Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Завершённые эпизоды » Пока горит очаг ✔


Пока горит очаг ✔

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

У нее были свободные взгляды и много мужчин. Обычные, конечно, сильно не дотягивали до оборотней, но иногда и они способны были доставить некоторое удовольствие. С оборотнями же дела обстояли совсем иначе, секс с себе подобным всегда был ярким и полностью удовлетворяющим. Так думала Дебора до момента, пока не попала в руки Кинга. Он взорвал ее мир и показал нечто немного другое, чем то, к чему она привыкла.

Чаще всего партнеры ее боготворили и старались всячески доставить удовольствие с оглядкой именно на ее комфорт и одобрение. Но сейчас она оказалась очень сильно выбита из этой зоны комфорта, отчего все ощущения обострились с невообразимой силой. Джейкоб был бесподобен и непредсказуем, он доводил ее до полного исступления, заставляя отдаваться в ответ с той же животной страстью, что и его собственная.

Она потеряла счет времени и оргазмам, в какие-то моменты это уже казалось нестерпимой пыткой и хотелось, чтобы он остановился. Но, похоже, он задумал свести ее с ума окончательно. Он постоянно был в ней, а его руки и губы успевали быть везде, ни на секунду не прерывая контакта с телом, которое изнывало в сладкой агонии. Несколько раз она думала, что они подходят к завершению, но каждый раз он вновь продолжал с новой силой, заставляя ее бесконечно то взлетать, то падать в пропасть. Если бы она сейчас могла слышать со стороны свои стоны, ей наверняка стало бы стыдно за то, насколько откровенно они звучали. Она хотела бы что-то сказать, как-то выразить свои чувства, но максимум, что у нее получалось в такт мощным толчкам: Джей-коб...Джей... - и снова переходило в стоны.

В очередной момент когда он ускорился, она уже была уверена, что это завершение, как вдруг он снова удивил ее. Стащил с кровати, поставив на колени и перед фактом. Огромным таким и неоспоримым фактом прямо перед ее лицом. В любой другой подобной ситуации такой поворот был бы способен пошатнуть ее гордость, но сейчас она не почувствовала ничего, кроме огромного желания сделать то, чего хотел он. Возможно сейчас в ее взгляде, обращенном на него так сильно снизу, могла бы прочитаться полная покорность, но это было не так. Сейчас, как никогда, она почувствовала себя "сверху". И чуть заметно ухмыльнулась, прежде чем начать.

Теперь он был в ее руках. Буквально. Но очень скоро к рукам присоединились ее губы и язык, которые действовали очень искусно. Ей хотелось узнать его на вкус, но сначала пришлось избавляться от своих собственных следов на нем. Несмотря на внушительный размер органа, без внимания не остался ни один его участок.

Надо сказать, что очень мало кто из партнеров Деб удостаивался подобного, но сейчас ей очень хотелось полностью завладеть им, почувствовать целиком внутри, хоть это и было проблематично, но отсутствие рвотного рефлекса помогало справиться. Девушка поймала руку Кинга и положила его ладонь себе на шею, чтобы он чувствовал, насколько глубоко входит в ее горло. Она слышала его одобрительные вздохи, чувствовала, что он уже на грани и очень скоро все должно было закончиться, это придавало ей сил, потому что дышать становилось все трудней, но она не хотела останавливаться, пока не закончит он. Джей сжал второй рукой волосы на ее затылке и на миг замер, а потом она почувствовала, как в горло ворвалась обжигающая струя, пульсирующими толчками втекая прямо в нее. Его руки расслабились и она неохотно выпустила его, подняла взгляд вверх. Облизала губы и проглотила все до последней капли, глядя в его глаза затуманенным взглядом и восстанавливая дыхание. Несмотря на поволоку, в ее глазах легко было разглядеть удовлетворение, свидетельствующее о том, что она сполна получила все, чего хотела. Но вместе с тем, было там и зарождающееся чувство тревоги, потому что уже сейчас она не хотела терять то, что ей еще не принадлежало, и могло ли принадлежать? Ведь совершенно очевидно, что такой мужчина не мог быть свободен. Но она не хотела терять Кинга.

12

Джей чувствовал свою большую победу сегодня, ведь он завладел не просто искусительной Деборой Браун, в плен которой попадали многие мужчины, но и женщиной одной с ним крови. Каждый стон отзывался эхом и принуждал к ещё большему действию, это было его подпиткой. А выпущенное из губ имя свело с ума окончательно. Мужчина знал, что после завершения чувство желания утолится, а эгоистичная собственность сойдёт на нет. Обычно, после секса он забывал о женщинах, не возвращался к ним мысленно.

После того, как Деб довольно ухмыльнулась, Кинг осознал её власть над ним. Эти медленные ласки, постепенно набирающие обороты. Он издал тихий стон, пытаясь приглушить его тяжёлым дыханием, но не получилось. Как же хотелось схватить волчицу за волосы и направить, вновь взять вверх и задавить энергией. Но. Он не стал этого делать. Ему нравилось, что она ведёт, да ещё и так мастерски. Его рука на шее сильнее сжала горло девушки, чтобы получше ощутить все моменты. Вот он, момент истины, и ради чего всё затевалось?
Шериф снова преодолел желание не двигаться самому, лишь запустил руки в волосы Деборы. - Да-а. - на выдохе протянул он, сам себя не контролируя.
Ему было не свойственно произносить хоть слово, и Браун об этом не могла знать - но это "Да" было её победой сегодня! Она прошла все испытания и довела волка да истинного исступления, от которого он повалился на колени прямо перед ней.

Джей не упустил момента, с каким наслаждением Деб поглощала его и как наполнилась им полностью. Так не делал ещё никто. От куда эта искренность? После всего, что он позволил себе..
Мужчина стоял на коленях и обхватил руками лицо девушки. Пытался понять свои ощущения сейчас. Сбивчивое и глубокое дыхание разбавляло тишину и немой вопрос "Это конец?" между ними.
Кинг осознал, что ему точно не хватило одного раза, чтобы утолить жажду с Деборой, нет. Здесь нужно намного больше. И скорее всего, это желание умрёт вместе с ним. Он всё ещё помнил, что её ждёт поездка в Майами. Вполне возможно, что в один конец. Её ничего не держит в Лэйквуде, кроме мести. До которой он не позволит ей опуститься.

Так что же, остаётся только сделать так, чтобы она не захотела сюда возвращаться? Только так можно уберечь от этого разрушающего чувства вины за смерть близкого. Только так. Пару мгновений, пока мужчина ещё не пришёл к этому решению, он смотрел на девушку чувственно и с печалью в глазах.
Но потом будто изменился, его холодный взгляд говорил о твёрдом решении, а ещё удовлетворённости.
- Меня ждут дела. - бросил он ей в лицо и поднялся с колен, как будто то, что было - ничего не значило. Как будто не хотел подарить ей ещё много поцелуев и просто нежно обласкать на кровати, в знак благодарности.

Очень хотел.

Мужчина принялся собирать свои вещи с пола и поспешно натягивать их, собираясь направиться в ванну.
- Ты должна поехать в Майами. Ты член Совета и обязана нести службу. - интонация была обвиняющей. - До отъезда, как и обещал, мой дом послужит тебе укрытием. Здесь, я почти не бываю, так что если что-то понадобится - обратись к Даутфайр. Со мной можно держать связь по телефону. - слова звучало чётко и холодно,  словно сухая инструкция. Он остановился возле входной двери.
Безумно хотелось скрыться за этой дверью и дать волю безумному сердцебиению, которое сейчас рвалось на волю, а он его сдерживал. - Что-то ещё? - спросил, не поворачивая к ней голову.

13

Когда он опустился на колени рядом с ней и держал в руках ее лицо, Дебора думала, что вот он - тот самый момент истины, которого, на самом деле, она хотела намного больше, чем плотских утех. Подсознательно, не отдавая себе отчета, в полной уверенности, что она хозяйка себе и делает только то, что хочет сама - в этот момент она полностью зависела от него, примет ли он ее в свою жизнь. Во взгляде Кинга читался тот же вопрос. Они были очень похожи. Оба сильные и независимые и оттого безумно ранимые. И одинокие. Она была готова дать им шанс. Но, уже в следующее мгновение взгляд оборотня наполнился холодным безразличием. Буквально за секунду он стал невероятно далеким и чужим. Словно и не было ничего между ними, словно это все ничего не значило. От резких слов, брошенных ей в лицо, девушка почувствовала, как ее сердце замерло, слова больно ударили ее, как пощечина, она ничего не смогла сказать в ответ, а просто наблюдала, как он поспешно собирает свою одежду и торопится прикрыться, как будто стыдясь того, что произошло. Он собирался просто уйти. Вот так просто. Значит, это все, конец? Это все же была ошибка? Она не могла поверить. Не хотела. Но ей четко дали понять.

Что-то еще?
Резануло словно острой бритвой.
Да, черт возьми! Что-то еще было. Дебора встала. Она не притронулась к своей одежде.
- Когда я сказала, что у меня кое-что есть для тебя, я не обманывала и не заманивала тебя. Это не было предлогом. Ты сам решил пойти за мной. Потому что хотел.
Она подошла к столику и взяла в руки ловец. Казалось, что с момента, когда она его сделала, прошла целая вечность. И превратилась в пропасть. Наполненную болью. Она была готова полюбить. Но оказалась вынуждена ненавидеть. Чувство было очень сильным. Сродни той страсти, что была между ними.

Он не смотрел ей в глаза и хотел уйти как можно скорее. Ну что же, она не станет держать.
- Это я сделала для тебя, для защиты от темной магии. Если повесишь в изголовье своей кровати, то будешь защищен во сне от иллюзий, ловец задержит их и не пропустит в наш мир. Но решать тебе. Можешь его просто выбросить. Вернее, выбрасывать нельзя, если захочешь избавиться от него, то просто сожги. - Она сунула вещицу ему в руки.
Отдавая ловец, она подумала, что все же надо было вплести свою прядь, чтоб наверняка, потому что сейчас, несмотря ни на что, она не хотела, чтобы все закончилось.

- Я не побеспокою тебя слишком долго, приму душ и сразу уеду. У меня самолет в десять. Я прекрасно помню о своих обязательствах. - На самом деле она хотела сказать совсем другое: "Ты не представляешь как я не хочу уезжать сейчас, мне кажется, что я потеряю тебя навсегда, если уеду". Но теперь она уже не была уверена, что ей было что терять. Зато было важное дело, которое требовало ее возвращения в Лэйквуд. Отступать от задуманного она не собиралась. Чтобы остановить ее, ему придется ее убить. У него это прекрасно получалось.
- Я буду просить о переводе в Лэйквуд. Место моего брата освободилось и я хочу его занять.

14

Девушка, в отличии от него, держалась уверенно. Она поднялась так, будто её породу ничем не сломить и шерифу на момент показалось, что его поступок ничего для неё не весил. Неужели он ошибся и это Джей к ней что-то чувствовал, а не наоборот? Сомнения легли тяжёлым грузом на душе. Сколько бы лет ты не прожил - всегда остаётся уязвимость. И чем больше ты пытаешься её скрыть, тем больнее, когда её находят.
Слова правды заставили сердце биться чаще, но теперь не от страсти, а от чувства вины. Он ведь.. И правда, подумал, что Дебора этого хотела, от того заманила его сюда. А теперь вновь пришёл к мысли, что хотел только он.
- Мы оба хотели. - резко ответил он волчице, а взглядом впился в неё, пытаясь убедиться в сказанном.
Скажи мне, так ведь?

Ох, старый волк слишком хорошо знал, как их гормоны способны ввести в  заблуждение и как легко соблазнить, когда сам дико желаешь. Неужели он просто подчинил её себе? Без ответного желания?
Джей стал себе противен, но не намерен был отступать от начатого. Дебора не должна сюда вернуться, и пусть ради этого ему придётся стать заклятым врагом.
Ловец?
Лицо мужчины выглядело растерянным. Он не знал, на каком уровне волчица это ощутила, но ему, действительно, был необходим ловец снов. Свой старый он сжёг, так как тот накопил сильно много плохих воспоминаний и негатива. А новый.. Он не успевал об этом думать. Не хотел просить отца, а остальные - был уверен, что им нет до этого дела. Кинг был плох в изделиях ручной работы, но у него вызывали восхищение те, кто этими навыками владел.
Шериф с нежной осторожностью перенял предмет в свои руки и не нашёлся, что сказать. Для этого ему пришлось снова подойти ближе и он вновь ощутил ноющее желание прекратить это глупое представление. - Спасибо? - неуверенно  отозвался, рассматривая кропотливый труд.
Он, несомненно, повесит его над кроватью. Сон редко заставал его дома, но когда это произойдёт, ни один кошмар его не потревожит - теперь Джей был уверен в этом.

В десять..
Конечно, он не придёт её проводить, но абсолютно точно будет о ней думать. Ещё не знает, насколько долго, но будет.
- Деб, я...
Он пытался подобрать слова, на прощание. Что принято говорить в таких случаях? Кинг  не знал, что сказать именно ей, и что она хочет услышать. Не знал, пока она не бросила последнюю фразу, которая провела чёткую черту  в его сознании.
Нет.
- Даже не думай об этом. - он сделал вызывающий шаг навстречу. Мужчина вовсе забыл, что пребывает голым. Было важно не допустить чужой ошибки. - Место венатора занято. Это абсолютно точно и бесповоротно. - не до конца правда, но теперь шериф приложит все усилия, чтобы этот вопрос закрыть побыстрее.

Почему? Какого чёрта он должен отпускать Дебору в Майями только потому, что она может быть тут в опасности? Неужели Кинг не способен её защитить? Так зачем он делает это??
Ответа не было. Он и сам не знал, но жаждал отгородить Браун не только от сторонней опасности, но и искусительных мыслей мести.
- Был рад знакомству, венатор Майями. Успехов на службе. - сухо сказал он, направляясь к выходу уже окончательно.
В голове были слишком много неоднозначностей. Джей хотел забыть, но так же и желал помнить, каждое мгновение, каждый тон её взгляда.

Во всём виновата усталость. Он слишком увлёкся. Так ему хотелось сейчас думать.

==> Вскрытие покажет

15

Она не могла понять, что происходит между ними. Его поза и посылы читались определенно и однозначно, но во взгляде сквозил вопрос. Они оба слишком гордые, чтобы открыто показать свои чувства, и потому каждый из них старательно делал вид, что произошедшее не имело никакого эмоционального значения, в их понимании это было бы проявлением слабости. Боязнь стать уязвимым. И ради сохранения собственной значимости и спокойствия оба готовы были сейчас бесповоротно перечеркнуть саму возможность того, что как раз и могло бы дать им обоим то самое успокоение и опору.

Скорее всего он хотел смягчить удар и еще пытался подобрать нужные слова. Но его финальный ответ вновь оглушил ее. Слова Стража тяжким грузом осели на ее плечах. Он категорически не хотел ее видеть ни под каким предлогом, а тем более на должности Венатора. Было ли место действительно занято, уже не имело значения, Дебора прекрасно поняла, что Кинг сделает все, чтобы она это место не получила. И это вполне в его власти.

Она ничего не ответила, потому что не могла позволить ему услышать, как дрогнет ее голос, если она произнесет еще хоть слово. Он ушел и поставил жирную точку. А ей осталась только боль, свернувшаяся в черный клубок, словно пригревшаяся на груди гадюка. Нет, она не могла ТАК ошибиться. Он хотел ее так же сильно, как и она его. Но почему сейчас внутри было острое ощущение, что ее просто жестко поимели?..

Под горячими струями душа не было видно слез, стекающих по лицу девушки. Она вспомнила мысль, промелькнувшую в ее голове совсем недавно, и так давно.. в тот момент, когда они были ВМЕСТЕ и хотелось навсегда оставаться с ним, хотя бы попытаться продлить момент той близости, тогда она подумала, что на пути в Майями на ней будет одежда, на которой остался запах волка и он будет обволакивать ее и напоминать об их близости. Теперь же ей хотелось побыстрей отмыться. Покинуть этот дом. Она уже вызвала такси. Оставалось лишь одеться в ту самую одежду, которая теперь напоминала ей лишь об унижении. Девушка надеялась, что дорога до отеля не займет слишком много времени, а потом она просто выбросит все это, заберет свои вещи и улетит в Майями. Ну а потом... Что же будет потом?

==> в Майями


Вы здесь » Lakewood » Завершённые эпизоды » Пока горит очаг ✔