но как иначе узнать человека и можно ли ему доверять?

8

Это было… почти весело. В том смысле, что в данный момент пусть небольшой, но перевес был на стороне Габи. В плане осведомленности, само собой. Девушка не строила никаких иллюзий касательно всего остального – в конце концов, опыт вот такого же стояния напротив оборотня у нее уже был, пусть и с совершенно иными исходными данными. Но в нынешней ситуации было довольно забавно наблюдать за явно осторожничающим мужчиной.
- Сестра. А что тебя смущает? – и, почти сразу же получив своеобразный, но все же ответ, охотница чуть пожала плечами, - Иногда совершенно не обязательно, чтобы в жилах текла родственная кровь, чтобы быть..ммм… сестрами. Можно считать, что это в большей степени родство духовное, если тебе будет так удобнее. Хотя это не отменяет того, что Рей я считаю своей сестрой во всех смыслах этого слова. И наши с ней различия не играют совершенно никакой роли.
О, Генри что-то подозревал. И даже было понятно, что. Уж он-то наверняка знал, что Рей не совсем человек. Ладно, совсем не человек, вампир. И, либо на самом деле не мог понять, что их связывает, либо крайне старательно делал вид. Либо, что еще более вероятно, прощупывал почву, чтобы понять, насколько она сама осведомлена… обо всем, скажем так. В целом, девушка могла его понять, и на его месте поступила бы точно так же.
Как же с вами, оборотнями, все сложно. Сначала осторожничаете, а потом кто его знает, что в голову вам придет. Только и остается, что не терять бдительности, хотя бы просто на всякий случай. А то один раз я уже из окна полетала, мне не очень понравилось, скажем честно.
Заданный вопрос заставил Габи чуть хмыкнуть.
- До города – подвезти. А уж если у тебя в машине можно курить – вообще практически идеально. В лесу я не рискую, чтобы ничего не случилось. Мой значок гёрлскаута бы мне не простил, если бы я случайно стала причиной лесного пожара. – на самом деле Габи не хотела бы стать причиной второго пожара в Лейквуде, но говорить об этом Генри не следовало. Как и о том, что в скаутах она не числилась, - Хорошая характеристика Кинга… Знаешь, это, наверное, почти профдеформация, хоть мне и не хочется об этом думать. По крайней мере, пока я на своеобразных каникулах. А что касается тебя… 
Тут Габриэль внимательно посмотрела на мужчину. С одной стороны, было понятно, на что он может намекать. С другой – ему и правда могло быть интересно, во что, если честно, охотнице не особо верилось. Хотя бы по той причине, что они столкнулись в лесу. Да и все эти кошки-мышки с завуалированными вопросами девушке не особо нравились.
- Что касается тебя, то тут, на самом деле, все тоже довольно просто. Большой, опасный, серый волк. Ну, или не серый, тут уж извини, если ошиблась, но факт есть факт. Ты опасен, довольно непредсказуем и осторожен. И определенно знаешь себе цену. Как-то так. – на этом моменте Габриэль весело улыбнулась, - Прости, визжать в ужасе я не буду, не то настроение. Да и вообще. Так что, можешь больше особо не шифроваться, на самом деле. Я прекрасно понимаю, кто ты, но не имею ни малейшего желания заведомо конфликтовать. Кинг, кстати, по всей видимости, это так и не захотел услышать. Ему я, кстати, обещала с тобой дружить. Надеюсь, что из вас двоих хотя бы ты умеешь слушать и слышать. Хотя, в этом отношении, опыт с вашим братом у меня не то, чтобы особо удачный.
Блэкмор надеялась, что мужчина… эээ… адекватно воспримет ее ответ. В крайнем случае, оружие было относительно недалеко, хоть до этого доводить и не хотелось бы.


Вы здесь » Lakewood » Эпизоды *17-25 мая 2021 год и ранее* » Каждый охотник желает знать...