Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Перепись населения » Требуются персонажи


Требуются персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАКРЫТ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Для развития сюжета нам нужны персонажи

Открыты следующие вакансии:

  • Шеф полиции

  • Представитель организации по застройке Лэйквуда в ущерб культурному наследию (снос памятников, вырубка леса)  - тот самый злодей Марко Кавалли (а может и не злодей), у которого свои виды на всё происходящее и он может по-своему влиять на сюжет.

  • Ну и конечно же, любые авторские персонажи.

Каждый из требующихся персонажей-горожан может быть человеком, оборотнем, вампиром или магом - на усмотрение игрока. Пол и возраст персонажа - на усмотрение игрока.

Пол, возраст, раса персонажей по вакансиям - в соответствии с заявками, если это указано в требованиях.

Кроме основных персонажей в игре могут участвовать НПС, но плодить их не надо, создавать только строго при условии участия в отыгрышах!

Вы можете попросить придержать заявку для вас, пока будете писать анкету. Срок брони персонажа - одна неделя, этот срок можно продлить по согласованию. В случае, если анкета не подается по истечению указанного срока, заявка вновь становится актуальной.

ВАЖНО! Перед подачей анкеты обязателен ВВОДНЫЙ ПОСТ!
(направляется в ЛС одному из админов).
Для нас очень важен литературный стиль ролевой, поэтому умение писать красиво и объемно является основным критерием при отборе кандидатов.

Пробный пост впоследствии может быть использован непосредственно в вашей игре, например, в качестве начала и входа в игру.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/161466.png

ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖЕЙ

Если в заявке не указана внешность, раса, возраст и прочие характеристики, значит, в этом вопросе выбор за вами.
Помощник шерифа• - вакансия закрыта
"Привет" из прошлого
Коллега по фронту
Бизнесмен, новатор и отец
Веда• - вакансия закрыта
Молодая ведьма
Мэр/Глава совета• - вакансия закрыта
Глава стаи оборотней
Психолог-исполнитель Тайного Совета
Корреспондент• - вакансия закрыта
"Названный" сын
Исполнители Тайного Совета
Синдром Чемпиона• - вакансия закрыта
Свита Змея
Свита Кота
Волк для охотницы
Брошенный жених ведьмы
Тренер
Истинный охотник на ведьм
Ведьма земли и зеркал

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png

Вакансия закрыта

Помощник шерифа

Ищу себе помощника. Ты можешь быть любого пола и любой расы. У тебя может быть любой характер и своя история. Главным условием является исполнительность и надёжность - иначе долго ты подо мной не протянешь. Тебе не раз будет выпадать возможность выходить со мной на опасные и интересные дела Лэйквуда, правда, сверхурочно, но для тебя это не проблема. Кроме этого выпадет честь выполнять важные, и не очень, поручения. Хорошая физ. подготовка не обязательна, но будет большим плюсом, а то я уже староват для этого дела. Ну и конечно же, если особо отличишься, то можем вместе расслабиться в баре. В общем, жду тебя, без внимания не оставлю.

http://images.vfl.ru/ii/1644354825/efdbd2bd/37935566.png

3

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
"Привет" из прошлого

http://images.vfl.ru/ii/1646419414/90662c11/38326140.png

Абелард Хартманн
Возраст: 19 лет, на пару минут младше брата.
Раса: человек
Ориентация: не определился.
Внешность: Oliver Stummvoll
(до приезда в город не маскируется)

http://images.vfl.ru/ii/1646419219/273542c7/38326111.png

http://images.vfl.ru/ii/1646420551/d06ca1c9/38326388.png

Для меня ты - "привет" из прошлого, от которого я убежал в своё время. Отец выбрал тебя как своего сына и забрал из детского дома. После этого мы не виделись и помним друг друга лишь по детским воспоминаниям из интерната. Я был уверен, что тебе досталась лучшая жизнь, но, по сути, она мало чем отличается от моей. Наш отец связан с преступной бандой и ты неволей стал её участником. Он частенько покалачивал тебя до полусмерти, если ты был недостаточно хорош в деле. Ты его никогда не интересовал как сын, и он запросто мог продать тебя, проиграв в карты, вернув потом через неделю-две, потому что нужна была рабочая сила. Когда он продал тебя в очередной раз, ты устал терпеть физические и моральные измывания мужчин над тобой и решился сбежать.  Тебе удалось найти зацепки обо мне, удалось провернуть побег, и вот - ты в Лэйквуде.
Будь готов, что встреча будет нелёгкой, но тебе придется просить помощи у меня, идти тебе некуда и тебе нужно укрытие. У нас масса личных и интересных линий для развития, помимо конфликта вокруг судьбы и отца. Помимо этого у тебя будет возможность реализоваться в городке о обрасти новыми знакомствами, получить шанс на новую жизнь. Так что с нетерпением жду в игре. Твой брат, Адаларт.

Обращение к игроку

Как видишь, персонаж с тяжёлым багажом прошлого и это не только будет влиять на всё, что он делает, но и отыгрываться. Тобишь, если ты не уверен, что хочешь играть жестяк и стекло - то не надо, прислушайся к себе. Так же прошу учесть, что есть скелет истории, так что некоторые сцены будут обязательными для проигрывания, разумеется, выбор действий остаётся за тобой - но со всей логикой персонажа. Ты не будешь ограничен только одной историей для развития персонажа, и можешь, искать новые направления для роста (ну или падения, как душе угодно). Помните, всё обсуждаемо и решаемо: если вам образ понравился и вы его поняли - то мы сыграемся. Перед написанием анкеты жду в личке для обсуждения. Очень жду.

P.S.: Ну и как брат-близнец ты просто обязан прочитать мою анкету.

4

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Коллега по фронту

Пол: мужской

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/10/70750.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/10/508015.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/10/793070.png

Ну здравствуй, как поживаешь?.. Давно о тебе не было слышно. Я лишь напомню, что:
Ты шеф полиции, блюдишь за порядком в городе. Эта должность далась тебе нелегко и ты держишься за неё всеми конечностями. Ровно как и за власть в городе. А тебе есть, с кем её делить, увы.. Я для тебя как заноза, которая уже очень давно нагнивает и никак не может выйти.
По нынешнему законодательству шериф наделён большей властью, нежели шеф полиции, но у тебя есть план как это исправить. И ты не отступишься.
Позволь уточнить, что отношения между нами не обязательно должны быть отвратительными. Даже наоборот, мы вполне можем дружить. Ведь дружба - это самое неоднозначное из всех понятий в этом мире. Что скажешь?

Обращение к игроку

Наша линия отношений это лишь одна из возможных ступеней истории персонажа. Не останавливайся на этом, закрути историю, как тебе видится и хочется. В любом случае, в городке для тебя найдётся масса работы и интереснейших дел. Врывайся поскорее.

5

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Бизнесмен, новатор и отец

Личные данные

Внешность: прототип внешности на усмотрение игрока, но это должен быть брюнет, похожий на итальянца
Возраст и раса: человек.

У каждой девушки должен быть папа, ее герой, ее защитник.
Я не знаю тебя, но, наверное, все же хочу узнать...
Знаешь ли ты о моем существовании?

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/218222.png

Я не знала своих родителей, а ты, папа, был пришельцем в наших краях, бабушка почти не рассказывала о тебе. Думаю, она винила тебя в том, что произошло с мамой...
Вот, что известно о тебе:
Тебя зовут Марко Кавалли, ты родом из солнечной Италии, в которой у вашей довольно уважаемой семьи имеется прибыльный бизнес, граничащий с нарушением буквы закона.
По воле судьбы ты оказался проездом в нашем провинциальном американском городке.
Мама без памяти влюбилась в тебя на той роковой вечеринке летом 1997 года, стрела купидона задела и твое сердце. Но едва зарождающемуся чувству помешала мамина лучшая подруга. Она сделала все, чтобы ты обратил на нее внимание. Серьезное чувство в итоге вытеснило мимолетное увлечение, но озлобило сердце отвергнутой соперницы, которая успела забеременеть. Презрев традиции клана ведьм и отвергнув магию, мама самозабвенно связала свою судьбу с тобой и убежала в Лос-Анджелес. Но ваш рай на двоих был разрушен. Спустя год мама вернулась домой, придерживая округлившийся живот. Я хотела бы знать, почему ты так поступил, папа? Почему прогнал маму? Ведь это разбило ее бедное сердце, и она медленно увядала, как роза без воды. Я знаю, что бабушка предлагала маме прервать беременность, но она твердо решила оставить ребенка, как плод того светлого чувства, что некогда цвело в ней...Как цветок ее любви.
Подарив мне жизнь, мама скончалась. Говорят, что я очень похожа на нее, но об этом я могу судить лишь по маминым фотографиям...

Обращение к игроку

В Лэйквуде тебя ждут многочисленные осколки прошлого, кузен деловой партнер, две красавицы-дочери и новый перспективный бизнес, который возможно перевернет с ног на голову порядком устаревший здесь уклад жизни. Готов ли ты встретиться со своим прошлым и стать тем самым главным новатором? Ведь на кону и моя жизнь... Спасешь ли ты свою неожиданно обретенную дочь или узнав о моих силах, сделаешь пешкой в своей шахматной партии?

Очень жду тебя. Все вопросы в ЛС.

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ ♪

Отец и дочь, цветок любви.
Господь тот миг благослови.
Пока она ещё дитя,
И ей нужна любовь твоя.

Отец и дочь, мы - да и нет.
Отец и дочь, вопрос - ответ:
Как уберечь, спасти, помочь
Мой дух и плоть - родную дочь?
Родную дочь...

Смирить себя я не могу -
Своё дитя отдать врагу.
И пусть сто тысяч раз проклят тот,
Кто мой цветок, шутя, сорвёт.
Владеет мной одна лишь страсть -
Мой рай земной не дать украсть,
Моё дитя не дать украсть...

6

Вакансия закрыта

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png

Ведьма в состав Тайного совета г. Лэйквуда

Ведьма, которая займет почетное место Веды в Тайном городском совете

Имя и внешность: на усмотрение игрока, желательно брюнетка

Возраст: 35-40

Способности и категория дара: одаренная ведьма, управляющая стихией земли и ясновидящая (прорицание будущего)

Биография: на усмотрение игрока, но с учетом следующих моментов:
- родилась в Лэйквуде, но после школы поступила в университет в другом штате и, окончив его, осталась там жить и работать;
- трагическое стечение обстоятельств, а именно гибель кузена, учителя истории, приводит ее в родной город;
- о своих силах знает с детства, развивает их, достигла неплохих успехов в магическом искусстве, особенно в предсказании будущего, чутко чувствует мир природы и умеет работать с ним;
- занимается изучением языческих культов и верований.

Может стать ценным союзником Совета или же преследовать свои личные цели, войдя в круг посвященных.

https://i.ibb.co/s5XVxKD/2.png

Веда входит в семерку Хранителей Тайного совета и исполняет следующие функции:
- непосредственное исполнение магических ритуалов;
- магическая защита Совета.

*В качестве значимого пророчества - угроза срыва ритуала жертвоприношения, который должен состояться 21 июня и является ключевым сюжетным событием.

7

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Потомственная ведьма (стихия воды)

Молодая ведьма -  была кандидаткой на роль жертвы Духа озера

Имя и внешность: на усмотрение игрока

Возраст: 19-23

Способности и категория дара: потомственная ведьма, управляющая стихией воды и целительница. Еще не до конца раскрыла весь потенциал своих сил.

Биография: на усмотрение игрока, с учетом следующих моментов:
- родилась и выросла в Лэйквуде;
- учится на врача в местном университете;
- пытается применять свои способности в медицине, это грозит тем, что  люди могут узнать о существовании магии, а затем и об оборотнях и вампирах.
- в блоге известного корреспондента-активиста уже готовится публикация о чудодейственных исцелениях местных жителей.

https://i.ibb.co/GC31YZh/image.png

Эта ведьма была в числе трех кандидаток на роль жертвы Духа озера, но перст судьбы указал на другую "счастливицу". Она не знает о том, что находилась в опасности, но Совет продолжает тайно наблюдать за ней, ведь ведьм остается все меньше.

8

Вакансия закрыта

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Мэр города и Глава Тайного совета

Мэр г. Лэйквуда, он же глава Тайного совета города

Имя и внешность: на усмотрение игрока

Раса: вампир

Возраст: 400-500 лет

Биография: на усмотрение игрока, с учетом следующих моментов:
- происходит из семьи основателей Лэйквуда;
- по легендам ведет свой вампирский род от самого Айвина и принадлежит к королевскому клану вампиров;
- меценат и эстет;
- консервативен и требователен.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/58721.png

Его личная борьба развернулась за заброшенное здание театра, которым он некогда руководил. Противостоит бизнесменам, которые мечтают перестроить город на свой лад и разрушить его устои и традиции.
Активно поддерживает искусство: немалые средства вкладывает в открытие музеев и выставок, культурные мероприятия и реставрацию старинных зданий, стремясь сохранить исторический облик города.
Является поклонником творчества художника Михаэля Вейса, с удовольствием спонсирует его галерею и организацию выставок. Доверяет вкусу художника в организации культурной жизни города и поручил составить программу мероприятий по случаю празднования Дня города.

9

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Глава стаи оборотней
Пол: мужской
Возраст: 350 лет, выглядит на 50

Отец, тебя ждёт множество нерешённых конфликтов и зависших вопросов, которые требуют твоего вмешательства. В городе ты самый старший и мудрый представитель расы оборотней. Не удивительно, что уже не первое столетие являешься главой стаи.
Я должен тобой гордиться, а ты хотел бы гордиться мной.. И основания есть. Твой сын шериф Лэйквуда, а ещё Страж в Совете. Но вот между нами всё не так гладко. Я ослушался тебя в молодости, выбрал чувства и пожалел об этом. Ты изгнал меня и эта долгая пауза между нами оставила глубокий след.
Раньше ты был Хранителем с Совете, однако отрёкся от звания после 1821 года, когда твой сын стал причиной разрухи города. Поборов тогдашнего вожака, ты занимешь его место и поныне.
Мы общаемся только по теме насущных дел и никогда не затрагиваем личное. Изменятся ли наши отношения? Зависит от того, решится ли кто-то заговорить об этом.

Поверь, тебя жду не только я и тебе однозначно будет, чем заняться. Если только ты сам этого захочешь. Уверен, вокруг тебя много желающих свергнуть тебя с волчьего трона.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/10/705529.png

10

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/2/904822.png
Психолог-исполнитель Тайного совета

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/10/481269.png

Возраст: от 30 лет
Раса: оборотень или вампир
Пол: на выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/b9/10/481269.png

На Совет работает психолог-исполнитель и это именно ты. Нравится тебе твоё место или нет, мы не знаем. Известно только то, что на должность ты заступил человеком, а уже после был обращён в нечисть. Это не вызвало у тебя восторг, наоборот, негодование и протест. Быть в теле Зверя для тебя подобно пытке, от которой нет перерыва. Будешь ли бороться, искать выход? Соблазнишься ли на месть?

Не забывай, что личная драма не отменяет работы. Помимо Совета ты работаешь профессором психологии в местном университете, вполне успешно. А вот работа в Совете у тебя серьезная и очень ответственная. Будь готов манипулировать разумом людей и подчинять их волю. Ты инженер психики, и придётся не только созидать, но и разрушать.

Обращение к игроку

Костяк истории есть, но с какого момента играть -выбор за тобой. Ты можешь приступить к игре человеком и отыграть обращение. Соответственно, вектор истории выбирать тоже можно свободно. В остальном, должность важная для сюжета, так что простои в игре не желательны.


Вы здесь » Lakewood » Перепись населения » Требуются персонажи