Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Завершённые эпизоды » Где-то в Майями ✔


Где-то в Майями ✔

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где-то в Майями
https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/21/468915.jpg

» Участники: Дебора Браун
» Место: Майями

» Время: с 17 мая
» Погода: Адское пекло

2

из Лэйквуда ==>

17 мая, день

Поездка в Лэйквуд казалась Деб кошмарным сном, а возвращение в Майями стало болезненным пробуждением. Сорвавшись в самоволку с одним вопросом, она вернулась со множеством других, оставшихся без ответов. И с кровоточащим сердцем и раненой душой. Смерть брата стала огромной потерей, от которой раны заживут еще не скоро, но все же заживут... Но раны, которые нанес ей Кинг, оказались почти смертельными.

Верно говорят, что следует бояться своих желаний, ведь они могут исполниться. А исполнившись, принесут ли желаемый результат? В случае с Кингом, Деборой овладело даже не желание, а вожделение, она страстно хотела получить его и что в итоге? Получила... Нет, она нисколько не жалела о самом факте того, что произошло между ними, ведь это было более чем прекрасно. Но почему все должно было закончиться так больно! Она находила всему только одно логичное объяснение - у Джейкоба есть пара, он дорожит их отношениями, но в этот раз не смог устоять перед соблазном и, возможно, осознав, стал винить себя. Нет… будь он в таких отношениях, он прямо сказал бы об этом, как только заметил, что между ними заискрило. Он должен был сказать, ведь он определенно человек благородный и не поступил бы так низко. Ни с ней, ни с той. Здесь крылось что-то другое… Деб пыталась найти объяснение. Так было бы легче. Но ответа не было, а боль чувствовалась физически – от того, как сжималось сердце, как оно замирало внутри. Хотелось вскрыть грудную клетку и вырвать его, чтоб не было так больно. Но вместе с тем она отчетливо чувствовала, что испытывает к Кингу очень сильное чувство. Что это было? Ненависть? Злость? Желание отомстить? Или.. желание быть с ним, принадлежать ему… ей хотелось, чтобы он вонзил ей в сердце нож, в буквальном смысле. Это бы закончило ее страдания и принесло исцеление. Она с ужасом осознала сейчас, что хочет именно этого. Испытать еще большую боль, от его рук. Никогда раньше у нее не возникало таких мыслей, таких странных потребностей. Такого сильного желания принадлежать кому-то без остатка. Она хотела отдать себя в его полное распоряжение, он мог бы сделать что угодно, даже убить. Но, прислушавшись к себе чуть внимательней, она поняла, что хочет и от него подобного ответного желания. Принадлежать ей. Полностью.

Волчица прекрасно понимала, что противостоять этому чувству не получится. Похоже, она нашла то, что так давно искала. Своего мужчину. Свою пару, вторую половину. Думал ли он так же, вот в чем огромный вопрос. В любом случае, Кинг в ее жизни теперь был неизбежен, а станет ли он ей спасением или хладнокровно погубит, только время способно расставить все по местам. А ее устроит любой исход. Жизнь или смерть. Главное с ним.

Время. Оно пока было на стороне Венатора. Ее отсутствие, скорее всего, не было замечено Советом, всего сутки она провела в самоволке. Всего сутки… Но по ощущению это была целая жизнь. Надо срочно приводить в порядок эту жизнь. Решать накопившиеся вопросы. Радикально.

После возвращения Майями казался ей слишком жарким и шумным. Она больше не чувствовала себя здесь как дома. Как так случилось, что всего за один день тихий, теплый Лэйквуд стал для нее тем местом, куда она хотела вернуться. И она сделает все для того, чтобы это произошло как можно скорее. Если ее отпустят. Им придется ее отпустить, иначе она уже не сможет. Отпустить или убить. В любом случае, она отделается от Тайного совета Майями. Свободной или мертвой.

3

17 мая, вечер
Если Совет и мог не узнать о ее самовольном отсутствии в городе, то Страж Майями знал, его она сама поставила в известность, когда улетала, и обещала объясниться по возвращении. Поэтому к нему и надо было идти незамедлительно. На его же помощь Дебора рассчитывала и при решении вопроса о выходе из Совета. Джонатан наверняка мог замолвить словечко Главе и как-то повлиять, но захочет ли он отпустить ее? Требовалось убедить его в этом любыми способами, одним из которых была традиционная игра на чувствах - волчица знала, что очень нравится Фостеру, стоило попробовать воспользоваться этим преимуществом.

Сегодня был "вечер лабутенов" так Деб называла мероприятия, когда требовалось использовать свои женские чары для получения необходимого результата. Исполняя обязанности Венатора, она не раз прибегала к подобной тактике, потому что некоторые задания требовали определенного подхода. Для нее это не составляло никакого труда, она не страдала угрызениями совести или какими-то моральными ограничениями в этих делах, всегда относилась к сексу, как к простой физической потребности, а если это можно было использовать как оружие или способ убеждения и достижения нужных результатов, то вопросов вообще не возникало. Ну только в случае, если объект был совсем уж не во вкусе волчицы. При таком раскладе она старалась не доводить дело до конца, ограничиваться флиртом и обещаниями. Обычно ей это удавалось. Так было всегда. Ей всегда удавалось легко справляться с такими задачами. До встречи с Кингом. И теперь она не была уверена, что сможет провернуть что-то такое легко и просто. Страж Лэйквуда оказался ей не по зубам, секс с ним не стал простым сиюминутным удовлетворением желания, он оставил после себя взрыв эмоций, которые требовали выхода, она и опомниться не успела, как попалась в капкан страстей и теперь не понимала, что с этим делать.

А теперь ей предстояло охмурять Стража Майями, который только и ждал этого, давно уже питая к Венатору неоднозначный интерес и не понятно, что останавливало его до сих пор, чтобы сделать какие-то попытки в ее сторону. Она же, со своей стороны, конечно догадывалась о его интересе, но не хотела мешать работу и личные отношения, это сильно осложнило бы жизнь. Хотя Джонатан Фостер был весьма хорош. Молодой горячий оборотень. И человек неплохой. Но в нем она не чувствовала родственной души, с которой могли бы сложиться правильные отношения, поэтому не хотела все усложнять, но теперь придется идти к нему и умолять помочь. Что он потребует взамен? Воспользуется ли своим положением, чтобы получить наконец давно желаемое...

После возвращения Деб планировала немного отдохнуть в своей квартире, спокойно собраться с мыслями, привести себя в порядок, а потом отправиться к Фостеру. Она уже договорилась о встрече с ним на сегодняшний вечер, который стремительно приближался.
Вечер лабутенов. Нет, конечно не стоило слишком вызывающе выглядеть, нельзя было так уж откровенно показывать все свое отчаяние и готовность на все. Но она выбрала довольно сексуальный комплект белья, на всякий случай, и надела платье, к чему прибегала довольно редко. Несмотря на идеальную фигуру, предпочтение всегда имели менее женственные предметы гардероба.
Дебора осмотрела свое отражение в зеркале и немного расстроилась от того, что она не выглядела сейчас на все сто процентов. Пережитые потрясения последних суток наложили свой отпечаток. Она попыталась обворожительно улыбнуться, но в глазах предательски засела печаль. Вздохнув, она решительно отвернулась от своей кислой мины и подошла к бару, где хранились довольно обширные запасы разнообразного алкоголя. Но сейчас ее целью не было напиться для храбрости, такая возможность еще будет, и она на нее надеялась. А сейчас выбрала бутылку виски подороже в качестве презента для Стража и вышла из дома.

Джонатан Фостер жил в частном доме, практически на берегу океана. Это было вдвойне удобно, когда ты имеешь небольшую яхту и можешь пользоваться ей наравне с автомобилем. К его дому она приехала на такси около восьми часов вечера. Когда он открыл дверь, то увидел сногсшибательную красотку с милой улыбкой и бутылкой виски в руках.

4

[icon]https://i.ibb.co/8gN3xLC/2.jpg[/icon][nick]Джонатан Фостер[/nick][status]Страж Майами[/status]

Порой сознание цепляется за какую-то деталь, которая непременно кажется важной. За этой деталью интересно наблюдать, неспешно и осторожно. Потом уже хочется большего: подобраться ближе, обратить на себя внимание. Дальше, поиграть. И, конечно же, самое главное - сломать. И чем ярче и интереснее деталь, тем и сломать хочется красочнее. На это может уйти много времени, но результат того стоит.

Такой деталью стала Дебора Браун. Джонатан потратил много времени, чтобы создать иллюзию застенчивого интереса. И крайне разочаровательно было отпускать волчицу далеко за пределы зрения. Девушка слишком привлекательна, и без воздействия может утеряться та нить, для которой было проделано столько работы. Но мужчина убедил себя в том, что правильная реакция сможет привязать ещё больше. И по возвращению можно уже будет не медлить, переходя на следующий этап.

У Стража была своя цепочка воздействия на Совет, а точнее, на некоторые отдельные его элементы. В частности, главу. По его легенде мисс Браун отправилась в срочную командировку: инициатива всегда поощряется, особенно когда дело касается внешних связей. Отчёт о проделанной работе, якобы от Венатора, он уже заблаговременно подготовил. И к сегодняшнему вечеру тоже был готов: Ужин в виде лангуста, фруктов и выдержанного вина. Сам Фостер одет в свободную белую рубашку без пиджака и брюки, чтобы сложилось впечатление, что не успел переодеться с работы. Но ключевое ведь не внешняя мишура, а наполнение. И тут он постарался, как следует. Но об этом позже.

Открывая дверь, с предвкушением изобразил застывший интерес, что было несложно, ведь выглядела мисс Браун очаровательно. Она явно постаралась и мужчина знал, что у нее для этого были свои цели. Неужели она готова пойти на нечто отчаянное? Что ж, это позабавило Джона.
Искусный запах девушки ворвался на порог дома, ласкатая и дразня.
- Деб, слава богам, ты в Майами. - выдохнул он, изображая картину "Блудный сын". Отступил, чтобы дать ей пройти. В замешательстве глянул на бутылку виски. - За презент спасибо, но не стоило. Не сегодня. - вежливо улыбнулся и прошел в столовую, приглашая волчицу следовать за ним. Когда она вошла, увидела бы сервированный стол с готовым ужином.
- Не откажи мне в ужине. - молящео попросил. - От меня сегодня места живого не осталась. Прости, я пока в официальном. - отдернул рукав рубашки показательно. - Да и тебе точно нужно поесть, отдохнуть. Зная твою натуру, уверен, что ты отказала себе в восстановлении сил. Я прав? - вопросительно вскинул бровь, отодвигая стул для Деборы, а потом следуя к своему, напротив. Стол был комфортным для ужина вдвоём.

Мужчина достал зажигалку и зажёг свечи, которые стояли посреди стола в ажурной форме. - Люблю эстетику и смешание приятных ароматов. - пояснил, чтобы девушка не смущалась. Он не торопил её, не стал расспрашивать о том, что, наверняка, её беспокоило больше всего и ради чего она тут появилась.

5

- Привет, Джо, рада тебя видеть. - Это было правдой, потому что Фостер нравился Деб как человек, с ним хорошо было работать и на службе на него можно было положиться. Волчица надеялась, что и в личном довериться ему будет можно. От этой встречи зависела ее дальнейшая судьба.

Войдя в дом, она почувствовала подступающее волнение, но постаралась сделать спокойный уверенный вид. Бутылка виски была небрежно отставлена в сторону, он сделал приглашающий жест в сторону столовой. Джонатан отлично выглядел, классика очень шла ему, похоже он еще не успел переодеться после работы. Но успел заморочиться с изысканным ужином. Проследовав за хозяином в столовую, гостья увидела сервированный на двоих стол. Он ее ждал и приложил усилия. Дебора пока не понимала, как ей расценивать это - было ли это хорошим знаком или, напротив, могло стать осложнением.

Она села на предложенный стул.
- С удовольствием составлю компанию - вежливо улыбнулась - Ты прав, я очень голодна и практически без сил. Поездка оказалась очень тяжелой.
Он зажег свечи на столе. Ну прямо романтический ужин... Главное, чтобы он не напридумывал себе лишнего...

Джонатан разложил блюдо по тарелкам и разлил вино. Деб сразу отпила пару глотков, чтобы поскорей расслабиться, но потом поспешно поставила фужер и улыбнулась чуть виновато за свою спешку. Дождалась, когда он поднимет свой бокал и подняла свой, чокаясь и вновь отпивая пару быстрых глотков.
- Прости, ужасная жажда...- Она попробовала поданное блюдо и оценила его. - Очень вкусно. Ты знаешь толк в изысках. - На этот раз улыбка, отправленная собеседнику, была более кокетливой. Она отпила еще вина и ему пришлось долить ее бокал.

Страж ни о чем не расспрашивал, терпеливо ждал, когда она сама все объяснит. Прерывать такой красивый ужин серьезным разговором было бы не очень правильно и она дождалась, пока он поел. Сама же только символически ела свою порцию, хоть она и назвалась голодной, аппетита особо не было. А вот вино шло хорошо.
- Не хочу портить такую приятную обстановку, и все же я должна объяснить свой самовольный отъезд. Я пыталась выяснить что-то отсюда, но это оказалось невозможно. Мой брат перестал выходить на связь и я должна была узнать, что случилось. - Сейчас она сидела ровно, глядя в глаза мужчины напротив, затронутая тема с новой силой всколыхнула ее чувства, основным из которых была злость. Она решила сказать все, как есть. - Его убили. Он был Венатором в Совете Лэйквуда. И самым близким мне человеком. Я прекрасно понимаю, что нарушила кучу правил, за что меня ждет жесткое наказание. Но ты должен меня понять. - Ей удалось удержать себя в руках и не сорваться на слезы, но глаза предательски блестели, а отблески пламени свечей усиливали этот эффект. - Мне очень нужна твоя помощь, Джо.

Она не могла сказать ему всей правды. Про то, что собирается провести расследование смерти брата. Про Кинга тем более нельзя упоминать. Хотя именно он был очень весомой причиной вернуться в Лэйквуд. Про планируемое возвращение Фостеру вообще знать не надо.
- Знаешь, я очень люблю свою работу в Совете и горжусь членством. Но это все настолько выбило меня, что я не могу больше. Я выгорела. И хочу уйти. Пожалуйста, помоги мне, ты же можешь замолвить словечко. А я буду тебе очень благодарна. Если потребуется, можешь обращаться с любой просьбой, я все сделаю от меня зависящее.

6

[nick]Джонатан Фостер[/nick][status]Страж Майами[/status][icon]https://i.ibb.co/8gN3xLC/2.jpg[/icon]

Понимающая улыбка не сходила с уст Джонатана. Он выглядел сейчас милейшим и заботливым, а самое страшное, что в этот момент искренне таким был, не играл роль. Ему удавалось объединять в себе несочетаемое, но отказать своим желаниям он попросту не мог. Потому те, кому доводилось узнавать его поближе - либо благоволили ему до конца дней, либо ненавидели всеми фибрами души.

Искренним был и аппетит Деборы, особенно жажда. За новой улыбкой скрывался победоносный оттенок, ведь выпив вино из этого бокала волчица подписала себе приговор. Стекло с внутренней стороны заблаговременно было покрыто слабеющим средством. И теперь, по ходу разговора, мисс Браун будет ощущать постепенно сковывающую усталость, тяжёлую и неумолимую. Ей даже в голову не придёт покинуть дом Джона, ведь каждый шаг будет даваться с трудом, а потому - придётся остаться.
- Благодарю за комплимент. - поднял бокал за её честь, отпивая половину. - Было бы для кого стараться. - с грустью ответил, внутри же слова болезненно отдались.
Девушка проявляла манеры и уважение, позволяя насладиться обоим ужином. Мужчина воспользовался этой возможностью, утоляя настоящий аппетит. Изредка они обменивались фразами о вкусах и предпочтениях в кухне.
Потом же перешли к серьёзной, для Деборы, части.

Новость от волчицы удивила Стража. Это не входило в его планы, но он подозревал, что она не гулять уехала. Мужчина озадаченно потёр виски, думая, что теперь с этим делать. В конечном итоге решил, что может даже сыграть на руку. Медленно и встревоженно потянул руку к девушке, опуская её кисть на стол, и оглаживая. - Не волнуйся, Деб.  - в его глазах тоже прошёлся блеск, но другого характера. - Ты уверена, что убили? - дал некоторое время на ответ и раздумья, а потом продолжил. - Так или иначе, Дебора, послушай меня. - настойчиво придавил ладонь, обращая на себя внимание. - Оставь это на Кураториум. Так будет правильно. Они во всём разберутся. Мне жаль. - не отводил взгляда от волчицы, пропитываясь всеми её эмоциями и чувствами. Это насыщало. А когда был зрительный и телесный контакт, то работало с двойной отдачей.

- Тш-ш-ш. Не торопись. - успокоил он волнительный тон гостьи. - Минуту. - неспешно встав, Страж принёс папку с документами и положил её на стол перед Браун. - Это твой отчёт. Я отнесу его завтра в Совет, объясню ситуацию и твои переживания о потере. Неделя у тебя точно будет. Подумай за это время. Над всем. - Фостер выдохнул и опустил взгляд вниз. - Не загоняй себя. Воспользуйся этим временем разумно. И не покидай Майями раньше этого срока. А, да. - вернул взгляд, снисходительно улыбнувшись. - Не нужно меня благодарить. Я иначе просто не смог бы.

7

После того, как Дебора озвучила цель своего визита, она почувствовала огромное облегчение. Волнение отступило, ведь главное было сказано и теперь от нее уже ничего не зависело, но она очень надеялась, что Джонатан войдет в ее положение и поможет. Облегчение чувствовалось буквально физически - в том, как расслаблялось ее тело, как слабели мышцы, и как начинала давать о себе знать накопившаяся за последние сутки усталость. Девушка списала все на довольно большое количество вина, выпитое на голодный желудок и не заеденное как следует.
- Что это за вино? Оно такое приятное и пьется легко, но кажется, слишком крепкое...

Фостер положил свою руку на ее, успокаивающе поглаживая, а у нее уже не было сил противиться этому жесту. Да и не хотелось. В этом действительно было что-то успокаивающе-обнадеживающее, хотелось расслабиться и доверить решение своих проблем кому-то более сильному и влиятельному. Жаль, Кинг не захотел помогать ей...
- Да, моего брата убили, совершенно точно. Это подтвердил Джейкоб... - имя прозвучало слишком небезразлично, Деб осеклась, сообразив, что чуть не выдала один из своих секретов - ...Страж Лэйквуда. - Она почувствовала, как напряглась его рука, а в глазах блеснул хищный огонек. - Кураториум? Они даже не сообщили мне. Они конечно со всем разберутся. Уже разобрались. Но только мне от этого не легче. Я никогда раньше не задумывалась, ради чего все это? - Она вновь пристально посмотрела в его глаза и почувствовала, словно ее засасывает этот взгляд, лишает воли. Это все вино...

Джонатан встал и отошел куда-то в сторону, но быстро вернулся, положил перед ней папку.
- Мой отчет? Я ничего не писала... - Девушка слабой рукой взяла один из листов, пытаясь прочесть, но буквы расплывались перед ее глазами. - Пожалуйста, отпусти меня, мне очень надо покончить со всем этим. - Она положила бумагу обратно на стол и взяла свой бокал дрожащей рукой, подняла глаза на мужчину. Его внимательный взгляд и улыбка показались ей очень странными. Веки неумолимо наливались свинцовой тяжестью. Последнее, что увидела волчица - как из ее руки выскользнул фужер с остатками вина и очень медленно упал на пол, с мелодичным звоном разлетевшись на тысячу мелких осколков. Еще она успела подумать, что если бы они если мясо, то вино было бы красным, и сейчас оно очень красиво разлилось бы кровавой лужицей на полу. После этого ее веки сомкнулись и она почувствовала, что стремительно проваливается в пустоту. Это падение было таким приятным, обволакивающим и освобождающим от всех тревог и тягот, словно она не падала, а парила...

8

[nick]Джонатан Фостер[/nick][status]Страж Майами[/status][icon]https://i.ibb.co/8gN3xLC/2.jpg[/icon]

Утоление собственного голода сейчас было более приятным в такой компании и с таким подтекстом, ведомым только Джонатану. Но очень скоро он поделится своими намерениями с Деборой - и реализует их. А пока мужчина слабо качнул бокалом вина, поднимая его на уровне глаз, как будто присматриваясь, чтобы дать ответ на вопрос мисс Браун. - Розовое, полусладкое. Выдержки со второй мировой. Так что да, крепкое, но хорошо утоляет жажду. - усмехнулся на последнем слове, видя, как именно "жажда" мучает девушку.
Страж внимательно слушал, выуживая мельчайшие зацепки из рассказа. И ему категорически не понравилась реакция, которая запустилась в Деборе при упоминании "Джейкоба". Что это? Он ещё не видел, чтобы в ней так  отзывался кто-то чужой. Сколько сил было потрачено на благосклонность её внимания, и это при постоянном контакте, с соблюдением всех шагов осторожности. А тут: за пару дней совершенный незнакомец вызвал искру..
Брови свелись в непринятии, принимая несколько хмурый вид, но сам Джонатан никак не выказал своё мнение.

- Я никогда раньше не задумывалась, ради чего все это?
Вопрос слишком отчётливо впечатался в сознание, заставляя всерьёз задуматься. Ради чего? Фостер не раз задавал его себе, но ответа так и не нашёл.. Всё было ради эмоций, которые наполняли его, но имели быстроугасающее свойство. Отчасти, ему было жаль волчицу, но по натуре слыл больше эгоистом.
- Нужно время. - утешающе подвёл итог, всё так же придерживая нежную женскую ладонь.

- Ты провела эти дни в командировке. И написала отчёт. - Джон убедительно кивнул, вынуждая Дебору поверить в это. Ей не придётся убеждать Совет в лживых фактах, но и самой необходимо поверить в легенду. Это позволит привязать  и создать крепкую зависимость. Никогда не знаешь наверняка, на сколько хватит каждую новую жертву. Бывает, что одного раза достаточно, чтобы выпить все соки, но иногда хочется возвращаться снова и снова. Браун может стать очередным наркотиком для Фостера.
На все последующие слова он уже не отвечал, ожидая кульминации, которая потом неожиданно перетекла бы  в завязку. Девушка уже не принадлежала самой себе, что можно было проследить по блуждающему и угасающему взгляду, и Страж до последнего проследил за её падением, пока веки окончательно не сомкнулись. Только после этого он отложил наколенное полотенце на стол и медленно последовав к Деборе, присел на корточки рядом.

Это было слишком красиво, так что Фостеру потребовалось некоторое время, чтобы запомнить картину глазами. Деборе могло казаться, что её силы на исходе, что обволакивает усталость - но это средство способствовало обману сознания. Силы напротив лишь больше возбуждались, освобождались, вот только ими воспользоваться было невозможно.
- Отпущу. Всему своё время. - тыльной стороной своей ладони он провёл по скуле девушки, собирая разбрызганные капли вина и слизывая языком. В голове необузданно роились фантазии о том, что это была волчья кровь, такая сладкая и крышесносящая. Его всё это ещё ждёт, а пока следует переодеться и всё подготовить. Настало время премьеры!

*Все дальнейшие события опускаются и посты будут описаны с их учётом.

9

Деб очнулась в своей постели и не могла вспомнить, как оказалась здесь и что с ней произошло. Она была завернута в мужской халат. Последнее, что помнила - ужин с Фостером, а потом словно черная дыра. Девушка села в кровати, сжимая болезненно пульсирующие виски и морщась от нестерпимой боли во всем теле. Потом прислушалась к ощущениям и поняла, что у нее на самом деле ничего не болит, но она же совершенно отчетливо чувствовала это секунду назад - боль во всем теле. Какая-то странная фантомная боль. В нос ударил запах, исходящий от халата, запах Фостера, и это вызвало безотчетное желание немедленно сбросить его с себя, это заставило обнаружить, что под халатом на ней не было никакой одежды. Что он с ней сделал?.. Как не пыталась Браун напрячь память, она не могла вспомнить ровным счетом ничего с того момента, как отключилась. Кстати, почему? Слишком много вопросов и ни одного ответа... Девушка осмотрелась по сторонам, в комнате все было ровно так же, как она и оставила перед уходом. За исключением одного - на зеркале туалетного столика был приклеен стикер с запиской "Посетить Совет. Забрать отчет у Фостера" Что за... Почерк не ее. Кто был здесь? Как она сама попала сюда?... Снова вопросы без ответов. Это уже начинало бесить.

Она резко встала с кровати и чуть не упала, почувствовав накатившую дурноту, как при голодном обмороке, как будто несколько дней не ела. И тут же реально ощутила голод, который был просто зверский. И еще более дикой была жажда. Кое как добравшись до ванной комнаты, она набрала стакан воды и залпом выпила. Потом еще один. И только теперь увидела свое отражение в зеркале, которое заставило ее отшатнуться в ужасе. Затравленный взгляд, глубокие синяки под глазами, волосы в ужасном состоянии. Она начала медленно осматривать все тело и обнаружила уже слабо заметные отметины, как от порезов, расположенные странным рисунком по всему телу. Чтооо за хрееень...

Волчица приняла горячий душ и быстро перекусила, утолив голод хотя бы немного. Дома она питалась редко, поэтому особых запасов продуктов не имела.
Немного придя в себя, девушка решила проверить почту и соцсети. На экране смартфона отразились дата и время - 19 мая 2021 года 10-35. Она не поверила своим глазам, решив, что телефон глюканул. Но когда открыла приложения, то дата и время отображались так же. Деб застыла, глядя на цифры и не понимая, у нее что-то не складывалось в голове. Как так произошло, что из памяти выпало более полутора суток - с вечера 17го и до сейчас. Она все это время была у Фостера? Что он с ней делал? И главное, зачем... Впрочем, скоро она все выяснит - записка явно указывала, что они должны встретиться. Она решила отдохнуть еще немного и окончательно прийти в себя, а вечером идти к нему. В записке не было указано конкретное время встречи, значит она вполне могла определить его сама.

***
Вечером 19 мая Дебора Браун стояла на пороге дома Джонатана Фостера с явным намерением выяснить все, что произошло. А еще забрать какой-то отчет. Она очень надеялась, что он уже уладил все вопросы с ее выходом из Совета, поэтому захватила ключ Хранителя, чтобы вернуть его для передачи преемнику. Желающих на ее место было огромное количество среди Исполнителей. А ей это все порядком надоело, пора было заняться собственной жизнью.

Когда Фостер открыл дверь и Деб увидела его, то застыла на месте. Ее сковало ледяным ознобом, несмотря на то, что стояла жара. В ней вспыхнул подсознательный страх перед этим человеком. Она поняла, что ни за что не сможет войти в его дом и хотела немедленно уйти, но не могла сдвинуться с места, как будто он крепко связал ее по рукам и ногам...

10

[nick]Джонатан Фостер[/nick][status]Страж Майами[/status][icon]https://i.ibb.co/8gN3xLC/2.jpg[/icon]

Прошедшие сутки не изменили в жизни Джона ровным счётом ничего. Он всё так же не мог выпустить из головы ответ Деборы, её пустого взгляда. А главное, не мог понять для себя, почему оставил её в живых. Сессия принесла так мало удовольствия, а конечный результат не был достигнут - он не был идеальным, а Джонатан всё привык делать именно так.
Сама того не осознавая, Браун включила самую мощную защиту, отключив все чувства и ощущения. Забыв всё. Она лишила мужчину интереса, эмоций, ради которых всё и делалось.

Фостер уладил, как и обещал, все вопросы с Советом. По кодексу расторгать договор было не обязательно на всеобщем собрании. Это можно было сделать с одним из членов, высшим по положению. Так что Страж избавил волчицу от официоза и был готов провести прощание в любой момент. Как он думал.
Но визит сегодняшним вечером сильно пошатнул его состояние. Увидев Дебору опустошённой, Джон сильно пожалел о содеянном. Но это не было тем чистым раскаянием, которое приходит в итоге. Это было сожаление о том, что она ничего не помнит, что психика дала сбой. И это было худшей пыткой для него. Ещё никогда жертвы не вели себя подобным образом. Этот новый неприятный опыт заставит его пересмотреть своё отношение к делу. Но так жаль, что урок преподнесла именно Дебора Браун.

Он вышел к ней в домашней одежде, с папкой в руках. Ей не нужно было забирать отчёт - тот уже был в архиве тайного зала.
- Добрый вечер.. - немного замешкался. - Привет. - опасливый взгляд с прищуром. Он изучал. Пытался понять, какое именно действие послужило бесповоротным провалом. В какой момент всё пошло не по плану. - Вот. - достал из папки несколько бумаг. - Тебе нужно подписать это, для выхода из Совета. В двух экземплярах. - протянул ей листы, выждав паузу. Не мог удержаться от того, чтоб не поиграть на нервах. Подписывать документы принято на столе, то есть, как минимум, в помещении. Но для этого ей придётся войти внутрь. Вызовет ли это хоть какую-то реакцию? - Вот ручка. - достал из внутреннего кармана и дал время на ознакомление и подпись бумаг. - Если ты окажешься замешена в делах Совета, придётся отвечать по кодексу, ты знаешь. Эта ответственность уже не уйдёт до конца жизни. В остальном, ты свободна. - последние слова стали особенными, ведь он имел ввиду не только работу. Он отпускал её. Впервые в жизни Фостер кого-то отпускал. Против своей воли.

Им не понадобилось прощаться, так как оба на подсознательном уровне уже поставили точку. Вряд ли, они ещё встретятся. А если и да: для неё Джонатан всего лишь блик прошлого, который так легко можно забыть в круговороте настоящего. А для него Дебора - внезапно упавший луч света во мрак, которому удалось сменить чёрное на серый.


Вы здесь » Lakewood » Завершённые эпизоды » Где-то в Майями ✔