Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Локации города *16 мая 2021 год* » Лэйквуд-Сити » Бизнес-центр: ресторан


Бизнес-центр: ресторан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/s5Mywv2/image.png

В самой верхней части небоскрёба расположен ресторан "Эларджи" (5 звёзд). Здесь часто бывают представители власти и прочих важных ответвлений городка. Основную часть помещения составляют приватные комнаты, коих здесь немало.

Помещения

2

===>

16 мая, поздний вечер
Они прибыли в ресторан в одно время и сразу прошли в так называемую приватную комнату, которая представляла собой уединенное пространство для проведения, как правило, важных – чаще всего конфиденциальных – переговоров. Здесь был стол со стульями, зона с двумя комфортными диванами друг напротив друга с небольшим столом между ними и больше ничего лишнего, но сама мебель и оформление интерьера создавали презентабельный вид, в то же время уютный и располагающий к беседам по душам.
Персонал заведения был прекрасно обучен не мешать таким беседам своим присутствием, и появлялся только по вызову кнопкой, расположенной в торце массивного стола. Поэтому, сопроводив посетителей до входа в комнату, официант удалился. Мужчины прошли внутрь, и Морган сразу приступил к сути беседы без лишних прелюдий.

- Сегодня я получил документы от твоего помощника. Не знаю, что вы там курите у себя в офисе, когда распределяете почту, но благодаря этим бумагам – Генри наглядно потряс папками, которые держал в руках – я узнал очень много нового и интересного. Слишком много.

Морган сел на один из диванов и, дождавшись пока шериф расположится на диване напротив, продолжил.
- По документам для Совета вопросов нет. Инструкции я изучил, договор подписал. Меня только один момент волнует, в свете того, что я узнал незапланированно. Я все время буду находиться под тотальной слежкой? Вот просто шаг в сторону и все? Мне интересно, а как ты утоляешь свои потребности? Только не говори мне, что у тебя их нет, я ни за что не поверю – мы хищники и должны охотиться. Я надеюсь, ты забудешь об этом отчете. – Морган бросил на стол перед шерифом папку со своим «досье». – И тот, кто его составил, тоже забудет. Потому что я сделал копию вот с этого. – Он бросил на стол вторую папку, в которой находились документы о сомнительных мероприятиях с непосредственным участием Кинга. – Джейкоб, я очень хочу, чтобы мы стали друзьями. Мы стоим друг друга. Не находишь?

Оборотень выложил сразу все карты, все известные ему факты и аргументы, чтобы у Кинга была полная картина, прежде, чем он начнет отвечать, и чтобы не пришлось ходить вокруг да около и морочить друг другу голову. В этом уже не было никакого смысла.

А в ожидании ответа Морган принялся с серьезным видом изучать меню, потому что вся эта история очень разыграла его аппетит, хотелось крови, хотя бы в http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/11/582053.png.

3

Дом Ланы Тернер ==>
Шериф принял приглашение Моргана на общий ужин, хоть и приглашением это сложно было назвать. Расположившись за столом уже внутри комнаты, мужчина думал выдохнуть и позволить себе отвести душу за гурманискими подношениями. А потому принялся бдительно изучать меню, прикусывая губу и поднимая глаза вверх, как бы пытаясь представить, каким блюдо будет на вкус. Разумеется, он уже испробовал все предложения этого места, а потому оставалось только подобрать что-то к настроению.
Никаких прелюдий? И очень зря.. Шериф поднял отстранённый взгляд на Генри, нехотя отвлекаясь от важного выбора, между прочим.

Увидев комплект папок разной расцветки, а только она одна уже о многом говорила Кингу, он отложил меню в сторону и проявил чуть больше интереса. Место локации пришлось сменить, пересевши на диван, напротив Моргана, сложил руки в замок , мол "я тебя внимательно слушаю".
На первую часть одобрительно кивнул. На вторую хмыкнул. На самом деле, Морган рано или поздно узнал бы о слежке, мужчина и сам планировал поговорить с ним об этом. Просто это произошло чуть раньше. И на голодный желудок..
Он позволил высказаться парню полностью, чтобы тот скинул с себя эмоциональный груз. Но не успел ответить. Ведь его ждал ещё один сюрприз. Пока вторая папка была кинута на стол, Джей размышлял о том, как его помощник, будучи на службе более 50 лет, мог проигнорировать наклейку на папке, с обозначением адресата Джейкоба Кинга, лично в руки и прочее, и прочее. А, и ещё пропустить инструкции в письменном виде, которые мужчина всегда и всем высылал о своих поручениях. Там было всё достаточно подробно описано. Эрик не был дальтоником, не был слепым - вопрос о его должности обострился. Но об этом позже.

- На будущее. - подхватил Джейкоб монолог Генри. - Так вопросы не решаются. Но ничего, этому ты ещё научишься. - Кинг улыбнулся и поднялся  с дивана, возвращаясь за стол. По пути снял свой пиджак и повесил на спинку стула, чтобы чувствовать себя полностью комфортно. Он вернулся к изучению меню, но не игнорировал вопросы Моргана, просто воспитывал в нём культуру и выдержку.
- Пожалуй, сегодня это будет мраморный стейк и аргентинский мальбек. - повёл взглядом в сторону Генри. - И тебе рекомендую.
Вызвав официанта, шериф озвучил свой заказ, тоже самое пришлось сделать и компаньйону.

Когда официант ушёл, мужчина принялся к комментариям. - Отвечая на твой вопрос об охоте. Хочешь верь, хочешь нет - я перерос инстинкты хищника. Что касается жажды плоти, покупное сырое мясо отчасти спасает ситуацию. Мне помогает секс, дружище. Настоящий. Если ты понимаешь, о чём я.
Он прервался, так как им принесли заказанное ранее вино с выдержкой. А затем Джей продолжил.
- Не ставь эксперименты на не оборотнях. Они не вытягивают. Поверь на слово. Если ты не маньяк. А я хочу в это верить, даже не смотря на кричащие факты. То тебе не понравится зрелище. Если же да. - многозначительно посмотрел на Генри. - То мы не подружимся.
Отвлёкся, наливая себе вина, предлагая и Генри.
- Я даю тебе шанс начать заново, Генри. - пригубил немного с бокала, чтобы подготовить рецепторы ко вкусу мяса. - Не игнорируй его. Это может стоить жизни.
Не угроза - просто голый факт.

- Что касается последнего. - неоднозначно развёл руками и немного подумал. - Ты не на том уровне, чтобы я оправдывался. Предложение принимаю. Ты чистый, как и обещал. - поднял бокал с лёгкой ухмылкой, заключая их договор.
- Сегодня будет собрание Совета. Ты там быть не сможешь, но я сообщу тебе о том, что тебе будет нужно знать. Ты под моим попечительством. Я забочусь о тех, кто подо мной. Но очень не люблю подстав, знай об этом. - наконец, вывел руки из замка, что было сигналом о завершении серьёзных разговоров. По крайней мере, с его стороны.
- Как прошёл день? Порадуй меня приятными новостями. - от души рассмеялся, отлично понимая, что Генри провёл весь день за работой.

4

Шериф спокойно выслушал пламенную речь своего молодого собрата. Разница в возрасте у них не была большой, но по ощущению Джейкоб казался намного старше и в его присутствии Морган чувствовал себя юнцом, хоть и старался держаться наравне, как ему казалось. В итоге всегда при их разговорах ситуация оборачивалась таким образом, что Кинг обладал заметным превосходством. Вот и сейчас он всем своим видом показывал, кто здесь управляет ситуацией, а кто щенок, не доросший до взрослых дел. Это не обижало Генри, а лишь давало понять, что многому стоило поучиться у более старшего товарища.

Они пересели за стол и заказали стейки и подходящее под них вино, после чего шериф все так же спокойно и размеренно прокомментировал речь Моргана, а тот внимал всему сказанному.
- Заменить охоту сексом? - ответил вопросом и это прозвучало как рассуждение о возможности такой замены. Вот только речь шла совсем не о той охоте, которую подразумевал шериф и, конечно же, он не знал, что секс уже был обязательной частью той охоты, которая интересовала Моргана в большей степени, и именно поэтому он выбирал в жертвы молодых девушек. Но умирали они не от этого. От этого многие из них даже получали удовлетворение и это было лучшим сексом в их жизни. Так повелось еще с давних времен. Оборотень умел быть нежным и это был его стиль - сначала доставить удовольствие девушке и только потом убить. Секс с жертвой не был изнасилованием, а всего лишь приятным дополнением, прелюдией, всегда по обоюдному согласию и с взаимной вовлеченностью в процесс. А если жертва не хотела, то она лишалась этого предсмертного подарка и они переходили сразу к главному...
Стиль сложился не сразу, вначале было много экспериментов. Но последние полтора столетия это уже стало обязательным ритуалом.
- Ни одна девушка не умерла от секса со мной, по крайней мере за последние лет 170. - И это было чистой правдой, все они умирали уже потом. - Так что мне для этого не обязательно иметь дело с нашими. Я хорошо обучен и знаю как не убить человека в процессе. Я даже был женат на обычной девушке. Очень давно... Но ты прав, с обычной не получишь полных эмоций, приходится постоянно себя контролировать и сдерживать... - Морган всерьез задумался над словами шерифа - Знаешь, а возможно и стоит попробовать воспользоваться твоим советом. Жаль нет ни одной волчицы на примете, в наших краях они большая редкость. - Хотелось добавить "Не поделишься своими?" Генри мысленно усмехнулся.
Что же касаемо охоты волком, то с этим все было гораздо проще и контролировать эти инстинкты было вполне возможно, тут даже покупная плоть не требовалась. Хотя стейк и вправду был хорош.

Из всего сказанного Моргана кое-что порадовало в речи Кинга. Фраза "Если ты не маньяк" могла означать, что следили за ним все-таки не так долго, как он предположил, иначе бы шериф уже знал это наверняка и тогда подружиться шанса бы не осталось. А если шериф не знал, то шанс сойти за нормального оборотня, ну или не совсем нормального, но в рамках стандартных отклонений от нормы, у него пока был. Более того, слушая Кинга, глядя на него, на его спокойное поведение и выдержку, чувствуя его властную энергетику, Морган приходил к пониманию, что вот тот образец, к которому он должен стремиться. Даже серьезный компромат не вывел его из равновесия. Но, на счастье Генри, все же стал залогом его чистоты по делам из последнего досье. Слову шерифа можно было доверять, в этом сомнений не возникало.
- Спасибо. И можешь быть уверен, с моей стороны никаких подстав не будет, все останется между нами.

Генри поднял свой бокал с вином в знак примирения. Шериф быстро перевел разговор на другую тему, но у Моргана еще было, что сказать.
- О рутине еще успеем. Еще пара вопросов по текущим делам. Что касается Тернер, я не сказал тебе, что мы случайно познакомились с ней накануне того, как ты поручил за ней следить. Не знал, что и за мной следят и ты об этом в любом случае узнаешь - он указал на вторую папку - из отчета ты узнаешь о неком "похищении", но я должен объясниться, все было совершенно не так. Там странная история произошла, я до конца не понял. Она то ли хотела утопиться, то ли ее что-то пыталось затянуть в воду. Там чистая мистика, призраки какие-то. Что-то знаешь об этом? Так вот, я случайно оказался рядом, вытащил ее полуживую и мне ничего не оставалось, как забрать ее к себе домой. Ну, там все подробно в отчете, увидишь. Так вот, похищать ее и тем более убивать у меня вообще не было намерения, я ее спас. И кстати, если что, я готов вернуться к заданию,  могу следить по вечерам после работы, которой, как ты знаешь, мне привалило, в понедельник-вторник жди отчеты по трупам. Надеюсь, больше никого не убьют в ближайшее время...

Он отпил вина и продолжил смаковать стейк.
- А, да, и последнее. Я все еще под наблюдением твоих шпионов?

5

Размышления Моргана были напускными и. Как оказалось, тот уже давно был в курсе звериного секса, даже более, владел завидными навыками. На это Кинг удивлённо приподнял бровь и скрыто позавидовал. Ему не было сложно спокойно смотреть в глаза злейшему врагу, но с трудом удавалось сдерживать себя при виде голого молодого тела - вот она, его слабость.
Единственное, что вывело мужчину из равновесия, было изречение про волчиц. Он сжал бокал сильнее положенного и негромко откашлялся. Невольное напряжение, которое он скрыть не смог. По непонятной для себя причине, он подумал о  мисс Браун. Она была совсем недавно в их местности и несомненно ещё встретится с Генри. И ох как ему не хотелось, чтобы Морган испытывал на ней свои профессиональные навыки наслаждения. Джейкоб пообещал себе следить за этим.

Тем временем, их разговор пошёл дальше. Откровение Моргана про жену расположило шерифа, он улыбнулся. И подумал о своих. Не стал развивать личную тему и выпрашивать у Генри подробности, обычно, об этом ему рассказывали сами. Вот как сейчас.
- Если бы наш опыт измерялся в жёнах. - он посмеялся в свой бокал. - Дети. Вот, что расскажет о жизни мужчины. - Кинг неторопливо отпил из своего бокала немного вина. - У тебя есть наследники и принцессы? - он любил называть своих детей именно так, хоть и не все они знали, кто их отец. Про то, что у Генри не было продолжения своих корней, он знал, но всегда бывает что-то неведанное для бумаг, да и нужно же создать иллюзию вопросов.

И вот, сущность Моргана, ничего лишнего и только по делу. Мужчина усмехнулся на настрой волка и выслушал всё сказанное. Некоторые подробности касательно Тёрнер его не порадовали, ввели в сомнения. Виду он не подал, но озвучит свои мысли на Совете.
Зрачки забегали, и хоть шериф ещё не читал этот отчёт, он уже понял, когда произошла эта встреча двоих. За Генри не так давно следили. Это вполне могло быть в день смерти Питерсона. Хах, ну что ж.. Подозрения Кинга оказались верны. Он почти сомневался, а Морган держался отлично. Но для разоблачений ещё найдётся время. Мужчина уже представлял, как смеётся над документами и мысленно кидает в сторону юного волка лестные комментарии.

- Я тебя услышал, Генри. Не похищал, убивать не хотел, а ещё белый и пушистый. - снова рассмеялся. Да, теперь в сторону парня будет много подобных подколов. - Про мистику знаю кое-что, но я не привык говорить о том, в чём до конца не уверен. - и это было правдой. У него было несколько вариантов касательно произошедшего, но скорее всего, Дух просто играет с избранной. В любом случае, Лана уже ярко показала, что является непоседой и это обязательно учтётся во время обсуждения.
- Это хорошо, что ты готов. - коротко высказался шериф. - Но окончательное решение принимать не мне. Завтра утром уже будет известен план дальнейших действий. А пока.. Расслабься. - по-доброму улыбнулся.
Джей тоже хотел верить, что никаких смертей не предвидится, но это было сродни фантастики. Преступности и так хватало, а тут ещё город нечисти и магии - статистика у них динамичная, ничего не скажешь..

Кинг не привык обсуждать дела во время еды. Грегори приучил его обсуждать всё после, на сытый желудок, а во время можно было разлагольствовать о чём-то пустом. Так что и сейчас не притрагивался к стейку, в ожидании, пока Генри озвучит всё, что его беспокоило.
- Они не мои, в том вся и суть. Так что некоторое время наблюдение проводиться ещё будет. Ноо.. - протянул последнее в замешательстве. - Это ведь не проблема для исполнительного члена совета, так?
Вообще, по-хорошему, Генри не должен был знать, что ещё будет под слежкой, но Джей, от чего-то сказал ему об этом. То ли укреплял доверие, то ли реально хотел, чтобы Морган поработал над стилем своей жизни.
- Полагаю, это всё? - с надеждой спросил мужчина, и наконец, притронулся к своему стейку. К тому времени, тот, как раз, был тёплым.
От первого куска пошла аскома. В последний раз он полноценно поел вчера, то ли в обед, то ли за завтраком. Так что сейчас тело расслабилось и согрелось.
- Никогда не питал слабости к наркотикам.. - проговорил Джей, смакуя кусок мяса. - В молодости как-то искусился курению, но твёрдая рука отца быстро вернула рассудок. Хах. - ещё немного молчания. - В каждом втором деле замешано что-то подобное. Соблазнам подвластны все расы. Забавно, правда? Коллега как-то пытался рассказать анекдот. И встретились ведьма-алкоголичка, да волк-наркоман. "Ну что, выпьем?", говорит ему ведьма. " Но он так и недорассказал, что ответил волк. Надо бы его спросить, при случае.

Далее, подразумевалось, что Генри выскажет своё мнение касательно соблазнов жизни и тоже запестрит чем-то забавным, но мужчина не принуждал. Редко когда находятся собеседники на одной волне, так что принял, если бы они продолжили кушать в тишине - на этом бы и разошлись.

6

Когда Кинг задал вопрос о детях, Генри резко отложил приборы и выпрямился, откинувшись на спинку стула. Затем сделал большой глоток вина, прикрывая этим жестом свою минутную слабость. Как он не старался, прошлое все время настигало его, это было неизбежно, если ты общаешься, разговариваешь с людьми, обычные, казалось бы безобидные, вопросы становятся постоянным напоминанием о том, что ты стремился забыть на протяжении полутора веков. Как отгородиться от этого? Ему просто не дают забыть, постоянно ковыряя рану, которая только-только заживает и вот опять - содрана до крови. Хотел ли он иметь детей? Тогда хотел, хотя конечно понимал, насколько это было опасным желанием. Такой желанный, но так и не родившийся ребенок убил и своих родителей - мать, обычную женщину, безоглядно полюбившую оборотня и расплатившуюся за это своей жизнью, и отца - расплатившегося за это своей человечностью и превратившегося в зверя... Он не хотел развивать эту тему, поэтому ответил очень коротко, сухо и без каких либо сожалений - Нет у меня детей.

Нечаянно задетый за живое, он чувствовал глубоко внутри боль, которую так и не удалось заглушить за столько времени. Но постепенно она утихла, пока Морган слушал ответы и комментарии шерифа на все свои вопросы. Затем они перешли к неофициальной части беседы и Генри постарался переключиться. Правда, есть больше не хотелось. А вот Кинг, напротив, с удовольствием приступил к трапезе.

- Соблазны... Да, ты чертовски прав, искушения и соблазны постоянно подстерегают нас на каждом шагу. Но я обещаю, что постараюсь держать себя в узде. - Генри усмехнулся. Ему в очередной раз приходилось давать обещания, в исполнении которых он не был до конца уверен, но определенно хотел попытаться. За последние пару дней в его сознании произошли какие-то сдвиги, он начал задумываться о своей жизни, о ее смысле. Ради чего он жил? Правильным ли был его выбор ступить на темный путь? И не поздно ли еще попытаться что-то изменить... Природа одолевающих оборотня сомнений была неясна, но само наличие появления подобных мыслей не могло остаться незамеченным, а значит - причины были. И надо было докопаться до их сути и понять, как и ради чего жить дальше.

Кинг продолжал аппетитно уплетать стейк, явно наслаждаясь процессом. Генри улыбнулся и прокомментировал:
- А хорошо, что оборотням не требуется соблюдать никакого особого режима питания и они могут есть, что угодно, правда? В отличии от вампиров. Стейк и правда чертовски хорош, спасибо за рекомендацию.

Несмотря на некоторые шероховатости, возникшие на пути становления их отношений, оборотень чувствовал себя очень хорошо в компании Кинга, чувствовал в нем истинно родственную душу. Наверное, самой большой жизненной потерей для него стало отсутствие отца, того, кто мог бы направить его по жизни и объяснить нюансы тогда, когда это ему так требовалось, когда он находился на развилке своего пути в первый раз, во второй и в третий, а потом его путь стал слишком кривым и извилистым, чтобы отвлекаться на вопросы выбора и тогда он пошел по пути наименьшего сопротивления. А сейчас ему давали еще один шанс, еще одну развилку. Что он выберет? Оставить все как есть, уйти в тень, жить в своем мире, погрязшем в боли и кровавых утехах, или попытаться принять другие правила игры. Определенно, должность Венатора в Совете подразумевала, что ему надо будет пользоваться своими темными навыками, именно за них его и выбрали. Но четкие правила и некоторые ограничения могли бы стать тем кодексом, которого ему не хватало все это время. Попробовать стоило. Сегодня ночью состоится заседание Совета, на котором, в том числе будет решаться и его вопрос. Морган не хотел сильно задерживать Кинга, тому наверняка потребуется еще как-то подготовиться, изучить бумаги, которые стали причиной их встречи. И очень хотелось бы, чтобы он сделал правильные выводы и все-таки дал ему этот шанс.

- Джейкоб, спасибо. Мне было очень важно обсудить все это. Буду теперь ждать известий по результатам заседания. В принципе, я больше не могу тебя задерживать, догадываюсь, что тебя сегодня ждет еще куча дел. Как ты справляешься со всем этим, не представляю...

У Моргана в отличии от шерифа была возможность выспаться сегодняшней ночью, а завтра будет трудный день. В морге ждал Питерсон. Но теперь была уверенность, что дело будет благополучно закрыто и оборотню позволят выйти сухим из воды.
- Завтра вечером будет отчет по вскрытию Питерсона.  - Прозвучало просто как констатация факта, на самом же деле это было напоминанием о договоренностях. Осталось только ===> оформить все должным образом.

7

Даже короткий и сухой ответ мог о многом сказать. Нежелание обсуждать какую-то из тем лишь указывает на её значимость. Шериф расценил реакцию Генри как обиду. Он ведь сказал, что мужчина оценивается в детях, а у того не было - вот и затаил обиду.
- Ещё успеется. - мягко приободрил он товарища, тем же закрывая тему.
Аппетит у Моргана пропал, по всей видимости. Ещё одна говорящая деталь. Может, дело было даже не в обиде..

Обещание от Генри мужчина принял всерьёз, ведь тот не смахивал на несерьёзного балабола. А коль пообещал, то должен соответствовать. На это кивнул в знак согласия и указал пальцем на эксперта, как бы обещая присматривать за данным обещанием.
Волка было не так просто разговорить, но он вроде даже предложил ещё одну тему, Джей подумал, что это прогресс.
- Это точно. Оборотней едва ли можно назвать проклятыми. Всего лишь звериная жажда, болезненное обращение, иногда неконтролируемая агрессия, риск не вернуться в человечью форму, а, и ещё возможность подцепить на шерсть соседей.. - неодобрительно покачал головой. - Надо было начать с плюсов. - продолжил ужин. - Обращайся, я знаюсь в разных кухнях. Попробуем с тобой как-то нотки Греции, тебя приятно удивят некоторые блюда, я уверен.

Их разговор незаметно и свободно протекал, пока шериф не закончил с мясом и своим бокалом вина, то ли вторым, то ли третьим по счёту.
Генри говорил искренне, мужчине понравилось, что тот честно признался о полученных данных, не став подло использовать и выжидать удобный момент. Пусть и заботился о своей шкуре, но в нём не было подставы. Что Морган и делал, так это усложнял жизнь себе своими тараканами.
- Ты прав. - развёл руками в сторону. - Жизнь всегда продолжается, а я никак не избавлюсь от вины, когда отвлекаюсь на еду и сон - не люблю упускать время. - Кинг встал и задвинул за собой стул.
Направился мыть руки в раковине, которая была предусмотрена в приватных комнатах и насухо вытер их полотенцем.

На факт об отчётности одобрительно кивнул. - Хорошо, Генри. Отдохни сегодня ночью. Есть вероятность увеличения фронта работы. - подмигнул, намекая на должность в Совете. Значил ли этот жест, что шериф выступит на заседании "за"? Как знать.. Он никогда не обещал о таком открыто.
Надев свой пиджак, пожал Моргану руку и вышел из здания. Ему следовало направиться в участок, чтобы подготовить всё необходимое для проведения собрания. Не сказать, что он любил эти массовые сходки, тем более, учитывая отношения с некоторыми членами. Предчувствовался неприятный осадок. И хотелось надеяться, что чуйка его обманывает.

==> кабинет шерифа


Вы здесь » Lakewood » Локации города *16 мая 2021 год* » Лэйквуд-Сити » Бизнес-центр: ресторан