Оформление игрового поста

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png

  • Ваш пост должен быть четким, понятным и содержать в себе необходимую информацию для продвижения действа.

  • Первый ваш пост в игре должен содержать в начале пометку: Начало игры. (Пример)

  • Пост должен быть не менее 15 полноценных предложений.

  • Все игровые посты пишутся от третьего лица.

  • ❗ Строго-настрого запрещается в своих сообщениях проигрывать действия и (или) озвучивать речь персонажей других игроков, которые они не совершали и не произносили!

  • Внимательно читайте все посты настоящего времени на своей локации.

  • Ваш персонаж не должен ограничиваться только своей определенной целью, а обязан реагировать на все, что может хоть как-то попасть в поле его зрения или же оказать действие на него самого и других персонажей. Как в реальной жизни.

  • Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.

  • Перемещения по игре отмечаются ссылками в начале и в конце игрового поста:

<<<--- Откуда пришел (в начале текста). (Пример)
--->>> Куда ушел(в конце текста). (Пример)


❗ Оформление речи и реплик в тексте ❗


✖ Прямая речь выделяется дефисом и - жирным текстом.

Пример

В посте:
-Меня зовут Лана. Лана Тернер...

В коде:

Код:
[b]-Меня зовут Лана. Лана Тернер...[/b]

✖ Шепот на ухо от лица вашего персонажа жирным курсивом.

Пример

Пример:
- Ты труп. - шепнул он ему на ухо, приблизившись вплотную.
В коде:

Код:
[b][i]- Ты труп.[/i][/b] - шепнул он ему на ухо, приблизившись вплотную.

✖ Мысли персонажа выделяются - курсивом.

Пример

В посте:
Переборщил…Черт, что я несу…Что я вообще делаю и как до этого докатился… 
В коде:

Код:
[i]Переборщил…Черт, что я несу…Что я вообще делаю и как до этого докатился…[/i]  

✖ Воспоминания, сны, галлюцинации - при желании можно отделить от основного текста линией или звездочками. В остальном стандартное оформление.

✖ Письма, смс - текстом светло-серого цвета silver с соблюдением соответствующего оформления.

Пример

В посте:
Сноу пошел вперед, расслабленно и спокойно, снова взял со столика телефон и отправил шерифу сообщение.
«Доброй ночи, или уже  раннего утра. Ваш подопечный отдыхает, кроме того,  ко мне постучался еще один занятный ночной гость. Мне кажется, Вам надо отвезти его тоже.  Ожидаю Вас до начала службы, прошу Вас поторопиться. Благодарю заранее.»
В коде:

Код:
Сноу пошел вперед, расслабленно и спокойно, снова взял со столика телефон и отправил шерифу сообщение.
[color=silver]«Доброй ночи, или уже  раннего утра. Ваш подопечный отдыхает, кроме того,  ко мне постучался еще один занятный ночной гость. Мне кажется, Вам надо отвезти его тоже.  Ожидаю Вас до начала службы, прошу Вас поторопиться. Благодарю заранее.»[/color]

✖ Если в тексте присутствует речь стороннего персонажа (вымышленный или цитата слов собеседника), то такой текст нужно выделять жирным и подчеркнутым шрифтом,   

Пример

В посте:
- Я люблю тебя. - услышанное эхом отозвалось в груди, вызывая трепет и волнение.
В коде:

Код:
[b][u]- Я люблю тебя.[/u][/b] - услышанное эхом отозвалось в груди, вызывая трепет и волнение. 

✖ Крик вашего персонажа выделяется - ЗАГЛАВНЫМИ И ЖИРНЫМИ БУКВАМИ, а крик вымышленного персонажа в вашем посте выделяется ЗАГЛАВНЫМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ С ПОДЧЕРКИВАНИЕМ,

Пример

В посте:
- ДУРАК!
- САМ ДУРАК!
В коде:

Код:
[b][u]- ДУРАК![/u][/b]
[b]- САМ ДУРАК![/b]

✖ Действия пишутся обычным текстом без какого-либо выделения (Без "кавычек" и *звёздочек*)

✖ Новый абзац по смыслу (описание героя в ином месте, выход из его воспоминаний, описание дальнейшего его действия через время, но в том же посте) отделять пустой строкой.

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/236619.png