Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 51 страница 60 из 83

1

Добро пожаловать в LAKEWOOD!
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Не бойтесь повториться, не бойтесь общаться. Рады всех видеть, располагайтесь уютнее.

Роль

Внешность

Для кого

Бронь до

--

--

--

--

51

Саймон Морган
а почему для себя, мы стремимся к общему сюжету все же)

и кстати, это не место для флуда, ты уже не гость, а участник)

52

Генри Морган
условно - гость. Я ж ещё не принят

53

Марк Авалон
Срок наших договоренностей по персонажу вышел, заявка аннулируется.

При желании ты можешь вернуться к нам, когда будешь готов проникнуться нашим миром и принять наши правила игры.

54

Генри Морган
Какая заявка? Какая договорённость? Ничего не понял

55

Марк Авалон
Коллега написал о том, что срок на внешность и всё, что обсуждалось на счёт твоей роли  - вышел. Если есть желание вернуться к написанию анкеты, то следует об этом написать и, тем самым, продлить период брони. Всё просто)

56

Ребята, привет!
У вас пиар-вход не работает. Входит профиль "Чтец". Под "читать" - так же.

57

Пиар не работает написал(а):

Ребята, привет!
У вас пиар-вход не работает. Входит профиль "Чтец". Под "читать" - так же.

Спасибо, что не прошли мимо!

Поправили, сейчас должно быть ОК)

58

Добра)
Я все же не очень понял (да, я не очень умен, пардон), хоть и прочитал матчасть, что такое  вводный пост и можно ли его потом использовать в анкете? или туда вообще пробник не нужен будет? >_< просто об этом не сказано в комментариях про вводный, поэтому что-то я запутался, да.

Ну и как я понимаю, обычные люди не умеют в магию, ничего о ней не знают, но по ходу сюжета могут узнать?

И еще, я же правильно понял, что на ролевой старая-добрая локационная система с разделом флэшбэков? или Эпизоды могут быть и от настоящего/будущего?

59

тыц-тыц написал(а):

Добра)
Я все же не очень понял (да, я не очень умен, пардон), хоть и прочитал матчасть, что такое  вводный пост и можно ли его потом использовать в анкете? или туда вообще пробник не нужен будет? >_< просто об этом не сказано в комментариях про вводный, поэтому что-то я запутался, да.

Ну и как я понимаю, обычные люди не умеют в магию, ничего о ней не знают, но по ходу сюжета могут узнать?

И еще, я же правильно понял, что на ролевой старая-добрая локационная система с разделом флэшбэков? или Эпизоды могут быть и от настоящего/будущего?

Доброго времени суток)
Вводный пост - это первое знакомство с персонажем, тему выбираете сами или запрашиваете у администрации, текст присылаете  в лс одному из админов.
В анкете пробник не нужен. После согласования персонажа и пробного поста вы приступаете к написанию анкеты. Впоследствии пробный пост можно использовать для вступления в игру.
Да, магия и сверхъестественные существа у нас скрыты от людей. Магия передается исключительно по наследству. Есть потомственные маги (мужчины) и одаренные маги ( ведьмы и колдуны). По ходу сюжета обычные люди, конечно, могут узнать о скрытой стороне города, но кто знает, какую цену придется заплатить за это знание?) Ведь за всеми горожанами пистально следит Тайный Совет.
В ролевой смешанная локационно-эпизодическая система. В эпизодах отыгрывается настоящее и будущее время. В шапке форума на доске объявлений вывешивается информация об отыгрываемом временном диапозоне и погоде.
В этих темах можно подробно ознакомиться с организационными моментами:
Правила ролевой
Текущее время (год, сезон, время суток, погодные условия)
Объявления

Ждем вас среди горожан нашего городка!)

60

Джедидайя Бёрн написал(а):

Лана Тернер
Благодарю.
Кому именно из амс кидать вводный пост?

Можете прислать мне в лс и рассказать немного о вашем персонаже)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая