Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 83

1

Добро пожаловать в LAKEWOOD!
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Не бойтесь повториться, не бойтесь общаться. Рады всех видеть, располагайтесь уютнее.

Роль

Внешность

Для кого

Бронь до

--

--

--

--

31

Джейкоб Кинг
Если я выставлю такое био, примите? Или что исправить нужно или добавить?
Если вкратце, то: сын копа и врача. Оба родителя - оборотни. Эрик тоже оборотень. Мечтал стать копом, но в возрасте 15 лет, не смотря на тренировки отца, был ранен и попал к матери в больницу. Побыв там, решил стать врачом, но не сложилось: в 16 лет прообудился, как оборотень и начались тренировки по контролю
Далее хотелось бы вставить армию, но не уверен, нужна ли она оборотню и как он будет скрывать свои превращения.
После армии или тренировок: академия и полицейский участок, где сейчас достиг положения помощника шерифа?

32

Как насчёт 35 лет и работы барменом?

33

Марк Авалон
Ты связался со мной в ВК, давай выберем место для обсуждения здесь или там, чтобы вся информация была в одном месте.

34

Джейкоб Кинг
Давай там
И можно мне Уилла Тюдора?

35

Эрик Вульф
В целом, всё хорошо. Только пробуждение сил лучше перенести на 16 лет, как прописано в матчасти, именно с этого возраста организм к этому готов.
Армию вполне можно вписать в биографию. А вот как он мог скрывать свои обращения, предлагаю тебе продумать самостоятельно. Если будут трудности, варианты накидаю.

Можешь уже писать анкету и если в ней будут правки, то напишу тебе в личные. Успехов!)

Марк Авалон
Хорошо, закрепим за тобой.

36

Джейкоб Кинг
Эрика ранили в 15, а в 16 было обращение:

Эрик Вульф написал(а):

но в возрасте 15 лет, не смотря на тренировки отца, был ранен и попал к матери в больницу.

Эрик Вульф написал(а):

: в 16 лет прообудился, как оборотень и начались тренировки по контролю

37

Эрик Вульф
Мой косяк, тогда всё чётко)

38

Джейкоб Кинг написал(а):

А вот как он мог скрывать свои обращения, предлагаю тебе продумать самостоятельно

У меня 2 варианта: начальник сам оборотень и превращается во время заданий.
Больше идей нет

39

Эрик Вульф
Этот вариант вполне может подойти. Тем более, если с этим начальником были связи у твоего отца и он позаботился о том, чтобы тебя определили к нему. Как вариант.

40

Джейкоб Кинг
Тогда вариант первый.
Второй был: на заданиях, когда никто не видит. В ближайшие дни будет анкета

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lakewood » Организация игрового процесса » Гостевая