Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 70 из 83

1

Добро пожаловать в LAKEWOOD!
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Не бойтесь повториться, не бойтесь общаться. Рады всех видеть, располагайтесь уютнее.

Роль

Внешность

Для кого

Бронь до

--

--

--

--

61

Добрый вечер!
Вопрос к дамам, интересующимся тайнами города и местного озера: есть ли среди вас та, за которой могли отправить бывшего военного, мага и малоразговорчивого joel kinnaman в найме, чтобы закопать вас со всеми нарытыми секретами или, наоборот, защитить? Ключевая тема - телохранитель/сталкер, которому вы были не рады, но с которым в дальнейшем вам по пути

62

Швед написал(а):

Добрый вечер!
Вопрос к дамам, интересующимся тайнами города и местного озера: есть ли среди вас та, за которой могли отправить бывшего военного, мага и малоразговорчивого joel kinnaman в найме, чтобы закопать вас со всеми нарытыми секретами или, наоборот, защитить? Ключевая тема - телохранитель/сталкер, которому вы были не рады, но с которым в дальнейшем вам по пути

Отвечу за дам) у нас есть очень интересная заявочка от охотницы, по параметрам подходящая, с одним отличием, там речь об оборотне, вдруг тебе подойдет такой вариант

63

День добрый. 
Наткнулся на ваш форум, почитал и не смог пройти мимо)
Заинтересовала заявка от Адаларта Хартманна. Хотелось бы узнать актуальна ли она и как связаться с заказчиком

64

Абелард написал(а):

День добрый. 
Наткнулся на ваш форум, почитал и не смог пройти мимо)
Заинтересовала заявка от Адаларта Хартманна. Хотелось бы узнать актуальна ли она и как связаться с заказчиком

День добрый! Рады видеть)
Заявка свободна, пиши Адаларту в лс)

65

Абелард, я тут, на связи. Очень жду. Регистрируйся и спишемся)

66

Потенциальный сын, тему я тебе писал уже дважды) С такой памятью и отношением в бизнесе не получится крутиться, дорогуша /подмигнул, подбадривая вспоминать самостоятельно/

Кстати, помни про риск обращения по этой заявке. Как следствие - утрата магических сил.

67

Эндрю Грэймен написал(а):

Просьба переименовать меня в Марк Авалон

На этапе анкеты. Как анкету назовешь - так и переименуем)

68

Эндрю Грэймен
Ну, может, оно и к лучшему. Я хочу убедиться, что ты готов и осознаёшь всю серьёзность перевоплощения. Так что тема такова:
Опиши процесс перевоплощения мага в вампира. Разумеется, учитывая не только физиологически болезненный процесс, изменения на ментальном уровне, но логику твоего персонажа. Тобишь, как он дико этого не хочет или наоборот, осознаёт открывающиеся перед ним возможности. Не забудь учесть, что маг при обращении лишается своих сил.

Присылай в личку, а там посмотрим)
Я бы дал тебе тему тоже в личке, но ты мне не написал)

Отредактировано Грэди Дюсали (2022-07-03 19:04:05)

69

Грэди Дюсали
Месье Дюсали, а какие у вас предпочтения к будущему сыну?)

70

Эндрю Грэймен написал(а):

Перевоплощения не будет, поэтому это будет пост в пустоту. Тема была другая. Марк будет избегать перевоплощения

Уважаемый гость форума, вы слишком долго держали эту заявку и за это время у меня уже поменялись планы. Для меня это условие обязательно. Я выдал актуальную тему. Это единственный вариант.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая