Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 71 страница 80 из 83

1

Добро пожаловать в LAKEWOOD!
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Не бойтесь повториться, не бойтесь общаться. Рады всех видеть, располагайтесь уютнее.

Роль

Внешность

Для кого

Бронь до

--

--

--

--

71

Габриэль Блэкмор написал(а):

Грэди Дюсали
Месье Дюсали, а какие у вас предпочтения к будущему сыну?)

Из ключевых, пожалуй:
- Разумное ведение бизнеса и пониманием всей ответственности. Любить это дело!
- Уважительно относиться ко мне как к тому, кто проложил всю дорожку)
- Ну и быть готовым к обращению, ибо оно будет. Персонаж может быть человеком, не обязательно делать мага и прорабатывать сложную травму.

Вот и усё) Если вам стало интересно, милая Габриэль, буду рад видеть на фронте личных сообщений)

72

Марк Авалон написал(а):

Буду писать анкету под этим акком и ником

Утро доброе)
Эндрю удален, ждем анкету Марка, срок написания анкеты неделя
пробный пост обязателен, тему придумай сам
плюс сразу продумывай связи, свое видение персонажа в нашем мире, как он впишется в сюжет
авторские персонажи вводятся на свой страх и риск, если ты сам не найдешь зацепок в сюжете, то играть тебе будет не с кем

73

Марк Авалон, у нас не зря существуют правила и мы все должны их соблюдать, если тебя они не устраивают, дело твое, мы не держим)

А время твое уже идет, мы считаем неделю от момента регистрации.

74

Всем привет! Нифига себе - живая игра по локационной системе? Ущипните меня! Вы настоящие? Ладно, сразу к делу, из акций мне никто не приглянулся, но у меня есть давняя идейка отыграть один концепт персонажа. Хочется сыграть копа, наподобие копа из сериала "Долина смерти" 2011 года. Кто не знает: это такой сериал  в комедийном жанре с элементами ужасов, в теории могу подогнать концепцию под ваш мир.

75

Ого написал(а):

Всем привет! Нифига себе - живая игра по локационной системе? Ущипните меня! Вы настоящие? Ладно, сразу к делу, из акций мне никто не приглянулся, но у меня есть давняя идейка отыграть один концепт персонажа. Хочется сыграть копа, наподобие копа из сериала "Долина смерти" 2011 года. Кто не знает: это такой сериал  в комедийном жанре с элементами ужасов, в теории могу подогнать концепцию под ваш мир.

День добрый! Игра у нас смешанная локационная + эпизоды, но сюжет идет линейно. И важно именно развитие этого сюжета совместными усилиями всех игроков)
Если будешь делать авторского персонажа, заранее изучи наш сюжет и подумай как и куда можно вписать твоего копа, если впишется, будем рады видеть)

76

Ого написал(а):

Ладно, сразу к делу, из акций мне никто не приглянулся, но у меня есть давняя идейка отыграть один концепт персонажа. Хочется сыграть копа,

Добрый вечер, осмелюсь предложить, всё же, вот эту заявку. По грубой сути, это как раз коп, просто самый главный. Он уже упоминался и у него есть основа для начала игры. Заявка вполне свободная, то есть возраст, раса, личная история - всё на усмотрение игрока. Другие детали, если есть на них своё видение - тоже обсуждаемы. В общем, присмотрись. В любом случае ждём, успехов!)

Марк Авалон
За тобой наблюдается нехорошая закономерность. Ты регистрируешься уже третий раз, и первый был 27 марта. Бог любит троицу и все дела, но если в этот раз будет всё тоже самое, то сам понимаешь, уже можно и не регистрироваться. На этот раз, если тебе недели мало (а она уже прошла), то продлевай сроки, с указанием точного периода. И будь добр, вложись в него.

77

Марк Авалон написал(а):

Джейкоб Кинг
Насчёт сроков не уверен: в период одного из удалений я нашёл ролевую. И уж очень объемная анкета вышла.
Тут я пока не определился: маг вуду или кто ещё буду. Есть пока наметки, ещё с первой регистрации, вот закончу с той анкеты и приступлю тут.
Просто предупредил.

Уважаемый Марк, мы наблюдаем уже третью твою регистрацию на форуме, за более чем три месяца уже можно было изучить правила и устройство нашего мира, чтобы не обсуждать бесконечно эти моменты.
В нашем мире нет магов вуду.
А наши правила предусматривают блокировку пользователей, которые и с третьей попытки не вписываются в наш мир, а лишь продолжают испытывать наше терпение.
Вот тебе ответ: обозначь конкретный срок подачи анкеты (разумный) + взаимосвязи в сюжете и вводный пост.
Если мы не увидим этого в обозначенный срок, будешь заблокирован навсегда.

78

Марк Авалон написал(а):

Тогда нужно обсудить магию и нужен ли куда бармен.

А что обсуждать, у нас магия прекрасно описана в матчасти, выбери, что тебе подходит, после этого мы утвердим либо скорректируем.
Барменом можно устроиться либо в один из существующих баров, либо создать новый, но, самый главный вопрос - как это впишет тебя в сюжет?

79

Марк Авалон
Это полностью твоя задача, авторские персонажи сами должны вписываться, надо тебе найти какую то зацепку.
Вопрос у нас не закрыт, сколько еще надо времени на изучение и когда будет анкета?

80

Всем доброго времени суток!
Давно хожу вокруг да около Вашего проекта, и вот все же решил написать.
Ищу проект со спокойным дизайном, приятной атмосферой по мистической тематике (городское фэнтези, мистика). Вот думаю: почему не Ваш?
У меня два персонажа. Вдруг какой будет уместен?  Играю давно (с 2008 года, с перерывом всего в год-полтора), переиграл экшен, стремлюсь к чему-то более спокойному (старость).
Основной персонаж на текущий момент - мужчина 32-33 лет (играл им в основном человеком или охотником по типу "Сумеречного", но более авторского, взрослого, не сериального и не книжного). Хотелось бы сделать его приезжим, сбежавшим от прежней жизни. И тут все равно - мог ли он быть тем же охотником на вампиров или оборотней, или же сам является оборотнем (простите, вампиров, магов не играю - не мое. Пробовал - не умею) ). Если оборотень, то скорее всего недавно обращенный и обалдевающий от происходящего, т.к. это идет в разрез всему, чему его учили.
Если охотник, то попал явно после какого-нибудь форс-мажора, раненный или еще чего,. Устроившийся на работу в качестве простого бариста, и делающий вид, что сверхъестественных существ не существует и все ограничивается лишь сказками да легендами. 

Второй персонаж - более молодой - парень лет 12-13, с детской наивностью, непосредственностью. Обращенный оборотень, движимый жаждой мести в целях того, кто обратил. А затем изгнанный за ненадобностью.

Кстати, вопрос по оборотням возник при прочтении бестиария: обращенный оборотень - обращается ТОЛЬКО в полнолуние? По собственному желанию с течением времени - нет? И он будет помнить, что сделал или всегда это обращение "как амнезия"?

Скажите, пожалуйста, будет ли уместен какой-либо из персонажей на Вашем проекте?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая