Добро Пожаловать!
Городок Лэйквуд наполнен тайнами и мистикой, но технический прогресс постепенно стирает историческое наследие. И только Хранители знают, помнят и чтут это место и для удержания равновесия мира исполняют свой древний кровавый долг.


ВНИМАНИЕ!
Проект переводится
в закрытый режим.
Новые игроки
не принимаются.
Разделы рекламы и
партнёрства закрыты.

Время игры
с 00:01 16.05.21 по 00:01 17.05.21
День недели: воскресенье
Прогноз погоды: ясно, без осадков
~ НОЧЬ ~ ДЕНЬ ~

!!! время игры и
прогноз погоды в ЭПИЗОДАХ !!!

Lakewood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakewood » Завершённые эпизоды » На повестке дня ✔


На повестке дня ✔

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Приятно было осознавать, что Джей не ошибся в выборе. Совет, конечно, всё засчитает на свой счёт, но всегда есть тот, кто знает, как на самом деле делаются дела. Генри предвкушал от работы новых эмоций и впечатлений. Что ж, похвально. - Да, тебя ожидает двойная рабочая зарплата твоей специальности. Тобишь то, что ты получаешь сейчас от работы эксперта. Все дополнительные и специфические задания оплачиваются отдельно. А, ну и расходы во время заданий - тоже. То есть, поскольку ты сейчас следишь за Ланой, про траты на еду и бензин можешь забыть. - улыбнулся, ожидая довольной реакции. Кому такое не понравится.

Шерифу нравилось, как Генри каждый раз благодарил его за время. Как будто тот и правда понимал, какая у него цена. Проявлял уважение. Кинг благодарно кивнул в ответ. - Не за что, Генри. А я ценю твою отдачу делу. Не подведи меня.

Казалось, все вопросы были закрыты и Джей был готов, что Морган убежит, но нет.. Это что-то новенькое. Разговор он продолжил, и даже в приятном ключе. Вот это, действительно, было то, что мужчина оценил.
- Ахах, я тоже люблю. Потому мы и подружились. Приятная ассоциация, я бы сказал. Ты же у меня теперь вспоминаешься с вкусными блюдами. Вот типо того стейка и этих вафель. Трапезничать с тобой уже стало традицией. Как бы не пришлось звать тебя на каждый ужин, чтобы поесть нормально. - рассмеялся от осознания того, что это могло бы быть правдой.

Анекдот. Надо же. В прошлый раз Джей пытался ему рассказать один, а теперь он хочет вернуть юмором. Мужчина с удовольствием послушает. Некоторое время молчания, а потом громкий хохот. Не столь содержание рассмешило Кинга, как возможный скрытый смысл. Он невольно поймал себя на мысли, что Тернер была ведьмой, а Морган тем, кто любил выпить. Уж не про того ли мужа идёт речь?
Впрочем, это всё, конечно, глупости..

Но Генри теперь точно приобрёл себе новую ассоциацию подобного мужа. Лишь через пару минут Джей успокоился и восстановил себе дыхание остатками питья. - Неплохо, Генри. Неплохо. Ведьмы и не до такого доведут. - положил руки на стол,  в готовности подняться. - К сожалению, вынужден бежать. Сегодня приёмные часы. Ну а ты дорабатывай деньки перед отпуском. Хорошего дня. И помни про всё, что я тебе тут наговорил. - подарил прощальную улыбку, протянул руку и направился к выходу из кофейни. На лице засияла яркая улыбка, как только вспомнил мужа-Генри.

на работу ==>

12

По заверениям Кинга, работа в Совете сулила немалые бонусы. Морган и так неплохо зарабатывал, а если удвоить эту сумму и учесть все плюшки, выходило совсем неплохо. Но, было так же очевидно, что эти деньги придется отрабатывать, потом и кровь. Возможно - буквально. Даа, Морган, тебя ждут великие дела, надеюсь, ты не облажаешься. На слова шерифа Генри удовлетворенно покивал.

- Принято. Не подведу.

- Опасная ассоциация с едой, надеюсь, ты не захочешь меня съесть. А предложение разделить ужин всегда с радостью приму. - Взаимные ассоциации произвели положительный эффект, а анекдот и вовсе понравился шерифу, что не могло не обрадовать Моргана. - Ведьмы они такие, даа. Надо держаться от них подальше. В моем случае - поближе придется. Как бы чего не вышло. - мужчина искренне рассмеялся и пожал руку шерифа на прощание. - Хорошего дня. Я все запомнил.

После ухода Кинга Морган посидел еще немного, обдумывая состоявшийся разговор, который прошел так легко и быстро, но на деле таил под собой очень серьезные вещи. Он постарается разобраться во всем и сделать все правильно. А начнет уже сегодня, оставалось пережить последний рабочий день ===> в морге.


Вы здесь » Lakewood » Завершённые эпизоды » На повестке дня ✔